Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман пообещал, что зима будет сложной, но без "критических температур" в домах





"Я думаю, что зима будет сложной, в соответствии с тем, какие будут погодные условия. Но то, что мы пройдем этот отопительный сезон, у меня нет никаких сомнений", - рассказал первый вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Также Гройсман поделился информацией, что в Украине уже работает антикризисный штаб по энергообеспечению и энергобезопасности. Об этом он рассказал в прямом эфире "Подробностям недели" в воскресенье, 5 октября.

"Есть аналитический антикризисный штаб, который сегодня работает. Там работают наши лучшие коллеги из Соединенных Штатов, украинские коллеги - лучшие в сфере энергобезопасности и энергообеспечения, также канадские специалисты. И мы разрабатываем различные сценарии, которые позволят нам пережить это сложное время", - отметил Гройсман.

"Мы совместно создаем план. Это украинский план, но они нам помогают, поскольку специалисты, которые с нами работают, имеют практический опыт ... Есть разные сценарии - от серьезных до мягких, но мы готовимся ко всем для того, чтобы и замещать газ, и понять, каким образом должна функционировать система на условиях ограниченного газа", - добавил он.

 

economics.puls.kiev.ua

Поделиться:
 


Кацапчук
 2014.10.06 08:45 [UA]
А критическая температура в цифрах, это сколько? +15 или - 10.

добрый
 2014.10.06 09:10 [UA]
будем гороховый супчик кушать чтоб не мерзнуть зимой))

Абзац
 2014.10.06 09:14 [RU]
<удалено модератором>

?
 2014.10.06 09:27 [RU]
Не понимаю что на Украине делают канадские и американские "коллеги"? Что они тут забыли. Если хотят помочь, так пусть денег заплатят России за газ, и не прийдется ничего выдумывать

Намыв
 2014.10.06 09:40 [RU]
? 2014.10.06 09:27 Прям опередил меня)))! Видимо американские и канадские "специалисты" просто будут наблюдать, а сколько эти лабораторные крысы смогут прожить в минусовой темперетауре без газа и тепла? А украинские "специалисты", которые будут сидеть в тепле в элитных поселках под Киевом, с удовольствием предоставят эту " лабораторию" под названием "Украина" с подопытными крысами, да и еще и считать будут, сколько их за зиму подохнет. Это демократия, детка!!! Вот он, фашизм! Даже концлагерей строить не надо. Всю страну превратят в концлагерь. Уже не долго осталось. Спасибо педалику, что предупредил о подготовке к земле...Скоты конченные!

Джон
 2014.10.06 09:52 [UA]
"Есть разные сценарии - от серьезных до мягких, но мы готовимся ко всем для того, чтобы и замещать газ, и понять, каким образом должна функционировать система на условиях ограниченного газа" - Я понимаю, что ты "ойсман", но зачем из-за этого ограничивать закупку газа...? Цена приемлемая, - кто вам мешает делать предоплату...?
"Утром деньги - в обед стулья" ...:) Не усложняй ситуацию, "ойсман" - или американские специалисты умеют бесплатно "покупать" газ, согласно украинского плана ... :)

правильное решение
 2014.10.06 09:55 [FR]
<удалено модератором>

Alex
 2014.10.06 10:54 [UA]
Если какой либо человек с фамилией оканчивающейся на ...ман типа Гройсман, Вальцман, обещает вам что зимой проблем не будет и будет тепло, это должно вам стать сигналом, что нужно запасаться дровами, продуктами, жизненно необходимыми лекарствами и тёплыми вещами.

Алекс
 2014.10.06 12:32 [RU]
"Мы совместно создаем план. Это украинский план, но они нам помогают, поскольку специалисты, которые с нами работают, имеют практический опыт ... Есть разные сценарии - от серьезных до мягких, но мы готовимся ко всем для того, чтобы и замещать газ, и понять, каким образом должна функционировать система на условиях ограниченного газа", - добавил он.   А теперь я добавлю... нужно те деньги , которые собрали с потребителей газа отдать поставщикам газа... тут все ясно и без "друзей-специалистов из США"

АБВ
 2014.10.06 13:32 [UA]
Самый простой способ, это объявить, что раздумали идти в Европу, а пойдём в Африку. Там тепло, бананы, да и прыгающих соплеменников хватает. Помогут чем могут. 

Гройсман пообещал, что зима будет сложной, но без "критических температур" в домах

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 13:00]  
Уникальный проект «Отражение прошлого». Фото

[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения

[21.01 12:18]  
Удивительные пейзажи заснеженного Киото. Фото

[21.01 12:00]  
Украинского нардепа затроллили за участие в завтраке Пинчука

[21.01 11:41]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 11:19]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[21.01 11:00]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 10:37]