По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области по поводу предоставления земли в органы власти обратились 689 участников АТО




По вопросам получения земельных участков в Николаевской области обратились 689 военнослужащих — участников АТО. Об этом сообщил глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков на встрече с сельскими головами Очаковского района.


Мериков напомнил, что на Николаевщине была принята областная программа «Турбота», которая включает предоставление участникам боевых действий на востоке страны земельных участков и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг.


Губернатор подчеркнул, что в каждом районе области военнослужащие, которые были задействованы в АТО, не должны остаться без внимания.

Поделиться:
 


радио Укропии
 2014.10.04 16:38 [UA]
Мало было УЖЕ понаехавших рогулей,так ещё чертей понаедет.
Пропал дом,пропала область. Был город корабелов,стал збыговиськом упоротых ктонескаков.

ааа
 2014.10.04 16:39 [RU]
выделить им землю 2 на 3

ааа
 2014.10.04 16:39 [RU]
выделить им землю 2 на 3

ааа
 2014.10.04 16:39 [RU]
выделить им землю 2 на 3

ааа
 2014.10.04 16:39 [RU]
выделить им землю 2 на 3

Юг
 2014.10.04 17:05 [UA]
>военнослужащие, которые были задействованы в АТО, не должны остаться без внимания.
да уж не останутся

работяга
 2014.10.04 17:06 [CY]
В другой статье сегодня написали, что в Николаевской области призвали более 10 тыс. вояк.

Это что, всем по земельному участку теперь выделять? А землицы-то хватит????
А сколько еще сейчас набегут с липовыми документами отхватить земли нашару.
Куда николаевцам деваться- то?

Житомасон
 2014.10.04 17:09 [NL]
> работяга (2014.10.04 17:06 [CY])
Это что, всем по земельному участку теперь выделять?
..........................
Да пусть получают.
Все равно потом этих карателей придется в расход пускать.

987
 2014.10.04 17:18 [DE]
Теперь хоть будем видеть "героев"-карателей, а то всё морды партянками закрывают.

Wasia
 2014.10.04 17:25 [UA]

> Житомасон (2014.10.04 17:09 [NL])
Вонючкин-очередной добрый комментарий???

Синопсис
 2014.10.04 21:19 [NL]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.04 21:58 [NL]
> Синопсис (2014.10.04 21:19 [NL])
Если смешать тарелку дерьма и тарелку повидла, то получим две тарелки дерьма.
........................
К сожалению, повидло уже закончилось и надолго.
Вообще-то в предыдущей серии Житомасон предложил выделять бесплатно всем карателям участки земли 2х1 на мешковском кладбище.

В Николаевской области по поводу предоставления земли в органы власти обратились 689 участников АТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 18:32]  
Том Круз хочет наладить отношения с дочерью

[26.02 18:31]  
Впервые на лыжах: спортсмен из Венесуэлы рассмешил зрителей ЧМ

[26.02 18:30]  
Яркие фото 1954 года Кубы, которая выглядит действительно как свободная страна. ФОТО

[26.02 18:03]  
Анна Седокова похвалилась округлившимся животиком

[26.02 18:01]  
"Николь Кидман" из Сум взорвала "Лигу смеха"

[26.02 18:00]  
Города, как вы их никогда еще не видели. ФОТО

[26.02 17:32]  
Филипп Киркоров держит своих детей подальше от сцены

[26.02 17:31]  
Скелет пропавшего 11 лет назад британца нашли в колодце на Кипре

[26.02 17:30]  
Чарующие скульптуры. ФОТО