"Ангел-хранитель" 79-й аэромобильной бригады назначен помощником министра обороны

06.10.2014 в 09:07

Советник Президента Украины, волонтер и основатель фонда помощи "Крылья Феникса" Юрий Бирюков назначен помощником министра обороны по вопросам вещевого обеспечения Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил советник главы Минобороны Александр Данилюк в Facebook.

Юрий Бирюков давно взял "под свое крыло" 79-ю Николаевскую аэромобильную бригаду, занимается сбором средств и поставкой украинским военнослужащим необходимого обмундирования и довольствия. Кроме того, на базе 79-ки Бирюков инициировал создание добровольческого батальона "Феникс".

Напомним, на должность советника Президента Бирюков был назначен в  августе 2014 г.

Комментарии (15)
да
06.10.2014 в 09:40 | RU

<удалено модератором>

Намыв
06.10.2014 в 09:43 | RU

Хлопчик молодец! На чужих смертях карьеру делает и еще гешефт имеет. "Ангел-охеритель"...

Alex
06.10.2014 в 10:00 | UA

Судя по количеству погибших в 79 аэромобильной бригаде, Бюрюков скорее чёрный ангел-хоронитель. Агитирует, экипирует и отправляет людей на смерть.

Мойша
06.10.2014 в 10:12 | UA

Ты смотри как чертовня трольская рашистская взбеленилась с утра...
Коляк осиновых им в сраку давно не засовывали.
МОЛОДЕЦ ЮРКО ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Борух Бля-хер
06.10.2014 в 10:19 | RU

<удалено модератором>

Мойша
06.10.2014 в 10:22 | UA


> Борух Бля-хер (2014.10.06 10:19 [RU])
Не ну если я в теме.......

Борух Бля-хер
06.10.2014 в 10:31 | RU

<удалено модератором>

987
06.10.2014 в 10:45 | DE

карателям из 79-й аэромогильной с таким "ангелам" не долго осталось...

Ляшко
06.10.2014 в 10:55 | UA


> 987 (2014.10.06 10:45 [DE])
А,ти ще довго будеш смердіть?

АБВ
06.10.2014 в 12:06 | UA

Заводы закрываются, работы нет. Осталось только идти в ангелы

АБВ
06.10.2014 в 12:06 | UA

Заводы закрываются, работы нет. Осталось только идти в ангелы

Военный
06.10.2014 в 12:50 | UA

Разворовывает Бирюков вместе с майором Марченко людские деньги. Люди перечисляются на Армии благо творительную помощь , а они закупают весь товар по завышенной стоимости. Варюги они обои.

АБВ
06.10.2014 в 13:13 | UA

Этот Бирюков уже и помощник Президента и помощник МО да ещё и фирмочку держит. Что то многовато для одного будет.

АБВ
06.10.2014 в 13:13 | UA

Этот Бирюков уже и помощник Президента и помощник МО да ещё и фирмочку держит. Что то многовато для одного будет.

Лиза
06.10.2014 в 14:59 | US

Кому война, а кому и стремительный карьерный рост.