Губернатор Николаевщины: обученные и вооруженные отряды обороны должны быть в каждом районе

04.10.2014 в 17:22


Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков заверил, что 20 отрядов добровольцев, которые дежурят на созданных в области блокпостах, готовы противостоять любым провокациям. Кроме того, отряды добровольцев должны быть в каждом районе: все они пройдут обучение и получат оружие.


– Честь и хвала жителям, которые организовывают и вступают в отряды гражданской обороны. Такие отряды должны быть в каждом районе. На крупных предприятиях, в том числе, на заводах НГЗ, «Зоря»-«Машпроект», в портах «Ника-Тера», «Октябрьск» они уже действуют. Всех добровольцев обучат, их обеспечат оружием, и на случай каких-либо провокаций, они будут защищать наш регион. Что же касается Очаковского района, то здесь тоже необходимо создать 4 отряда по 260 человек, – отметил Вадим Мериков на встрече с сельскими головами Очаковского района.

Комментарии (28)
радио Укропии
04.10.2014 в 17:28 | UA

Госпади,да наденьте уже смирительный халат,на этого дефективного недонаполеончика. Ведь он уже реально утомил делать сквозняк руками,озвучивая весь этот бред.
Хотя про оружие - это мысль хорошая.

Wasia
04.10.2014 в 17:33 | UA


> радио Укропии (2014.10.04 17:28 [UA])
У клопов могут быть мысли???

радио Укропии
04.10.2014 в 17:35 | UA


> Wasia (2014.10.04 17:33 [UA])
Уася,вот и я удивляюсь - как это клоп Мериков дельную мысль высрал. Настолько дельную,что и сам он не раздуплился,да и ты,медуза зашквареная,дуплиться будешь долго.

Wasia
04.10.2014 в 17:40 | UA


> радио Укропии (2014.10.04 17:35 [UA])
ясно у клопов мысли нет

Житомасон
04.10.2014 в 18:17 | NL

Этот сельский Мерин уже заработал на пожизненное. Это если справку достанет, что идиот.
А так - осиновый кол его точно успокоит.

Wasia
04.10.2014 в 18:43 | UA


> Житомасон (2014.10.04 18:17 [NL]) Крысёнок,а что успокоит тебя???

Крузенштерн
04.10.2014 в 18:50 | ES


> Wasia (2014.10.04 18:43 [UA])
Ты,проиграный,когда -нибудь слово дельное скажешь в жизни? Или только высеры делать невразумительные могёшЬ?

777
04.10.2014 в 20:49 | RU

<удалено модератором>

Синопсис
04.10.2014 в 21:13 | XX


> 777 (2014.10.04 20:49 [RU])
Наши командиры всегда ставили задачу - захватить, убить по-максимуму, и в первую очередь - выжить. Потому что на войне побеждает тот - кто убьет и выживет.

Так что сначала надо успеть сделать - убить или выжить? :-)
Сдается мне, если пойти записаться в эти "тер. батальоны", то просто так они тебя учить не будут (впрочем, вы служили, вас учить не надо), а обяжут потом стать под ружье, когда им надо будет, и потом не отвертишься. Многте дураки так сначала записались - типа, научусь стрелять и т.д. а потом с автоматом деру дам к себе в подполье. Ничего подобного - держат их на крючке: семьи там, дети, родственники. И не хочешь - а идешь и воюешь.

Некто
04.10.2014 в 22:24 | UA


> 777 (2014.10.04 20:49 [RU]) и снова вы здесь.... Вам интересен наш дурачок губернатор??????

Южак
04.10.2014 в 22:25 | UA

Есть инфа от аналитиков что в следующем году Николаев будет в другом государстве.....Ну и нафиг те вооруженные крестьяне?!!!!

От кого
04.10.2014 в 22:38 | UA


> Южак (2014.10.04 22:25 [UA])
от аналоИтиков .В мае город не повёлся на вашу отсосию , а щас и подавно .
Хлебни стеклопомоя , полегчает ., мечтатель .

777
04.10.2014 в 23:08 | RU

<удалено модератором>

777
04.10.2014 в 23:13 | RU

<удалено модератором>

Некто
04.10.2014 в 23:26 | UA


> 777 (2014.10.04 23:13 [RU]) да мы почти земляки... Я проходил подготовку на о. Русский, б.Джигит... А карту я всю на животе проползал ... Хотя больше в Н2О

777
04.10.2014 в 23:31 | RU

<удалено модератором>

Некто
04.10.2014 в 23:39 | UA


> 777 (2014.10.04 23:31 [RU]) почти коллеги))))))удачи вам!!!!!

777
04.10.2014 в 23:47 | RU

<удалено модератором>

Крузенштерн
05.10.2014 в 00:02 | ES

Только мерин не понял кому давать оружие. НГЗ-это Россия. Дятлы там все,в мыколаеве.

Чем дальше, тем страшнее
05.10.2014 в 08:17 | UA

Только представить ужас, что всех, кто захочет будут обучать, расставлять на блокпосты и выдавать оружие! Люди очнитесь, кто у власти! Сколько неуравновешенных есть молодчиков, так раньше они дрались, а сейчас же они будут с оружием!

Чем дальше, тем страшнее
05.10.2014 в 08:20 | UA

Зачем блокпосты, если бы стремились к миру? Зачем вооружать кого угодно и выставлять на улицах, если бы хотели урегулировать, прекратить конфликты, а заняться развитием экономики?

Чем дальше, тем страшнее
05.10.2014 в 08:27 | UA

Если бы хотели защищать территорию государства, пожалуйста, создавайте сильную профессиональную армию, набирайте туда людей, обучайте! А это как раньше держали рэкетиры со своими бойцами область, так сейчас только на государственном уровне? В таком районе столько у меня бойцов, а в области столько, бойтесь и устрашайтесь! Только кого вы хотите такими бойцами испугать?

Чем дальше, тем страшнее
05.10.2014 в 08:31 | UA

Неужели самим жителям области будет удобно и спокойно каждый день видеть таких вояк? Это чтобы устрашить жителей Николаевщины?

Чем дальше, тем страшнее
05.10.2014 в 08:37 | UA

В Европе и Америке тоже есть такие военизированые групировки, которые вооруженные и их раставляет власть по блокпостам и они никуда официально не входят - ни в армию, ни в спец подразделения, просто вооружившиеся групповые граждане?

:)
05.10.2014 в 09:06 | US

А где героический батальон "Феникс"? Говорят по дороге в Донбасс самороспустился.

Южак
05.10.2014 в 16:40 | UA

ОТ КОГО.....Это может быть Румыния Польша или даже Израиль...Сегодняшняя страна издыхает..Мозг поражен.Сердце то тоже..Остались конвульсии.

АБВ
05.10.2014 в 20:37 | UA

<удалено модератором>

АБВ