Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве отремонтировали 2-й Парниковый переулок



Николаевские дорожники завершили капитальный ремонт пер. 2-й Парниковый. Там городские службы осуществили работы по поднятию колодцев, укладке щебневого основания и асфальта.

В итоге было отремонтировано 2400 кв. м дорожного полотна.

Поделиться:
 


Жиель
 2014.10.06 10:11 [UA]
Спасибо городским властям за дорогу! 

Джон
 2014.10.06 10:13 [UA]
"Че-то" ватники загрустили, понимаю - это не "ямковый" ремонт, тут бала сильно не накатаешь.

Все равно плохо, правильно, Ватники...? :) Это все перед выборами, верно...?
Вот если бы сейчас ПР и КПУ были у власти, они-бы перед выборами деньги в асфальт просто так не закатывали...:)


укроп
 2014.10.06 11:02 [UA]

> Джон (2014.10.06 10:13 [UA])
это все хорошо, но лучше б они сделали основные магистрали города, потому как уже надоело ездить по раздолбанным херсконскому и автовокзальному кольцу, я уже молчу за проспект Ленина, который уже волнами во многих местахпошел!

Намыв
 2014.10.06 11:16 [RU]
Да, видел я 3 октября эту грандиозную акцию. Рядом Дачная, где яма на яме и Белая где еще хуже, да и Крылова от Белой до Дачной тоже не хайвей ни разу. Но сделали этот "проспект". Видимо что бы асфальт по дольше продержался. Там ведь полторы машины в месяц ездят. Где логика у дорожных служб? Да и не похоже на предвыборную хрень. Этот переулок никто не видит. По какому принципу кто-то решил, что именно это место место больше всего нуждается в асфальте в Лесках? Обьясните, кто знает плиз?

Объяснитель
 2014.10.06 12:00 [UA]

> Намыв (2014.10.06 11:16 [RU])
Ну вот ещё - "бином Ньютона"... Живёт в этом переулке-закоулке какая-то оборзевшая особа (из "императорской" свиты), до которой ещё не успели подкатить мусорный бак... Теперь, по ровненькому асфальтику бачок будет катиться сам...

исполком
 2014.10.06 12:00 [UA]
ул Белую в этом году тоже отремонтируют

Genri
 2014.10.06 12:53 [UA]
по ходу эта дорога была сделана вон для той одной машины которая на фотке)))

Влад
 2014.10.06 14:01 [UA]
Строителей когда сделают? Там междугородние автобусы ходят - это лицо города!

работяга
 2014.10.06 15:00 [CY]
Вопрос.
А кучу мусора там убрали???? Это ж уже прямо достопримечательность. Скольких депутатов и комиссий там не перебывало - а куча переживает все смены правительств, государственных устройств и пр.

Мик
 2014.10.07 00:22 [UA]
Хорошая новость. Так держать!
С уважением
Мик

В Николаеве отремонтировали 2-й Парниковый переулок

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО