Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Ангел-хранитель" 79-й аэромобильной бригады назначен помощником министра обороны



Советник Президента Украины, волонтер и основатель фонда помощи "Крылья Феникса" Юрий Бирюков назначен помощником министра обороны по вопросам вещевого обеспечения Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил советник главы Минобороны Александр Данилюк в Facebook.

Юрий Бирюков давно взял "под свое крыло" 79-ю Николаевскую аэромобильную бригаду, занимается сбором средств и поставкой украинским военнослужащим необходимого обмундирования и довольствия. Кроме того, на базе 79-ки Бирюков инициировал создание добровольческого батальона "Феникс".

Напомним, на должность советника Президента Бирюков был назначен в  августе 2014 г.

Поделиться:
 


да
 2014.10.06 09:40 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.10.06 09:43 [RU]
Хлопчик молодец! На чужих смертях карьеру делает и еще гешефт имеет. "Ангел-охеритель"...

Alex
 2014.10.06 10:00 [UA]
Судя по количеству погибших в 79 аэромобильной бригаде, Бюрюков скорее чёрный ангел-хоронитель. Агитирует, экипирует и отправляет людей на смерть.

Мойша
 2014.10.06 10:12 [UA]
Ты смотри как чертовня трольская рашистская взбеленилась с утра...
Коляк осиновых им в сраку давно не засовывали.
МОЛОДЕЦ ЮРКО ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Борух Бля-хер
 2014.10.06 10:19 [RU]
<удалено модератором>

Мойша
 2014.10.06 10:22 [UA]

> Борух Бля-хер (2014.10.06 10:19 [RU])
Не ну если я в теме.......

Борух Бля-хер
 2014.10.06 10:31 [RU]
<удалено модератором>

987
 2014.10.06 10:45 [DE]
карателям из 79-й аэромогильной с таким "ангелам" не долго осталось...

Ляшко
 2014.10.06 10:55 [UA]

> 987 (2014.10.06 10:45 [DE])
А,ти ще довго будеш смердіть?

АБВ
 2014.10.06 12:06 [UA]
Заводы закрываются, работы нет. Осталось только идти в ангелы

АБВ
 2014.10.06 12:06 [UA]
Заводы закрываются, работы нет. Осталось только идти в ангелы

Военный
 2014.10.06 12:50 [UA]
Разворовывает Бирюков  вместе с  майором Марченко людские деньги. Люди перечисляются на Армии благо творительную помощь , а они закупают весь товар по завышенной стоимости. Варюги они обои. 

АБВ
 2014.10.06 13:13 [UA]
Этот Бирюков уже и помощник Президента и помощник МО да ещё и фирмочку держит. Что то многовато для одного будет.

АБВ
 2014.10.06 13:13 [UA]
Этот Бирюков уже и помощник Президента и помощник МО да ещё и фирмочку держит. Что то многовато для одного будет.

Лиза
 2014.10.06 14:59 [US]
Кому война, а кому и стремительный карьерный рост. 

"Ангел-хранитель" 79-й аэромобильной бригады назначен помощником министра обороны

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость