Кандидат в народные депутаты Петр Паламарюк удивлен обвинениям фотографа в «нападении»

05.10.2014 в 10:56

Штаб Петра Паламарюка распространил ответ кандидата в депутаты на обвинение, что он якобы ударил фотографа, который снимал на камеру его встречу с избирателями, разбив ему фотоаппарат.

 

 

Житель Николаева Сергей Малонога обвинил кандидата в народные депутаты Петра Паламарюка в том, что, препятствуя съемке, тот повредил его фотоаппарат, ударив по нему. Инцидент, произошедший 3 октября на Намыве, прокомментировал сам Петр Паламарюк.


«Если честно, то возвратясь домой, с удивлением обнаружил на нескольких сайтах информацию о том, что я чуть ли не избил человека с фотоаппаратом. Особенно тому, что имел место «факт нападения» из-за которого Малинога написал заявление в милицию. Да, инцидент действительно был, хотя все произошло, мягко говоря, не так. Моя встреча с многочисленными избирателями Намыва проходила содержательно, люди задавали много вопросов, интересовались моей программой. Среди толпы выделялся некий гражданин, который вел съемку. Я не первый раз видел этого человека на своих встречах, до этого он снимал нашу работу в селе Степовом. Я ничего не имею против фотографирования, и даже рад, если моими выступлениями так настойчиво интересуются. Видимо, в течение нынешней скоротечной избирательной кампании мне и моей команде удалось завоевать внимание николаевцев, если уже есть люди, которые так внимательно следят за моими встречами с избирателями.


Что касается конкретно этого случая, то у меня и в мыслях не было препятствовать съемке, и тем более у кото-то что-то выбивать из рук. Неудачно развернувшись, я действительно задел фотоаппарат (уж со слишком близкого расстояния велась съемка и не задеть, видимо, своего явного симпатика было не возможно).


Хочу подчеркнуть, что я остаюсь открытым для общения и приглашаю всех горожан и представителей прессы, в том числе, и этого горячо интересующегося политикой человека, на свои будущие встречи с избирателями».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив