В Одессе учительницу уволили за пропаганду сепаратизма. ВИДЕО

06.10.2014 в 14:04

Учительница одесской школы №40 Евгения Балакирева уволена по согласованию сторон, сообщает местный сайт 048.ua со ссылкой на городскую администрацию Одессы.

 Как сообщает сайт, учительница агитировала за "Новороссию" и рассказывала якобы о "зверствах украинской армии" - в частности, она заявила школьникам, что военнослужащие "убивают женщин и детей, а грудничков сажают на кол".

 Аудиозапись рассказа Балакиревой выложили в сеть активисты Правого сектора Одессы. Отмечается, что запись сделана на классном часе.

 Также сообщается, что активисты уже обратились в СБУ по поводу данного инцидента, и попросили дать правовую оценку действиям Балакиревой.

Комментарии (21)
Юка
06.10.2014 в 14:11 | UA

Запретить ей работу с детьми на 10 лет.

Алекс
06.10.2014 в 14:18 | UA

А это случайно не сеструха ну той что, в раше первому каналу про распятого мальчика рассказывала ?????? А вообще я в шоке ??? Учительница ?

Бука
06.10.2014 в 14:21 | UA


> Юка (2014.10.06 14:11 [UA])
запретить твоему роду размножаться навсегда

Харон
06.10.2014 в 14:25 | UA

вот так теперь борются укры с правдой). "запись сделана на классном часе" - это значит ребёнка подговорили или заставили записать. Молодцы - фюрер и Бандера гордятся вами!

учительнице желаю выдержки и в случае опасности - езжайте в РФ. Там вас эти воинствующие пидарасы не достанут

567
06.10.2014 в 14:25 | RU

<удалено модератором>

земляк
06.10.2014 в 14:25 | UA

а врать по ТВ -каналам - это не сепаротизм? Во все времена была полит-информация в школах, если бы она говорила ,что говорят по 5 каналу, стала бы учителем года! Страна дебилов))))))))

Жах
06.10.2014 в 14:34 | UA

каратели и зверюги - это русиши и кадыровцы. Украинская армия - ГЕРОИ!!! Слава Украине! Героям Слава!!!

Старгородская правда
06.10.2014 в 14:47 | UA


> Жах (2014.10.06 14:34 [UA])
Девочка,не истери. Твой хэрой вернётся,из АТО. Правда возможно не весь.

Лайк
06.10.2014 в 14:49 | UA

слава Украине! Сепаров- вон!

Абзац
06.10.2014 в 14:52 | RU

<удалено модератором>

Шутиха Балакирева
06.10.2014 в 14:59 | DE

Дык, а еще есть злой Ляшко, который вилами Боинг сбил.
А тот самолет был заполненый мертвенькими мальчиками, которых Правый сектор распял на досках обьявлений. И еще надрезы на них, на мальчиках сделал, ну чтобы помучились детки невинные побольше.
А вели тот самолет мамы этих мальчиков, которых бендеравцы злые к танкам за лобковые волосы привязывали и по площади таскали наперегонки. А площадь аж 9 километров длиной, большая такая.
Такие вот зверьствия тама творяться, ужасть просто.

Старгородская правда
06.10.2014 в 15:30 | UA

<удалено модератором>

рядом живу
06.10.2014 в 15:35 | UA


> Старгородская правда (2014.10.06 15:30 [UA])
это ты расскажи россиянам - последователям павлика морозова.
имхо совершенно правильно турнули эту пророссийскую троллиху из школы!

F<D
06.10.2014 в 15:48 | UA

<удалено модератором>

Белка
06.10.2014 в 15:50 | UA


> рядом живу (2014.10.06 15:35 [UA])
да ты чё? ну тогда и тебя надо турнуть. ты же пишешь на русском языке, соответственно тоже пророссийский шлюх

Ронда
06.10.2014 в 16:05 | UA


> ну-ну (2014.10.06 15:51 [UA])
бзданул?) А теперь включи остатки мозгов и прочти, кто кого сдал в этой новости. Так что это чисто укроповская суть:))

рядом живу
06.10.2014 в 16:06 | UA


> Белка (2014.10.06 15:50 [UA])
вот ты и показала свою суть: в украине никогда и никто не притеснял по языковому признаку. это чушь, выдуманная российскими политтехнологами и подхваченная сми. эту училку правильно турнули: нефиг сепарацией страдать!

рядом живу
06.10.2014 в 16:07 | UA


> Ронда (2014.10.06 16:05 [UA])
идиотка! почитай посты и потом крапай комменты!

Старгородская правда
06.10.2014 в 16:19 | UA


> рядом живу (2014.10.06 16:06 [UA])
Павлик Морозов был хахол,а в Киеве была пионерская дружина имени Павлика Морозова.Укропы - генетические стукачи.

Waterman
06.10.2014 в 16:26 | XX

Да нет, в Николаеве стукачи до второго класса не доживали. Это новодел уже.

Укры - идиоты! Враг - США
06.10.2014 в 17:05 | RU

<удалено модератором>