Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Шуфрич планирует повторно посетить Одессу



Нестор Шуфрич намерен повторно посетить Одессу и провести запланированные ранее встречи с одесситами, которые были сорваны заезжими гастролерами. Об этом один из лидеров "Оппозиционного блока" заявил в эфире программы "Черное зеркало" на канале "Интер".

"Как только с меня снимут повязку - я поеду в Одессу. И мы увидим, как Одесса, как настоящие одесситы принимают человека, которого поддерживали 10 лет. Который 10 лет отстаивал принципы, которыми живет Одесса", - подчеркнул он.

По словам депутата, в следующее посещение Одессы он намерен пообщаться с одесскими избирателями и журналистами.

Шуфрич также пригласил на эти встречи представителей "Правого сектора", которые участвовали в нападении на депутата. "Пусть одесситы дадут и вам оценку", - заявил Шуфрич, обращаясь к представителям "Правого сектора".

По словам Шуфрича, нападавшим на него оппонентам не удалось ни напугать, ни сломить дух оппозиционера. "Я не жертва! И никогда не позволю себя ею считать", - резюмировал политик, передает РБК.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", 30 сентября Нестора Шуфрича в Одессе избили представители "Правого сектора". За избиение народного депутата милиция разыскивает 14 человек - их личности уже установлены.

 

 

Поделиться:
 


мама
 2014.10.04 17:55 [UA]
Давай давай, не только по морде получит...

рядом живу
 2014.10.04 20:22 [UA]
царева-шарикова с собой захвати в одессу и вас вместе за компанию...

бугого
 2014.10.04 21:17 [UA]
мало было

птус
 2014.10.04 21:18 [UA]

> рядом живу (2014.10.04 20:22 [UA])- Давай! Вперед в Европу. Покажи наше гнилое нутро.

птус
 2014.10.04 21:18 [UA]

> рядом живу (2014.10.04 20:22 [UA])- Давай! Вперед в Европу. Покажи наше гнилое нутро.

Не Гони
 2014.10.04 22:08 [UA]
Я знал, что Цареву понравится...Видиш еще хочет-)))...Или мало дали-(...

Южак
 2014.10.04 22:30 [UA]
Настырный и не ссыкливый...Бандерлоги как шакалы..Стаей на одного....

Некто ( )
 2014.10.04 22:41 [UA]
Так у него постельный режим ... И после нокаута пол года нельзя по башке получать... Или будет брать на живца????

Нестор
 2014.10.04 23:04 [UA]
Ребята , я мазохист и садист , и фетишист , люблю когда на меня каклы-мочи выливают , приймите к сведению .
О дате приезда сообщу дополнительно .

Нестор
 2014.10.05 00:19 [UA]
шуфрич - мазохист серийный????

АБВ
 2014.10.05 21:08 [UA]
На Вас сцыкуны  мусорников не хватает? Закупят. И будете Вы уроды бестолковые екскрименты собачьи убирать. Потому что в голове больше ничего нет.

АБВ
 2014.10.05 21:08 [UA]
<удалено модератором>

Шуфрич планирует повторно посетить Одессу

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 22:00]  
Мужчины на шопинге. ФОТО

[27.04 21:41]  
Синди Кроуфорд поделилась секретом идеальной фигуры

[27.04 21:40]  
Что можно бесплатно посетить в Голландии. ФОТО

[27.04 21:31]  
Шесть продуктов для хорошего зрения

[27.04 21:20]  
Шедевры настоящих мастеров ремонта: изолента и скотч. ФОТО

[27.04 21:00]  
Повседневная жизнь в Шри-Ланке. ФОТО

[27.04 20:40]  
Забавные фотки для хорошего настроения из серии "Показалось". ФОТО

[27.04 20:30]  
Диетологи рассказали о пользе зеленого чая

[27.04 20:21]  
Модель и боец муай тай Мия Кан снялась для журнала Sports Illustrated. ФОТО