Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве поймали одессита, который перевозил «арсенал» оружия



Сотрудники специального подразделения милиции «Николаев» («Святой Николай») совместно с сотрудниками Государственной автоинспекции 3 октября изъяли арсенал оружия у жителя Одессы в Николаеве.

Об этом, как передают «Комментарии», говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Николаевской области.

Согласно ему, на въезде в город со стороны Херсона был задержан автомобиль Lexus-360, водитель которого перевозил в багажнике транспортного средства: самозарядный карабин «Вепрь» с патронами, автомат Калашникова с тремя магазинами к нему, травматический пистолет Макарова, пистолет «Форт-12» с патронами и российские рубли.

Все изъятое оружие направлено экспертам-криминалистам для проведения исследования.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами).

Санкции статьи предусматривают лишение свободы от 2 до 5 лет.

Поделиться:
 


Олег
 2014.10.04 16:52 [UA]
как одессита? почему не русского? почему не Путина? админы срочно исправляйте иначе хунтовских печенюшек не получите

123
 2014.10.04 16:57 [UA]

> Олег (2014.10.04 16:52 [UA])
иди на йух!!!!

Житомасон
 2014.10.04 17:06 [NL]
...был задержан автомобиль Lexus-360, водитель которого перевозил в багажнике транспортного средства: самозарядный карабин «Вепрь» с патронами, автомат Калашникова с тремя магазинами к нему, травматический пистолет Макарова, пистолет «Форт-12» с патронами и российские рубли.
.................
Потом выяснится, что "автомат Калашникова" - это украинский карабин и на все оружие водитель имеет документы.
Самым главныи оружием все-таки были...российские рубли.

ленинградец
 2014.10.04 17:12 [RU]
Рублей то хоть  много?
> Житомасон (2014.10.04 17:06 [NL])

Житомасон
 2014.10.04 18:25 [NL]
> ленинградец (2014.10.04 17:12 [RU])
Рублей то хоть много?
........................
Видимо, рубли уже поменяли у валютчиков и пропили, поэтому о сумме умолчали.
Главное, что рубли - российские. Это сразу вызывает мысли о сепаратизме, шпионах и наградах за поимку диверсанта.
Вот если бы вместе с оружием в машине нашли доллары, тогда бы с мигалками проводили одессита до самого Коблево./по таксе/.

Не Гони
 2014.10.04 22:12 [UA]
А хто счас с деревяными (рублями) ездит по Украине??? Толко недобитые сепараторы-(...

Южак
 2014.10.04 22:28 [UA]
Если бы ехал с Монгольскими тугриками!!!!!!!!  Вообще закопали бы.

infiniti ( )
 2014.10.05 09:32 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.05 11:11 [NL]
> ленинградец (2014.10.04 17:12 [RU])
Рублей то хоть много?
..................
Ну вот, посмотри то, что подсказал > infiniti (2014.10.05 09:32 [UA])
Итого найдено:
- 4х 50= 200 рублей.
Двести иностранных российских рублей!
Это примерно 6 долларов.Или одна бутылка водки (в РФ).
Это - окуительное доказательство опасности одессита для Украины.
Судя по спокойным лицам " задержанных" - они абсолютно уверены в законности перевозки этого ОХОТНИЧЬЕГО травматического оружия. Сейчас ведь сезон охоты.



СБУ
 2014.10.05 18:16 [UA]
Где фото и видео.Нет вам веры п..ны.

Некто ( )
 2014.10.05 23:14 [UA]
Судя по описанию- все это добро для охоты... И наверняка есть разрешения... Но вот что делать с рублями?????

В Николаеве поймали одессита, который перевозил «арсенал» оружия

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО