Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Киеве судили бойцов "Айдара". Освободили под залог



В 3 часа ночи в Печерском суде Киева началось заседание о продлении содержания под стражей "айдаровца" Валерия Гаврилова. Ему и еще одному его "собрату" из батальона "Айдар" - Андрей Ревуцкому - инкриминируют похищение человека.

В свою очередь, подозреваемые говорят, что просто выполняли приказ командования и задержали сепаратиста "Малыша", чиновника из Минздрава самопровозглашенной "ЛНР".

На этот раз уполномоченному по особо важным делам Военной прокуратуры хватило аргументов в пользу содержания под стражей. И обоих "айдаровцев" поочередно выпустили прямо в зале суда.

Однако, статья, в нарушении которой их обвиняют, достаточно серьезная. Поэтому Ревуцкому и Гаврилову придется внести залог в течение 5 дней.

Судья установил наименьшее возможное залог: 20 минимальных зарплат, или 24 000 гривен. И участников батальона территориальной обороны возмутил сам факт, что они должны платить деньги, тогда как сами не получают государственных выплат месяцами.

 

 

Громадське

 

Поделиться:
 


радио Укропии
 2014.10.05 12:36 [UA]
Ну вот... суды по ночам уже есть...
Уже скоро начнёться казни,на рассвете.

ещё тот Николаевец
 2014.10.05 12:55 [UA]
И кто бы сомневался, что освободят?! Это же святые люди - борцы за едину и неделиму!!!

ещё тот Николаевец
 2014.10.05 12:57 [UA]
<удалено модератором>

Злой
 2014.10.05 13:05 [UA]
Если будут дальше судить героев которые отдают жизни за  Украину то скоро участь порошенко будет как у яныка.

2
 2014.10.05 13:22 [IL]
Злому ! ГЕРОИ вже подарували  порошнку колесо . Потрiбно люстрацiю цьому лису !!!

Bad
 2014.10.05 15:05 [UA]
Ща деньги на АТО быстро в залог пойдут. Тупой народ еще наколядует. 

Wrangler
 2014.10.05 16:41 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.10.05 12:57 [UA])
Хорошо тебе... Свою рожу ты не засвечиваешь...

АБВ
 2014.10.05 21:03 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.05 21:03 [UA]
<удалено модератором>

lena
 2014.10.06 06:35 [UA]
Порошенко не светит никак судьба Януковича. Тот спокойно  живет себе в России, ему ничто не угрожает, тепло, деньги есть, никого не приказывал убивать. а Порошенко приказал убивать людей, ему грозит трибунал, военное преступление не имеет срока давности.

фифи
 2014.10.06 08:17 [UA]
Этих уродов надо не под залог выпускать, а расстреливать. Вонючие укропо-падлы и мародеры.

Alex
 2014.10.06 08:39 [UA]
А помните, как при Януковиче, скакуны визжали об избирательном правосудии? 
Что изменилось?

Похитителям журналиста
 2014.10.06 11:27 [UA]
Смотрите, местные айдаровцы, что ждет вас за похищение журналиста Влащенко.
Следствие идет, Кобу достало прикрывать ваши грязные задницы.
Думаете за вас кто-то внесет хоть 24 гривны?
Проведете семестр в Николаевском СИЗО, заодно Уголовный Кодекс поучите.

Южак
 2014.10.06 12:48 [UA]
Бандерлогам все сходит с рук.Пока.

Ночью в Киеве судили бойцов "Айдара". Освободили под залог

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 08:20]  
Места, в которые можно добраться только пешком. ФОТО

[23.05 08:02]  
Необычный девичник без подружек. ФОТО

[23.05 08:00]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились откровенными снимками с отдыха. ФОТО

[23.05 07:39]  
Современный детский сад в Швеции. ФОТО

[23.05 07:30]  
Названы продукты, которые влияют на запах тела

[23.05 07:22]  
Ирина Шейк похвасталась аппетитными формами. ФОТО

[23.05 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[23.05 07:00]  
10 самых дорогих жидкостей. ФОТО

[23.05 06:40]  
Восточная принцесса: Айшвария Рай в ярком образе на красной дорожке. ФОТО