По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области по поводу предоставления земли в органы власти обратились 689 участников АТО




По вопросам получения земельных участков в Николаевской области обратились 689 военнослужащих — участников АТО. Об этом сообщил глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков на встрече с сельскими головами Очаковского района.


Мериков напомнил, что на Николаевщине была принята областная программа «Турбота», которая включает предоставление участникам боевых действий на востоке страны земельных участков и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг.


Губернатор подчеркнул, что в каждом районе области военнослужащие, которые были задействованы в АТО, не должны остаться без внимания.

Поделиться:
 


радио Укропии
 2014.10.04 16:38 [UA]
Мало было УЖЕ понаехавших рогулей,так ещё чертей понаедет.
Пропал дом,пропала область. Был город корабелов,стал збыговиськом упоротых ктонескаков.

ааа
 2014.10.04 16:39 [RU]
выделить им землю 2 на 3

ааа
 2014.10.04 16:39 [RU]
выделить им землю 2 на 3

ааа
 2014.10.04 16:39 [RU]
выделить им землю 2 на 3

ааа
 2014.10.04 16:39 [RU]
выделить им землю 2 на 3

Юг
 2014.10.04 17:05 [UA]
>военнослужащие, которые были задействованы в АТО, не должны остаться без внимания.
да уж не останутся

работяга
 2014.10.04 17:06 [CY]
В другой статье сегодня написали, что в Николаевской области призвали более 10 тыс. вояк.

Это что, всем по земельному участку теперь выделять? А землицы-то хватит????
А сколько еще сейчас набегут с липовыми документами отхватить земли нашару.
Куда николаевцам деваться- то?

Житомасон
 2014.10.04 17:09 [NL]
> работяга (2014.10.04 17:06 [CY])
Это что, всем по земельному участку теперь выделять?
..........................
Да пусть получают.
Все равно потом этих карателей придется в расход пускать.

987
 2014.10.04 17:18 [DE]
Теперь хоть будем видеть "героев"-карателей, а то всё морды партянками закрывают.

Wasia
 2014.10.04 17:25 [UA]

> Житомасон (2014.10.04 17:09 [NL])
Вонючкин-очередной добрый комментарий???

Синопсис
 2014.10.04 21:19 [NL]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.04 21:58 [NL]
> Синопсис (2014.10.04 21:19 [NL])
Если смешать тарелку дерьма и тарелку повидла, то получим две тарелки дерьма.
........................
К сожалению, повидло уже закончилось и надолго.
Вообще-то в предыдущей серии Житомасон предложил выделять бесплатно всем карателям участки земли 2х1 на мешковском кладбище.

В Николаевской области по поводу предоставления земли в органы власти обратились 689 участников АТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 16:31]  
Селин Дион исполнит оригинальную песню для диснеевского фильма «Красавица и чудовище»

[22.01 16:05]  
Подборка смешных рекламных плакатов. ФОТО

[22.01 16:03]  
Художник представил коллекцию работ в защиту женщин от Трампа

[22.01 16:00]  
Звезда «Игры престолов» перекрасился в рыжий цвет

[22.01 15:35]  
Шутка дня: покушение на Геращенко готовил Джокер

[22.01 15:33]  
В Сеть попало новое интересное фото с Надеждой Савченко

[22.01 15:30]  
Звезда «Друзей» ради бойфренда покинула Голливуд

[22.01 15:03]  
МАДОННА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА МАРШЕ ЖЕНЩИН В ВАШИНГТОНЕ

[22.01 15:00]  
Ким Кардашьян удивила образом домохозяйки