Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Очакове жители случайно раскопали старинные захоронения, когда рыли окопы для защиты города



 

Жители Очакова Николаевской области уже начали подготовку к защите своего города от возможного вторжения.

Так, в районе Чижиковка очаковцы вырыли окоп, который предназначен для защиты города от возможного нападения с моря.

Об этом сообщают социальные сети.

Как известно, в Очакове довольно много старинных захоронений. Во время рытья окопов случайно были найдены старые могилы. Очаковцы считают, что найденные останки необходимо перезахоронить.

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.06 14:01 [RU]
<удалено модератором>

Старгородская правда
 2014.10.06 14:22 [UA]
Змею остаавтте в покое хоть,вояки хреновы.
А кости это может и БОМЖ и потеряшка быть.
Пусть мусора сначала проверят,по учётам заявам

-/-
 2014.10.06 14:49 [UA]
А кто в Очаков  вторгаться собрался с моря? Что это за всеобщее помешательство? Стену строят, окопы роют, бомбоубежища чистят. Кому это, на хрен, надо? О людях бы лучше подумали - о пенсиях и зарплатах, о ценах на всё? Зима скоро. Безработица придёт вместе с морозами.По последнему предвыборному опросу в Киеве  блок П.П. набирает 26%, а у остальных партий войны - просто катастрофа - и у Ляшко, и у Батькивщины, и у  свободы, и у Сени Кролика - 5-6 %. Щас все перекуют мечи на орала, изменят риторику,  станут белыми и пушистыми, и все за мир! Но только до выборов. Не дай Боже, пройдут в депутаты. Война с новой силой заполыхает! Благодетели народные, блин. 

работяга
 2014.10.06 14:53 [CY]
Дебилизм уже зашкалил давно, но это уж слишком. Окопы в Очакове.... Неужели вся страна превращается в один большой дурдом????

F<D
 2014.10.06 14:55 [UA]
<удалено модератором>

Wasia
 2014.10.06 14:58 [UA]
<удалено модератором>

артем
 2014.10.06 15:11 [UA]
Хорошо копают в нужном месте ,там дальше обрыв и море . Вот скажите те кто вторгаться будут ,полезут вверх по горе с танками? Эти окопы нужны только для того чтобы украсть денег ,или занять чем то солдат . Более не для чего они не пригодны

Русич
 2014.10.06 15:11 [UA]
Опять идиотство прет и местные аборигены под иудейские завывания о войне и агрессии идут рыть канавы,отдают свои кровные деньги,и работают за 5 копеек на шмуликов.Страна не пуганых идиетов.

Wasia
 2014.10.06 15:21 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.06 15:27 [DE]
Надо как-то творчески подходить к использовании труда сумасшедших.
Например, те , кто смотрит еврея Шустера - копают траншеи зигзагом, а те кто верит еврею Порошенко - глубиной до 3 метров.
Давно подозревал, что Очаков стал городом идиотов - это все от безработицы и отсутствия питьевой воды.
...................
Суворов взял турецкую крепость Очаков (Очи-Кале) штурмом со стороны моря (Кинбурнской косы) в декабре, когда лиман замерз. Вот очаковцы и готовятся к историческим реконструкциям. Стрелкова ждут.

F<D
 2014.10.06 15:53 [UA]
<удалено модератором>

Евгений
 2014.10.06 16:26 [RU]
Накуя копать окопы на кручах, если можно к дамбе и подойти и выгрузиться при необходимости?  Копайте-копайте, больная голова рукам покоя не дает. 

обыватель
 2014.10.06 17:20 [UA]
Не приведи Господь натолкнуться при таких окопокопаниях на могилы умерших от чумы, оспы, холеры или прочих грозных болезней тех времен. Мало тогда не покажется: не только Очаков, но и другие поселения и города области могут превратиться в зоны повышенной опасности для обитания.

В Очакове жители случайно раскопали старинные захоронения, когда рыли окопы для защиты города

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО