Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за грядущей люстрации в Госпогранслужбе массово увольняются генералы и полковники



Из-за возможной люстрации в Госпогранслужбе начали увольняться высшие руководители. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источники в ведомстве.

 По словам собеседника, в связи с принятием закона о люстрации под увольнение подпадает более 100 представителей ГПС.

 "Все они - высший офицерский состав, который подпадает под закон о люстрации", - рассказал источник.

 По его словам, сейчас весь руководящий состав администрации службы уже увольняется.

 "Уволился заместитель Литвина (глава Госпогранслужбы – ред.) Павел Шишолин, ряд руководителей департаментов и управлений погранведомства, их замы. В основном это генералы и полковники", - добавил источник.

 Напомним, 3 октября президент Петр Порошенко заявил, что решил подписать указ об увольнении главы ГПС Николая Литвина.

 Также Порошенко сообщил, что подпишет закон о люстрации.

Поделиться:
 


рядом живу
 2014.10.06 11:36 [UA]
когда таможенников начнут люстрировать? при любой власти жируют, суки!

укроп
 2014.10.06 11:42 [UA]
побежали крыски?

???
 2014.10.06 12:13 [UA]
В мусорку их и на передовую.

???
 2014.10.06 12:13 [UA]
В мусорку их и на передовую.

АБВ
 2014.10.06 12:31 [UA]
Этих чему то учили и есть хоть какой то опыт настоящей службы. А вот те, кто придёт после них - это полная помойка.

мичман
 2014.10.06 12:34 [UA]
Интересно а  Николаеве полковник? :)

путин поц!
 2014.10.06 12:37 [UA]

> АБВ (2014.10.06 12:31 [UA])
Люстрация не подразумевает всех на помойку. Желающие служить достойные и незапятнанные офицеры и служащие после увольнения могут вновь писать рапорта о приеме на службу. В этом смысл люстрации: гниды сами поуходят и никогда больше не вернутся.

АБВ
 2014.10.06 13:10 [UA]
> путин поц! (2014.10.06 12:37 [UA])
А как определять достойных, незапятнанных, грамотных или нет? Как раз хитрые приспособленцы, горлопаны и останутся. А те, которым надоела вся эта дребедень как раз и уйдут.

АБВ
 2014.10.06 13:10 [UA]
> путин поц! (2014.10.06 12:37 [UA])
А как определять достойных, незапятнанных, грамотных или нет? Как раз хитрые приспособленцы, горлопаны и останутся. А те, которым надоела вся эта дребедень как раз и уйдут.

Джон
 2014.10.06 13:21 [UA]
> АБВ (2014.10.06 13:10 [UA]) - Элементарно, по крутым иномаркам с яхтами и замкам.  

путин поц!
 2014.10.06 13:26 [UA]
> Джон (2014.10.06 13:21 [UA])
именно! а еще те, у кого грешки за душой, сами сольются и уже назад проситься не станут.

Наталья
 2014.10.06 13:30 [RU]
Раскулачивание на Украине дубль-2?  Кто работал и что-то заработал - того на свалку, а того, кто пивоську потягивал и ни хрена не работал - тому честь и почет от новой власти?

рядом живу
 2014.10.06 15:37 [UA]

> Наталья (2014.10.06 13:30 [RU])
вы в своей россии совсем отмороженными стали? на свалку тех, кто воровал и незаконно обогащался. это у вас в рашке таких возвеличивают и любят.

укроп
 2014.10.06 15:49 [UA]
> рядом живу (2014.10.06 15:37 [UA])
это да, у них как про праобразу совка мечта одна - обагатиться и с презрением смотреть на обычных людей, воры, бандюги и предатели там в почете, очередное доказательство -Янукович-Пшонки, которые укрылись в России и стали местными чуть ли не нац.героями!

Ялынка
 2014.10.06 19:16 [RU]
<удалено модератором>

Из-за грядущей люстрации в Госпогранслужбе массово увольняются генералы и полковники

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]