Команды Заводского района играли в футбол на кубок Бориса Козыря

05.10.2014 в 16:42

Для того, чтобы наш город и наше государство было одной единой командой, нужно чаще проводить футбольные турниры и соревнования, которые не делают из участников врагов, а наоборот, объединяет всех в одну единую большую команду.


Именно так считает организатор футбольного турнира среди взрослых, в котором также принимали участие и ветераны футбольных клубов г. Николаева.


В честной борьбе команда «Пески» одержала победу, а 2-е и 3-е место заняли соответственно «Лески» и «Намыв – 1».


«Такие турниры объединяют людей разных возрастов, профессий и материального достатка. Ведь в спорте важно не то, кем ты являешься в повседневной жизни, а твоя физическая подготовка и выносливость», - уверен Борис Юрьевич.


В завершении турнира капитаны и участники команд были награждены соответственными кубками и медалями.

Комментарии (9)
Житомасон
05.10.2014 в 16:48 | NL

<удалено модератором>

Житомасон
05.10.2014 в 16:52 | NL

<удалено модератором>

Ляшко
05.10.2014 в 17:12 | UA


> Житомасон (2014.10.05 16:52 [NL])
Козеня,ти надзвичайно дрібний клоп і висери нікчемні.

Хочу в Раду
05.10.2014 в 17:56 | UA

А еще перли на царя Виктора Второго,тщеславие аж прет.

архип
05.10.2014 в 19:27 | UA

уважаю славу карцева вместе работали если он в команде козыря - проголосую

Мыздобулы
05.10.2014 в 19:49 | GE

Слишком акивно он занялся добрыми делами на кануне выборов. Не перестарайся

Некто
05.10.2014 в 20:23 | UA


> архип (2014.10.05 19:27 [UA]) Карцева знаю... Футбол играли... Козыря знаю папу... Чмо еще то... Сынка не знаю...

опупеть
05.10.2014 в 20:47 | UA

а кто такой, собсно, этот организатор? Еще месяц назад про него ни слова не было нигде, а тут прям дед мороз перед выборами))) Неужели лохи опять на избирательные участки придут и проголосуют за киевский фантом?

Некто
05.10.2014 в 22:45 | UA

> опупеть (2014.10.05 20:47 [UA]) под него уже поменяли состав избирательной комиссии...похоже влада на него поставила