Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Германия направит в Украину 200 вооруженных десантников



Немецкая власть намерена направить в Украину 200 вооруженных десантников для охраны миссии ОБСЕ.

Об этом сообщает издание Bild со ссылкой на свои источники.

По данным газеты, солдаты уже проходят подготовку в Нижней Саксонии. Планируется, что 150 из них будут патрулировать зону конфликта с помощью немецких беспилотников, остальные 50 непосредственно охранять членов ОБСЕ.

Немецкие военные не будут находиться на передовой или вмешиваться в противостояние между украинскими военными и пророссийскими боевиками.

Bild утверждает, что такая договоренность была достигнута в середине сентября после визита немецко-французской разведывательной миссии на восток Украины. По мнению экспертов, наблюдать за соблюдением перемирия с помощью беспилотников можно лишь в том случае, если соответствующий персонал будет находиться под охраной вооруженных солдат.

Еще раньше, на саммите НАТО в Уэльсе в начале сентября лидеры Германии и Франции Ангела Меркель и Франсуа Олланд договорились помочь миссии ОБСЕ в Украине, сообщает издание.

"Совместное заявление Германии и Франции о помощи миссии на днях будет направлено ​​в ОБСЕ. Наша общая цель – стабилизировать ситуацию в Украине и перевести ее в мирный процесс", – сказала изданию министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен.

Утвердить направления вооруженных немецких военных в Украину должен Бундестаг.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


За мир !
 2014.10.06 13:06 [UA]
В Украину заходят немецкие инвесторы :))

Лайк
 2014.10.06 13:06 [US]
Да, давненько немецкие войска не топтались по нашей земле, давненько...

Вэлкам
 2014.10.06 13:11 [UA]
наконец-то. Вата хоть не сможет безнаказанно расстреливать мирных жителей, Красный крест под видом перемирия.
Вроде еще и французы изъявили желание.

Кацапчук
 2014.10.06 13:14 [UA]
Да, давненько мы не гнали их домой через всю гейропу
> Лайк (2014.10.06 13:06 [US])

Тёркин
 2014.10.06 13:14 [UA]
Для немцев это всегда заканчивалось не очень хорошо. 
Ну ладно,раз сами захотели.

кто не скачет тот грузZOO
 2014.10.06 13:22 [UA]

> Лайк (2014.10.06 13:06 [US])

> Кацапчук (2014.10.06 13:14 [UA])

> Тёркин (2014.10.06 13:14 [UA])

Вата дальше заголовков не читает. Миротворцев решили погонять? Ну-ну, быстрее днр-лнр статус террористической организации дадут.

Махарбал
 2014.10.06 13:29 [UA]
Билд - желтая газетенка, это может быть фэйк, думаю что так и есть скорее.

Кацапчук
 2014.10.06 13:30 [UA]

> кто не скачет тот грузZOO (2014.10.06 13:22 [UA])
Сначала спонсировали переворот, а теперь миротворцы. Ты -идиот!

Абзац
 2014.10.06 13:36 [RU]
<удалено модератором>

кто не скачет тот грузZOO
 2014.10.06 13:38 [UA]

> Кацапчук (2014.10.06 13:30 [UA])
идиот тот, кто бездоказательную ересь за факты выдает. Какой переворот спонсировали немцы? С доказательствами пожалуйста.

еленка
 2014.10.06 13:47 [UA]

> кто не скачет тот грузZOO (2014.10.06 13:22 [UA])
А свидомые как всегда верят сказкам дядюшки сема и честнейшим укрожидоправителям...Иди к земле готовся как виталька сказал и вообще тебе на "преступности нет заждались"

еленка
 2014.10.06 13:51 [UA]

> кто не скачет тот грузZOO (2014.10.06 13:38 [UA]) майдан бабло рубил не хилое...Как ты думаешь кто спонсировал? это не доказательство?

"
 2014.10.06 13:52 [UA]
вот и славненько,теперь и Вове особо снесняться нечего.....

Кацапчук
 2014.10.06 13:58 [UA]

> еленка (2014.10.06 13:51 [UA])
Ему этого мало. Нужны оригиналы переводов бабла с подписью Меркель и допиской:"на майдан".

