По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Николаевщины: обученные и вооруженные отряды обороны должны быть в каждом районе




Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков заверил, что 20 отрядов добровольцев, которые дежурят на созданных в области блокпостах, готовы противостоять любым провокациям. Кроме того, отряды добровольцев должны быть в каждом районе: все они пройдут обучение и получат оружие.


– Честь и хвала жителям, которые организовывают и вступают в отряды гражданской обороны. Такие отряды должны быть в каждом районе. На крупных предприятиях, в том числе, на заводах НГЗ, «Зоря»-«Машпроект», в портах «Ника-Тера», «Октябрьск» они уже действуют. Всех добровольцев обучат, их обеспечат оружием, и на случай каких-либо провокаций, они будут защищать наш регион. Что же касается Очаковского района, то здесь тоже необходимо создать 4 отряда по 260 человек, – отметил Вадим Мериков на встрече с сельскими головами Очаковского района.

Поделиться:
 


радио Укропии
 2014.10.04 17:28 [UA]
Госпади,да наденьте уже смирительный халат,на этого дефективного недонаполеончика. Ведь он уже реально утомил делать сквозняк руками,озвучивая весь этот бред.
Хотя про оружие - это мысль хорошая.

Wasia
 2014.10.04 17:33 [UA]

> радио Укропии (2014.10.04 17:28 [UA])
У клопов могут быть мысли???

радио Укропии
 2014.10.04 17:35 [UA]

> Wasia (2014.10.04 17:33 [UA])
Уася,вот и я удивляюсь - как это клоп Мериков дельную мысль высрал. Настолько дельную,что и сам он не раздуплился,да и ты,медуза зашквареная,дуплиться будешь долго.

Wasia
 2014.10.04 17:40 [UA]

> радио Укропии (2014.10.04 17:35 [UA])
ясно у клопов мысли нет

Житомасон
 2014.10.04 18:17 [NL]
Этот сельский Мерин уже заработал на пожизненное. Это если справку достанет, что идиот.
А так - осиновый кол его точно успокоит.

Wasia
 2014.10.04 18:43 [UA]

> Житомасон (2014.10.04 18:17 [NL]) Крысёнок,а что успокоит тебя???

Крузенштерн
 2014.10.04 18:50 [ES]

> Wasia (2014.10.04 18:43 [UA])
Ты,проиграный,когда -нибудь слово дельное скажешь в жизни? Или только высеры делать невразумительные могёшЬ?

777 ( )
 2014.10.04 20:49 [RU]
<удалено модератором>

Синопсис
 2014.10.04 21:13 [XX]

> 777 (2014.10.04 20:49 [RU])
Наши командиры всегда ставили задачу - захватить, убить по-максимуму, и в первую очередь - выжить. Потому что на войне побеждает тот - кто убьет и выживет.

Так что сначала надо успеть сделать - убить или выжить? :-)
Сдается мне, если пойти записаться в эти "тер. батальоны", то просто так они тебя учить не будут (впрочем, вы служили, вас учить не надо), а обяжут потом стать под ружье, когда им надо будет, и потом не отвертишься. Многте дураки так сначала записались - типа, научусь стрелять и т.д. а потом с автоматом деру дам к себе в подполье. Ничего подобного - держат их на крючке: семьи там, дети, родственники. И не хочешь - а идешь и воюешь.

Некто ( )
 2014.10.04 22:24 [UA]

> 777 (2014.10.04 20:49 [RU]) и снова вы здесь.... Вам интересен наш дурачок губернатор??????

Южак
 2014.10.04 22:25 [UA]
Есть инфа от аналитиков что в следующем году Николаев будет в другом государстве.....Ну и нафиг те вооруженные крестьяне?!!!!

От кого
 2014.10.04 22:38 [UA]

> Южак (2014.10.04 22:25 [UA])
от аналоИтиков .В мае город не повёлся на вашу отсосию , а щас и подавно .
Хлебни стеклопомоя , полегчает ., мечтатель .

777 ( )
 2014.10.04 23:08 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.04 23:13 [RU]
<удалено модератором>

Некто ( )
 2014.10.04 23:26 [UA]

> 777 (2014.10.04 23:13 [RU]) да мы почти земляки... Я проходил подготовку на о. Русский, б.Джигит... А карту я всю на животе проползал ... Хотя больше в Н2О

777 ( )
 2014.10.04 23:31 [RU]
<удалено модератором>

Некто ( )
 2014.10.04 23:39 [UA]

> 777 (2014.10.04 23:31 [RU]) почти коллеги))))))удачи вам!!!!!


777 ( )
 2014.10.04 23:47 [RU]
<удалено модератором>

Крузенштерн
 2014.10.05 00:02 [ES]
Только мерин не понял  кому давать оружие. НГЗ-это Россия. Дятлы там все,в мыколаеве.

Чем дальше, тем страшнее
 2014.10.05 08:17 [UA]
Только представить ужас, что всех, кто захочет будут обучать, расставлять на блокпосты и выдавать оружие! Люди очнитесь, кто у власти! Сколько неуравновешенных есть молодчиков, так раньше они дрались, а сейчас же они будут с оружием!

Чем дальше, тем страшнее
 2014.10.05 08:20 [UA]
Зачем блокпосты, если бы стремились к миру? Зачем вооружать кого угодно и выставлять на улицах, если бы хотели урегулировать, прекратить конфликты, а заняться развитием экономики?

Чем дальше, тем страшнее
 2014.10.05 08:27 [UA]
Если бы хотели защищать территорию государства, пожалуйста, создавайте сильную профессиональную армию, набирайте туда людей, обучайте! А это как раньше держали рэкетиры со своими бойцами область, так сейчас только на государственном уровне? В таком районе столько у меня бойцов, а в области столько, бойтесь и устрашайтесь! Только кого вы хотите такими бойцами испугать?

Чем дальше, тем страшнее
 2014.10.05 08:31 [UA]
Неужели самим жителям области будет удобно и спокойно каждый день видеть таких вояк? Это чтобы устрашить жителей Николаевщины?

Чем дальше, тем страшнее
 2014.10.05 08:37 [UA]
В Европе и Америке тоже есть такие военизированые групировки, которые вооруженные и их раставляет власть по блокпостам и они никуда официально не входят - ни в армию, ни в спец подразделения, просто вооружившиеся групповые граждане?

:)
 2014.10.05 09:06 [US]
А где  героический батальон "Феникс"? Говорят по дороге в Донбасс самороспустился.

Южак
 2014.10.05 16:40 [UA]
ОТ КОГО.....Это может быть Румыния Польша или даже Израиль...Сегодняшняя страна издыхает..Мозг поражен.Сердце то тоже..Остались конвульсии.

АБВ
 2014.10.05 20:37 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.05 20:37 [UA]
<удалено модератором>

Губернатор Николаевщины: обученные и вооруженные отряды обороны должны быть в каждом районе

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 16:20]  
Другая сторона улиц Бангкока. ФОТО

[29.03 16:11]  
Украинский певец покорил клипом о погибших героях Украины. Видео

[29.03 16:00]  
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка. ФОТО

[29.03 15:50]  
Пьяная девушка за рулем влетела в фуру. Видео

[29.03 15:41]  
Спальни жителей разных стран. ФОТО

[29.03 15:31]  
Военнослужащие начали разминирование Балаклеи. Видео

[29.03 15:20]  
Житель Азербайджана подал в суд на гостей, которые не пришли на свадьбу

[29.03 15:10]  
Жадный кот не отдавал батон и стал звездой YouTube. Видео

[29.03 15:00]  
Идеальные места с невероятно красивой водой. ФОТО