Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе учительницу уволили за пропаганду сепаратизма. ВИДЕО



Учительница одесской школы №40 Евгения Балакирева уволена по согласованию сторон, сообщает местный сайт 048.ua со ссылкой на городскую администрацию Одессы.

 Как сообщает сайт, учительница агитировала за "Новороссию" и рассказывала якобы о "зверствах украинской армии" - в частности, она заявила школьникам, что военнослужащие "убивают женщин и детей, а грудничков сажают на кол".

 Аудиозапись рассказа Балакиревой выложили в сеть активисты Правого сектора Одессы. Отмечается, что запись сделана на классном часе.

 Также сообщается, что активисты уже обратились в СБУ по поводу данного инцидента, и попросили дать правовую оценку действиям Балакиревой.

Поделиться:
 


Юка ( )
 2014.10.06 14:11 [UA]
Запретить ей работу с детьми на 10 лет.

Алекс
 2014.10.06 14:18 [UA]
А это случайно не сеструха ну той что, в раше первому каналу про распятого мальчика рассказывала ?????? А вообще я в шоке ??? Учительница ?

Бука
 2014.10.06 14:21 [UA]

> Юка (2014.10.06 14:11 [UA])
запретить твоему роду размножаться навсегда

Харон
 2014.10.06 14:25 [UA]
вот так теперь борются укры с правдой). "запись сделана на классном часе" - это значит ребёнка подговорили или заставили записать. Молодцы - фюрер и Бандера гордятся вами!

учительнице желаю выдержки и в случае опасности - езжайте в РФ. Там вас эти воинствующие пидарасы не достанут

567
 2014.10.06 14:25 [RU]
<удалено модератором>

земляк
 2014.10.06 14:25 [UA]
а врать по ТВ -каналам - это не сепаротизм?  Во все времена была полит-информация в школах, если бы она говорила ,что говорят по 5 каналу, стала бы учителем года! Страна дебилов))))))))

Жах
 2014.10.06 14:34 [UA]
каратели и зверюги - это русиши и кадыровцы. Украинская армия - ГЕРОИ!!! Слава Украине! Героям Слава!!!

Старгородская правда
 2014.10.06 14:47 [UA]

> Жах (2014.10.06 14:34 [UA])
Девочка,не истери. Твой хэрой вернётся,из АТО. Правда возможно не весь.

Лайк
 2014.10.06 14:49 [UA]
слава Украине! Сепаров- вон!

Абзац
 2014.10.06 14:52 [RU]
<удалено модератором>

Шутиха Балакирева
 2014.10.06 14:59 [DE]
Дык, а еще есть злой Ляшко, который вилами Боинг сбил.
А тот самолет был заполненый мертвенькими мальчиками, которых Правый сектор распял на досках обьявлений. И еще надрезы на них, на мальчиках сделал, ну чтобы помучились детки невинные побольше.
А вели тот самолет мамы этих мальчиков, которых бендеравцы злые к танкам за лобковые волосы привязывали и по площади таскали наперегонки. А площадь аж 9 километров длиной, большая такая.
Такие вот зверьствия тама творяться, ужасть просто.

Старгородская правда
 2014.10.06 15:30 [UA]
<удалено модератором>

рядом живу
 2014.10.06 15:35 [UA]

> Старгородская правда (2014.10.06 15:30 [UA])
это ты расскажи россиянам - последователям павлика морозова.
имхо совершенно правильно турнули эту пророссийскую троллиху из школы!

F<D
 2014.10.06 15:48 [UA]
<удалено модератором>

Белка
 2014.10.06 15:50 [UA]

> рядом живу (2014.10.06 15:35 [UA])
да ты чё? ну тогда и тебя надо турнуть. ты же пишешь на русском языке, соответственно тоже пророссийский шлюх

Ронда
 2014.10.06 16:05 [UA]

> ну-ну (2014.10.06 15:51 [UA])
бзданул?) А теперь включи остатки мозгов и прочти, кто кого сдал в этой новости. Так что это чисто укроповская суть:))

рядом живу
 2014.10.06 16:06 [UA]

> Белка (2014.10.06 15:50 [UA])
вот ты и показала свою суть: в украине никогда и никто не притеснял по языковому признаку. это чушь, выдуманная российскими политтехнологами и подхваченная сми. эту училку правильно турнули: нефиг сепарацией страдать!

рядом живу
 2014.10.06 16:07 [UA]

> Ронда (2014.10.06 16:05 [UA])
идиотка! почитай посты и потом крапай комменты!

Старгородская правда
 2014.10.06 16:19 [UA]

> рядом живу (2014.10.06 16:06 [UA])
Павлик Морозов был хахол,а в Киеве была пионерская дружина имени Павлика Морозова.Укропы - генетические стукачи.

Waterman
 2014.10.06 16:26 [XX]
Да нет, в Николаеве стукачи до второго класса не доживали. Это новодел уже.

Укры - идиоты! Враг - США
 2014.10.06 17:05 [RU]
<удалено модератором>

В Одессе учительницу уволили за пропаганду сепаратизма. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:05]  
Очаровательная Мила Йовович впечатлила дерзким образом. ФОТО

[22.01 08:02]  
Манная каша: 5 полезных свойств

[22.01 08:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[22.01 07:39]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[22.01 07:20]  
Потап покрасил бороду... в платиновый блонд. ФОТО

[22.01 07:19]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[22.01 07:07]  
Ученые: Зарядка защищает сердце от инфаркта

[22.01 07:01]  
Трагическая судьба самой юной матери в истории. Фото

[22.01 06:41]  
Нереально красивая Миранда Керр покорила женственностью. ФОТО