а-ха-ха
 2014.10.06 14:00 [UA]
А "свободолюбимым" свидомитам без разницы перед кем батоны раздвигать,лишь бы кормили ))

кто не скачет тот грузZOO
 2014.10.06 14:02 [UA]

> " (2014.10.06 13:52 [UA])
да чего уже стесняться - доллар 40 рублей, нефть 89, а конца и края новым санкциям не видно. Тут не стесняться - тут китайский учить надо и хатынку присматривать под Шанхаем.

Ясен красен
 2014.10.06 14:05 [UA]

> а-ха-ха (2014.10.06 14:00 [UA])
эко ты про вату загнул - пока только они батоны перед чеченами в крыму и новососии раздвинули с воплями расея-расея - накорми да дай пенсию как на рашке.

Абзац
 2014.10.06 14:06 [RU]
<удалено модератором>

рядом живу
 2014.10.06 14:07 [UA]
Немцы кстати молодцы:
Почувствуйте разницу: Германия без всякого ажиотажа отправила в Украину более сотни грузовиков не солью, а с нужными вещами, - замглавы АП.
6 октября первые грузовики с гуманитарной помощью из Германии пересекут украинско-польскую границу."Оказывается, можно направить более сотни грузовиков без ажиотажа, согласовав все заранее, со всеми надлежащими проверками, и главное - загрузить не соль с водой, а действительно нужные вещи: теплую одежду, сборные домики, генераторы, бойлеры, инвалидные коляски. Что называется - почувствуйте разницу", - написал Чалый.

)))
 2014.10.06 14:09 [UA]
хахаха))) опять фашисты на Укриане, ну значит скоро опять флаг на рейстагов поднимем)))

рядом живу
 2014.10.06 14:13 [UA]

> ))) (2014.10.06 14:09 [UA])
та да - хуйловойско уже несколько месяцев аэропорт в Донецке занять не может, а перед этим столько же в Луганске, пока наши пацаны не отошли организованно. Ватным воякам только в калофдюти побеждать

Махарбал
 2014.10.06 14:28 [UA]
> рядом живу (2014.10.06 14:13 [UA])

Лишний раз доказывает что воюют там ополченцы да наемкники, а хе "хуйловойско", регулярна армия уже давно бы не только аэропот взяла, а весь юго-восток.

Спасибо, НАТО!
 2014.10.06 14:37 [NL]
И пусть только эти русско-фашистские оккупанты попробуют напасть на наших немецких друзей, тогда и другие НАТОвские войска подтянутся. 

Лайк
 2014.10.06 14:38 [UA]

> Махарбал (2014.10.06 14:28 [UA])
очень удобно, пока не споймали - впопучленцы, а когда споймали - "мы заблудились". Но даже если заблудились на почти 100 км - значит уе*аны, которые не то что юго-восток взять, а и жопу самостоятельно подтереть не смогут.

земляк
 2014.10.06 14:46 [UA]

> Спасибо, НАТО! (2014.10.06 14:37 [NL])
Дедушка твой наверное полицаем был? Раз так ликуешь радостно приходу немецких солдат!!!
Помни история как мода всегда возвращается, к 28 марта может будем праздновать второе освобождение Николаева от укро-фашистов!

работяга
 2014.10.06 14:48 [CY]
Четвертый Рейх хитрее третьего. Но не мешало бы свидомым осознать, что цели с тех пор не изменились.

Тибул
 2014.10.06 14:49 [UA]
 фейк новость от желтой немецкой прессы ... уже не первая утка 

вата офф
 2014.10.06 14:53 [UA]

> Тибул (2014.10.06 14:49 [UA])

> Махарбал (2014.10.06 13:29 [UA])


Когда бильд про Югика-тегминатога писала, то это был самый авторитетный немецкий ресурс, а теперь желтая газетенка.
Вата такая вата.

