На Николаевщине водитель ВАЗа, сбив подростка, скрылся с места аварии

06.10.2014 в 16:24

В субботу, около 23 часов, в г. Баштанка водитель автомобиля на ул. Сизоненко сбил 17-летнего пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. Водитель бросил травмированного ребенка и скрылся с места происшествия. Случайные свидетели, не теряя времени, вызвали «скорую», врачи констатировали у пострадавшего многочисленные переломы.

 

Работники отделения ГАИ по обслуживанию Баштанского района сразу же начали поиски беглеца и уже через 50 минут он был установлен. Водитель автомобиля ВАЗ-2101, а им оказался 29-летний местный житель, сразу же после совершения дорожно-транспортного происшествия поехал домой. Разбитый автомобиль спрятал за домом, а правоохранителям рассказал, что испугался. Для дальнейшего рассмотрения дела на место была вызвана следственно-оперативная группа Баштанского райотдела.

 

Следует отметить, что с начала текущего года на Николаевщине произошло 42 дорожно-транспортных происшествия, с места которых водители скрылись, но 36 фактов правоохранителями уже раскрыто.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив