Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине завершается формирование батальона «Майдан»



В Украине завершается формирование батальона «Майдан». Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

Как рассказала активистка Наталья Косарчук, занимающаяся созданием подразделения, в настоящее время этот вопрос проходит согласование в министерстве обороны. Предстоит еще подписать документы о статусе «Майдана».

Пока будущие бойцы батальона проходят подготовку. «Мы к этому очень серьезно относимся, не только по физическим данным, не только умением держать оружие, но с другой стороны — мы должны доверять этим людям. Мы дадим им оружие и должны быть уверены однозначно, что они будут защитниками нашего отечества», — отметила Косарчук.

О намерении активистов Майдана создать батальон стало известно в начале сентября. Соответствующее решение было принято на собрании Всеукраинского координационного совета Майдана, Центрального совета сотен Майдана, а также Автомайдана и «Правого сектора».

Сообщалось, что это будет территориальный истребительный батальон, находящийся в подчинении министерства обороны.

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.06 16:40 [RU]
<удалено модератором>

Южак
 2014.10.06 16:44 [UA]
Все правильно олигархи делают..Майдаунов нужно утилизировать.

:-)
 2014.10.06 16:45 [UA]
)))))))истрЭбЫтЭльный батальон ))))))) 

F<D
 2014.10.06 16:54 [UA]
<удалено модератором>

Ляшко в загоне!
 2014.10.06 17:01 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.10.06 17:02 [US]
Еще одна "приватная" армия? Для чего или для кого?

-/-
 2014.10.06 17:18 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.10.06 17:47 [RU]
Больше батальонов хороших и разных)))!!! Больше свежего мяса и гладких мозгов!!! Это похоже на массовое помешательство. Надо из каждой гоп-помпании в каждой подворотне камстролить батальоны. Обделил Господь страну разумом. Если это можно назвать страной...

!!!
 2014.10.06 18:41 [UA]

> живу я ждесь (2014.10.06 18:14 [UA])

Это действительно печально для тех, чьи деды прошли ВОВ.
Согласно истории ОУН -УПА действительно боролись за свободу Украины от СССР.
Вторая Мировая была страшной войной и низкий поклон советским воинам....
К сожалению, в данном вопросе украинцы и русские не смогут найти общий язык. Хотя сколько украинцев стояли плечо к плечу с русскими и боролись против фашистов.
Зря они начинают копаться в истории, нужно о будущем думать, а не ещё больше раскалывать Украину.

РВСН
 2014.10.06 19:29 [UA]
Очередная партия скотообразных покатит на войну. Скорее поезжайте в Донецк и можете там оставаться на удобрения, потому как лица участвующие во всяких батальонах  - это шлак и генетический мусор, шариковы и дауны. Свидомые укроинцы конечно так не считают, т.к. отказываются понимать шо нэнька уже почти вмэрла. 

!!!
 2014.10.06 23:28 [UA]

> РВСН (2014.10.06 19:29 [UA])
У каждого из живущих на Украине свое мнение, зачастую субъективное. Вы уверенны, что украинская армия бесчинствует на Донбассе?
Есть видео, где четко видно, что стреляют из градов ополченцы. Могу и ссылки дать на эти ролики.
Мне искренне жаль жителей Донбасса, они действительно стали жертвами политических распрей.
Мне не хочется, чтобы подобное было в Николаеве и Украина это ведь наша Родина.

Антисвидомит
 2014.10.07 09:42 [UA]
и поведут бандерокопытных тварей на убой...

В Украине завершается формирование батальона «Майдан»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 06:30]