Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Шуфрич планирует повторно посетить Одессу



Нестор Шуфрич намерен повторно посетить Одессу и провести запланированные ранее встречи с одесситами, которые были сорваны заезжими гастролерами. Об этом один из лидеров "Оппозиционного блока" заявил в эфире программы "Черное зеркало" на канале "Интер".

"Как только с меня снимут повязку - я поеду в Одессу. И мы увидим, как Одесса, как настоящие одесситы принимают человека, которого поддерживали 10 лет. Который 10 лет отстаивал принципы, которыми живет Одесса", - подчеркнул он.

По словам депутата, в следующее посещение Одессы он намерен пообщаться с одесскими избирателями и журналистами.

Шуфрич также пригласил на эти встречи представителей "Правого сектора", которые участвовали в нападении на депутата. "Пусть одесситы дадут и вам оценку", - заявил Шуфрич, обращаясь к представителям "Правого сектора".

По словам Шуфрича, нападавшим на него оппонентам не удалось ни напугать, ни сломить дух оппозиционера. "Я не жертва! И никогда не позволю себя ею считать", - резюмировал политик, передает РБК.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", 30 сентября Нестора Шуфрича в Одессе избили представители "Правого сектора". За избиение народного депутата милиция разыскивает 14 человек - их личности уже установлены.

 

 

Поделиться:
 


мама
 2014.10.04 17:55 [UA]
Давай давай, не только по морде получит...

рядом живу
 2014.10.04 20:22 [UA]
царева-шарикова с собой захвати в одессу и вас вместе за компанию...

бугого
 2014.10.04 21:17 [UA]
мало было

птус
 2014.10.04 21:18 [UA]

> рядом живу (2014.10.04 20:22 [UA])- Давай! Вперед в Европу. Покажи наше гнилое нутро.

птус
 2014.10.04 21:18 [UA]

> рядом живу (2014.10.04 20:22 [UA])- Давай! Вперед в Европу. Покажи наше гнилое нутро.

Не Гони
 2014.10.04 22:08 [UA]
Я знал, что Цареву понравится...Видиш еще хочет-)))...Или мало дали-(...

Южак
 2014.10.04 22:30 [UA]
Настырный и не ссыкливый...Бандерлоги как шакалы..Стаей на одного....

Некто ( )
 2014.10.04 22:41 [UA]
Так у него постельный режим ... И после нокаута пол года нельзя по башке получать... Или будет брать на живца????

Нестор
 2014.10.04 23:04 [UA]
Ребята , я мазохист и садист , и фетишист , люблю когда на меня каклы-мочи выливают , приймите к сведению .
О дате приезда сообщу дополнительно .

Нестор
 2014.10.05 00:19 [UA]
шуфрич - мазохист серийный????

АБВ
 2014.10.05 21:08 [UA]
На Вас сцыкуны  мусорников не хватает? Закупят. И будете Вы уроды бестолковые екскрименты собачьи убирать. Потому что в голове больше ничего нет.

АБВ
 2014.10.05 21:08 [UA]
<удалено модератором>

Шуфрич планирует повторно посетить Одессу

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО

[23.05 14:20]  
Самые подходящие страны для ведения бизнеса. ФОТО

[23.05 14:04]  
Нардеп рассказал о курьезном случае с россиянами в Париже

[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО