Андрей Спицын
Google

Новостной порталНовости мира

По просьбе николаевцев Петр Паламарюк посодействовал благоустройству Заводского района



Во время рабочих встреч с николаевцами к депутату Николаевского областного совета Петру Паламарюку чаще всего обращаются жители Заводского района, которых беспокоит то, что их придомовые территории замусорены. Ныне при содействии депутата ведутся работы по благоустройству этого района. Сейчас в разгаре обрезка сухих веток деревьев. Уже проведены эти работы на улицах Карпенко, Мореходной, Парижской Коммуны и других.

 

Жители Заводского района приятно удивлены – на телефон приемной депутата Паламарюка уже поступило около двухсот звонков со словами благодарности.

 

Поделиться:
 


я
 2014.10.06 14:55 [UA]
 Территорию он облагораживает... Иду сегодня по проспекту Ленина   от ул.8 марта в сторону Водопроводной,а на асфальте пешеходной дорожки краской написана фамилия Паламарюка.Кто разрешил  разрисовывать асфальт,Паламарюк?Так хотца в депутаты,что готовы рисовать везде и всюду?

для я 2014.10.06 14:55
 2014.10.06 15:10 [UA]
Так ведь понятно: из грязи в князи )))))  Его лесники прогнали с должности еще в начале лета, но почему-то до сих пор НОВАЯ ВЛАСТЬ не назначила в нашу область нового начальника лесного управления (хотя в других областях сразу же заполнялись кресла изгнанных начальников). Вот Петро до сих пор  и рулит прирученными 4 лесхозами, их руками и "облагораживает" ту часть города, у жителей которой надо купить голоса. То где же эти реформы, люстрация? Кто лезет нами управлять?

Ася
 2014.10.06 15:34 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.10.06 16:12 [UA]
Молодец мужик, хоть кто-то думает про простых людей, а то что такой прекрасный поступок стараются обгадить просто провокация. Никого не слушайте Петр Паламарюк. вам большое спасибо. 

Небезразличный
 2014.10.06 16:15 [UA]
Наконец-то сделана работа, которую должны регулярно осуществлять городские власти. Остальным кандидам до наших дворов делов нет, а этот Паламарюк молодец. 

Для я
 2014.10.06 16:22 [UA]
Солнышко, у нас порой такое пишут на асфальте, на заборах, а ты так переживаешь. Лучше бы мусор убрала возле своего дома или че другого хорошего, а то как сделать доброе дело никто не хочет, а как помешать другому так все тут как тут. Благодаря таким как Паламарюк, наш город будет чище и красивее. В моем дворе вот например веток не обрезали, а скамейки волонтеры от Паламарюка покрасили. Приятно глянуть.

дим
 2014.10.06 16:31 [UA]
а почему в инете нет данных о его приемной и никаких других контактов,в нашем дворе тоже нужна помощь с обрезкой сухостоя,может кто-то знает его мыло?

Для я идр тролей
 2014.10.06 16:31 [UA]
Так ведь понятно почему поперли с должности, забашлять новой власти не хотел вот и все. Теперь ждут, кто больше даст чтобы на место его сесть.

Waterman
 2014.10.06 16:51 [XX]
Небезразличный

Реальная власть имхо озабочена окраской деревьев в бандеровские цвета. Кто бы убрал фашистскую шелупонь из ОГА. Этот Паламарюк вроде ничего, без нацистских закидонов

Ежик в тумане
 2014.10.06 18:06 [UA]
<удалено модератором>

Сеня
 2014.10.06 18:10 [UA]
<удалено модератором>

ну-ну
 2014.10.06 18:29 [UA]
<удалено модератором>

Сенечке
 2014.10.06 18:33 [UA]
<удалено модератором>

Ежику долбоё...у
 2014.10.06 18:39 [UA]
Гнилой базар, у нас в стране, за что проплатят то и напишут. Блин милионер Петя. Если бы у него бабла куры не клевали манал бы он все ваши ветки с деревьями, купил бы место в ВР и делов то. А он видать хочет по честному поэтому и народу помогает по простому. 

Сеня
 2014.10.06 19:02 [UA]
<удалено модератором>

леший
 2014.10.06 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Ежик в тумане
 2014.10.06 19:06 [UA]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2014.10.06 19:09 [UA]
<удалено модератором>

Анрей Спицин
 2014.10.07 08:42 [UA]

> Ася (2014.10.06 15:34 [UA]) Ася, мне никто не платил. Просто хорошее дело делает человек.

о-ло-ло
 2014.10.07 17:19 [UA]
< Анрей Спицин   2014.10.07 08:42 [UA]  Так это сам кандидат в нардепы под псевдонимом о себе написал)))))))  Кто же сейчас будет писать за "спасибо". А если ты журналист, так сначала разберись, изучи биографию (не ту, что в газете кандидата расписана). Потому что такие хвалебные оды - деза для простодушных избирателей. "Просто хорошее дело делает человек." - этот человек никогда просто так ничего делать не будет. Горожане знают, что значит Антощенко=Дробот= Паламарюк.


ПАЛАМАРЮК ( )
 2014.10.07 22:26 [UA]
ну да ничего)) Паламарюк с вас глупых еще свои деньги затраченные заберет, а потом вас опять на лет пять кинут, и будут гнить ваши дворы, лавочки. Наивные) Вам гречку насыпать и на нее поведетесь

Житель ( )
 2014.10.07 22:29 [UA]
ОЙ! Ну соизволил к нам сам паламарюк явится! БЛАГОДАТЬ ТО КАКАЯ! Как мы без тебя тут жили?? ТЕпрь паламарюк появился - лучше станет нам! ЗАЖИВЕМ ПО НОВОМУ ТО ТЕПЕРЬ! ЭТо пойду накачу 200 граммов! Радость то какая! 

Житель ( )
 2014.10.07 22:58 [UA]
Что значит помогает народу??? ОН не помогает , а покупает ваши голоса! 

Житель ( )
 2014.10.07 22:58 [UA]
Что значит помогает народу??? ОН не помогает , а покупает ваши голоса! 

По просьбе николаевцев Петр Паламарюк посодействовал благоустройству Заводского района

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО