Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ляшко назвал Коломойского «олигархической скотиной»



Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко выступил с угрозами в адрес олигарха, губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Соответствующий пост он опубликовал в Facebook.

В своем обращении Ляшко назвал Коломойского «олигархической скотиной», отметив, что тот «перешел красную линию».

По словам политика, информационная кампания против него затронула его семью. «После его очередной лжи на плюсах про мою маму она попала в больницу с подозрением на инфаркт», — написал он.

«Я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебя из-под земли достану и убью», — заключил Ляшко.

Аналогичное заявление лидер Радикальной партии сделал и в телеэфире.

Поделиться:
 


да
 2014.10.06 12:35 [UA]
Ну зачем же вы даёте мало того,что с опозданием,да ещё и обрезаную информацию?
Прямая речь там была такая:
«Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту. После его очередной лжи на плюсах (ТК 1+1) о моей Маме, она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи — я это терпел. Когда он взялся за мою Маму, за моего ребенка с женой — я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей Мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», — написал Олег Ляшко вечером 5 октября.

Разругались девчёнки вдрызг.

qwerty
 2014.10.06 12:36 [UA]
А чего текст не полный....

«Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту. После его очередной лжи на плюсах (ТК 1+1) о моей Маме, она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи — я это терпел. Когда он взялся за мою Маму, за моего ребенка с женой — я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей Мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», — написал Олег Ляшко вечером 5 октября.

Москаль ( )
 2014.10.06 12:40 [RU]
ААА крута внутри уже грызня идет! Молодцы чё!))

Южак
 2014.10.06 12:50 [UA]
Не люблю я этого педика но тут я с ним согласен полностью

)))
 2014.10.06 12:51 [UA]
Опять по ходу морду ляшку набьют, во власть в Украине, один пид*р, второй жидомасон, грызутся как пауки в банке, морды бьют, в мусорники бросают, и за этим всем наблюдает Пеца Вальцман)))

кто не скачет тот грузZ00
 2014.10.06 12:56 [UA]

> Москаль (2014.10.06 12:40 [RU])
нефть 89, за доллар уже сорок рупий, а "москали" ругню политиков чужого гос-ва обсуждают. Воистину, чуден народ-пидарас.

разрыв ватных шаблонов
 2014.10.06 12:59 [UA]
1. На Украине нет российских военных, но Россия там всех победит!
2. Майдан организовал Евросоюз для захвата Украины, но Украина Европе не нужна.
3. На Украине полно НАТОвских наемников, но украинские просьбы о помощи к США с треском провалились.
4. Украина должна уважать права территорий на самоопределение, но Украина от России отсоединилась незаконно.
5. Украинской нации не существует, но украинцы - националисты.
6. На Украине анархия, но при власти там тоталитарная хунта.
5. На Украине правят фашисты под руководством черножопой обезьяны Обамы и пархатого жида Порошенко!

Ысь!
 2014.10.06 13:00 [UA]
SDD - 
СДД -
СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

За мир !
 2014.10.06 13:03 [UA]
Сам придумал шаблоны и сам порвал . Холодец ! :))

Wasia
 2014.10.06 13:24 [UA]
<удалено модератором>

еленка
 2014.10.06 13:57 [UA]

> кто не скачет тот грузZ00 (2014.10.06 12:56 [UA])
а тебя тоже не смущает, что нефть в цене упала, а бензин в нашей стране как вырос, так и остался... тоже Россия или Путин виноваты?

nekto
 2014.10.06 14:49 [RU]
Олежек только языком потрепать горазд, на публике покрасоваться. Готов всех обвинять в чем угодно, но сам реально ни одной дельной, практической идеи или просто мысли не слепил!..Коломойский тот просто "не подарок",и хотя  совесть его  раскрашена во все цвета радуги,  но в ущербности мозгов его не обвинишь!...Как, наверное, и вообще всех.... ему подобных!... В любом случае, пусть уж лучше такие рулят страной, чем такие, как Ляшко!....(Если,конечно, других вариантов не остается!)....

Житомасон
 2014.10.06 15:42 [DE]
<удалено модератором>

Ляшко назвал Коломойского «олигархической скотиной»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену

[26.06 22:43]  
Гении парковки демонстрируют свои умения. ФОТО

[26.06 22:33]  
Простой и эффективный способ избавиться от усталости

[26.06 22:30]  
Врачи подсказали, когда полезнее всего выпивать первую чашку кофе