Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

5 офицеров СБУ, причастных к разгону Майдана, бежали в Россию - Наливайченко



Из бывшего руководства СБУ, причастного к массовому расстрелу людей в центре Киева в феврале 2014 года, в России находятся экс-руководитель СБУ, два его заместителя и двое экс-руководителей ключевых департаментов.


Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко в эфире Эспрессо TV.


"В России находится Якименко (экс-глава СБУ Александр Якименко), двое заместителей и два руководителя ключевых департаментов. Один из них, собственно, планировал разгон Майдана, снайперские группы и другие спецподразделения против людей", - добавил он.


Также Наливайченко сообщил, что украинская спецслужба задокументировала факты приезда групп ФСБ в Киев во время массовых акций протеста.


"Три группы генералов и офицеров ФСБ в разное время акций Майдана приезжали, это задокументировано… Это десятки человек", - отметил глава СБУ.




pravda.com.ua

Поделиться:
 


Некто ( )
 2014.10.05 00:23 [UA]
А где им быть??? Прийти с повинной????

грязный гарри
 2014.10.05 08:52 [UA]
Во  дает    американская  марионетка!  Просто   диву   даешься!  Не  сбежали  а  уехали  от   политических  репрессий,  что-то   ни  слова   о  тех  кто  бросал   зажигалки   и  стрелял   в   милиционеров,  захватывал  райотделы   и  областные   администрации.

Сам
 2014.10.05 09:18 [UA]
Да завалили их как не нужных свидетелей, организовав лжепобег для масс через укрСМИ, на них все свалили, а настоящие убийцы в полном порядке.

национально несвидомый
 2014.10.05 10:45 [UA]
<удалено модератором>

кот
 2014.10.05 11:00 [RU]
<удалено модератором>

кузя
 2014.10.05 11:06 [UA]
предадателей в новороссии всегда было выше крыши

кот
 2014.10.05 11:09 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.05 12:19 [UA]
Наливайченко - лживая скотина! Разве он обеспечил безопастность человеку которого он обвинил но не доказал виновность??!!

Waterman
 2014.10.05 13:21 [XX]
Мистер Наливайченко, комментарии по поводу американского гражданства?

Вы как юрист, правовая оценка легальности существования Украины в ее нынешних границах.
Легитимность Порошенко.

И вопрос четыре. На что Вы надеялись, разгоняя милицию особого назначения Беркут?


Waterman
 2014.10.05 13:29 [XX]
Да, в статье накладочка. Глава СБУ Якименко.

Есть международное право, Украина не Косово, и никто не отменил ни президента Януковича, ни Якименко.

К сожалению на сегодня Крым и Новороссия более легитимны, чем 16 оставшихся областей БУ.
Международное законодательство о существовании фальшивок Порошенко и банды пока не знает, оно осталось тем же.
Нужно переписать не только конституции укры задним числом, но и международное право.

Ляшко
 2014.10.05 16:02 [UA]

> Waterman (2014.10.05 13:29 [XX])
Зараз все зробим.

Александра
 2014.10.05 17:35 [UA]
Ну , и слава Богу ,что сбежали , а не попали под репрессии .

5 офицеров СБУ, причастных к разгону Майдана, бежали в Россию - Наливайченко

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку