В Николаеве отремонтировали 2-й Парниковый переулок

06.10.2014 в 09:38

Николаевские дорожники завершили капитальный ремонт пер. 2-й Парниковый. Там городские службы осуществили работы по поднятию колодцев, укладке щебневого основания и асфальта.

В итоге было отремонтировано 2400 кв. м дорожного полотна.

Комментарии (10)
Жиель
06.10.2014 в 10:11 | UA

Спасибо городским властям за дорогу!

Джон
06.10.2014 в 10:13 | UA

"Че-то" ватники загрустили, понимаю - это не "ямковый" ремонт, тут бала сильно не накатаешь.

Все равно плохо, правильно, Ватники...? :) Это все перед выборами, верно...?
Вот если бы сейчас ПР и КПУ были у власти, они-бы перед выборами деньги в асфальт просто так не закатывали...:)

укроп
06.10.2014 в 11:02 | UA


> Джон (2014.10.06 10:13 [UA])
это все хорошо, но лучше б они сделали основные магистрали города, потому как уже надоело ездить по раздолбанным херсконскому и автовокзальному кольцу, я уже молчу за проспект Ленина, который уже волнами во многих местахпошел!

Намыв
06.10.2014 в 11:16 | RU

Да, видел я 3 октября эту грандиозную акцию. Рядом Дачная, где яма на яме и Белая где еще хуже, да и Крылова от Белой до Дачной тоже не хайвей ни разу. Но сделали этот "проспект". Видимо что бы асфальт по дольше продержался. Там ведь полторы машины в месяц ездят. Где логика у дорожных служб? Да и не похоже на предвыборную хрень. Этот переулок никто не видит. По какому принципу кто-то решил, что именно это место место больше всего нуждается в асфальте в Лесках? Обьясните, кто знает плиз?

Объяснитель
06.10.2014 в 12:00 | UA


> Намыв (2014.10.06 11:16 [RU])
Ну вот ещё - "бином Ньютона"... Живёт в этом переулке-закоулке какая-то оборзевшая особа (из "императорской" свиты), до которой ещё не успели подкатить мусорный бак... Теперь, по ровненькому асфальтику бачок будет катиться сам...

исполком
06.10.2014 в 12:00 | UA

ул Белую в этом году тоже отремонтируют

Genri
06.10.2014 в 12:53 | UA

по ходу эта дорога была сделана вон для той одной машины которая на фотке)))

Влад
06.10.2014 в 14:01 | UA

Строителей когда сделают? Там междугородние автобусы ходят - это лицо города!

работяга
06.10.2014 в 15:00 | CY

Вопрос.
А кучу мусора там убрали???? Это ж уже прямо достопримечательность. Скольких депутатов и комиссий там не перебывало - а куча переживает все смены правительств, государственных устройств и пр.

Мик
07.10.2014 в 00:22 | UA

Хорошая новость. Так держать!
С уважением
Мик