В Очакове жители случайно раскопали старинные захоронения, когда рыли окопы для защиты города

06.10.2014 в 13:55

Жители Очакова Николаевской области уже начали подготовку к защите своего города от возможного вторжения.

Так, в районе Чижиковка очаковцы вырыли окоп, который предназначен для защиты города от возможного нападения с моря.

Об этом сообщают социальные сети.

Как известно, в Очакове довольно много старинных захоронений. Во время рытья окопов случайно были найдены старые могилы. Очаковцы считают, что найденные останки необходимо перезахоронить.

Комментарии (13)
Абзац
06.10.2014 в 14:01 | RU

<удалено модератором>

Старгородская правда
06.10.2014 в 14:22 | UA

Змею остаавтте в покое хоть,вояки хреновы.
А кости это может и БОМЖ и потеряшка быть.
Пусть мусора сначала проверят,по учётам заявам

-/-
06.10.2014 в 14:49 | UA

А кто в Очаков вторгаться собрался с моря? Что это за всеобщее помешательство? Стену строят, окопы роют, бомбоубежища чистят. Кому это, на хрен, надо? О людях бы лучше подумали - о пенсиях и зарплатах, о ценах на всё? Зима скоро. Безработица придёт вместе с морозами.По последнему предвыборному опросу в Киеве блок П.П. набирает 26%, а у остальных партий войны - просто катастрофа - и у Ляшко, и у Батькивщины, и у свободы, и у Сени Кролика - 5-6 %. Щас все перекуют мечи на орала, изменят риторику, станут белыми и пушистыми, и все за мир! Но только до выборов. Не дай Боже, пройдут в депутаты. Война с новой силой заполыхает! Благодетели народные, блин.

работяга
06.10.2014 в 14:53 | CY

Дебилизм уже зашкалил давно, но это уж слишком. Окопы в Очакове.... Неужели вся страна превращается в один большой дурдом????

F<D
06.10.2014 в 14:55 | UA

<удалено модератором>

Wasia
06.10.2014 в 14:58 | UA

<удалено модератором>

артем
06.10.2014 в 15:11 | UA

Хорошо копают в нужном месте ,там дальше обрыв и море . Вот скажите те кто вторгаться будут ,полезут вверх по горе с танками? Эти окопы нужны только для того чтобы украсть денег ,или занять чем то солдат . Более не для чего они не пригодны

Русич
06.10.2014 в 15:11 | UA

Опять идиотство прет и местные аборигены под иудейские завывания о войне и агрессии идут рыть канавы,отдают свои кровные деньги,и работают за 5 копеек на шмуликов.Страна не пуганых идиетов.

Wasia
06.10.2014 в 15:21 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
06.10.2014 в 15:27 | DE

Надо как-то творчески подходить к использовании труда сумасшедших.
Например, те , кто смотрит еврея Шустера - копают траншеи зигзагом, а те кто верит еврею Порошенко - глубиной до 3 метров.
Давно подозревал, что Очаков стал городом идиотов - это все от безработицы и отсутствия питьевой воды.
...................
Суворов взял турецкую крепость Очаков (Очи-Кале) штурмом со стороны моря (Кинбурнской косы) в декабре, когда лиман замерз. Вот очаковцы и готовятся к историческим реконструкциям. Стрелкова ждут.

F<D
06.10.2014 в 15:53 | UA

<удалено модератором>

Евгений
06.10.2014 в 16:26 | RU

Накуя копать окопы на кручах, если можно к дамбе и подойти и выгрузиться при необходимости? Копайте-копайте, больная голова рукам покоя не дает.

обыватель
06.10.2014 в 17:20 | UA

Не приведи Господь натолкнуться при таких окопокопаниях на могилы умерших от чумы, оспы, холеры или прочих грозных болезней тех времен. Мало тогда не покажется: не только Очаков, но и другие поселения и города области могут превратиться в зоны повышенной опасности для обитания.