а теперь о приметах
 2014.10.06 14:56 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2014.10.06 14:59 [UA]
Теперь у РФ и армии Новороссии развязаны руки будут да и если капитулирует государство Украина санкции буржуи отменят - ибо бизнес штука тонкая , она майданов и орущих правосеков не терпит.Так что Украине действительно приходит писец.

1111111111
 2014.10.06 15:14 [UA]
Нет врага более жестокого, чем прежний друг. Чтобы оправдать в собственных глазах плохой поступок, он с удовольствием чернит того, кого предает.
А. Моруа
Из врагов всего опасней враг, прикинувшийся другом.
Ш. Руставели

F<D
 2014.10.06 15:15 [UA]
<удалено модератором>

Wasia
 2014.10.06 15:18 [UA]
<удалено модератором>

Махарбал
 2014.10.06 15:25 [UA]
> Лайк (2014.10.06 14:38 [UA])
Ты тешишь себя иллюзиями, Крым взят без единого выстрела как раз "хуйловойском", а какой-то аэропорт не могут? Не смеши меня, значит что-то не так, либо не "хуйловойско" его берёт либо противостоит ему как минимум пендосовойско или военные Нато, логично? Вот и думай, если есть чем.)

> вата офф (2014.10.06 14:53 [UA])

Билдь никогда не был авторитетным источником, в ней всегда много откровенной желтизны печатается.

укроп
 2014.10.06 15:58 [UA]

> а теперь о приметах (2014.10.06 14:56 [UA])

а зачем ждать смерти Путина? доллар уже по 40)

1111111111
 2014.10.06 16:16 [UA]

> Махарбал (2014.10.06 15:25 [UA])
Как душевно -Крым был взят...Правда наплевали на Беловежские соглашения 1991, меморандум 1994г и соглашение 1997г. Уж о международном то договоре вообще смешно говорить, аж в Вене 1975, да и СНГ не стоит приплетать, что там написали в Москве в далеком 1994..Короче взяли, спасли уникальную, русскоязычную нацию..

Абзац
 2014.10.06 16:23 [RU]
<удалено модератором>

,,,
 2014.10.06 16:37 [UA]

> 1111111111 (2014.10.06 16:16 [UA])
Зачем так далеко ходить то? Договор который подписал Янукович с послами Франции, Германии и Польши, в последний день своего пребывания в Киеве разве не был нарушен на следующий же день? Разве послы трёх европейских держав которые своей подписью фактически становились гарантом его выполнения не наплевали на этот документ уже "завтра"?

Так что братух, убири этот пафос, он никому неинтересен, кто начал игру без правил все помнят, после этого пенять на договоренности теряет смысл. Иди вон посмотри на коней под Центризберкомом, таким как ты это должно нравится, в Лондоне подобное - рядовое события, а значит мы уже Европа.

РЕАЛ
 2014.10.06 16:52 [UA]
Теперь под шумок удобно Киеву шлепнуть пару немецких солдат и громко кричать, что это повстанцы убили. Ну и продолжать отмывать бабло на продолжающейся в Украине войне, хотя называют они это АТО...

Решают без Киева! Клево!
 2014.10.06 17:06 [RU]
<удалено модератором>

1111111111
 2014.10.06 17:47 [UA]

> ,,, (2014.10.06 16:37 [UA])
Не смешите людей..Уже за два дня до подписания, камеры слежения фиксировали начало эвакуации Яныка, а за несколько часов до подписания и грузовики. Через день после подписания отважный президент при помощи Чф России уже пил чай с Путиным, и что нарушили депутаты, кстати избранные всеми? Во-первых, он в течение 48 часов с момента подписания соглашения с оппозицией не подписал принятый Верховной Радой Украины Закон о возобновлении действия Конституции Украины в редакции от 08.12.2004 г. Этим он фактически дезавуировал свою подпись под соглашением

удалено модератором
 2014.10.06 19:47 [UA]
 ЩО І ВОНИ НА ВОСТОЧНИЙ ФРОНТ???  ТАК ВОНИ КАЖІСЬ УЖЕ ТАМ БУЛИ,  ЧИ Я ПОМИЛЯЮСЬ???

Германия направит в Украину 200 вооруженных десантников

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО