В Николаевской области по поводу предоставления земли в органы власти обратились 689 участников АТО

04.10.2014 в 16:34


По вопросам получения земельных участков в Николаевской области обратились 689 военнослужащих — участников АТО. Об этом сообщил глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков на встрече с сельскими головами Очаковского района.


Мериков напомнил, что на Николаевщине была принята областная программа «Турбота», которая включает предоставление участникам боевых действий на востоке страны земельных участков и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг.


Губернатор подчеркнул, что в каждом районе области военнослужащие, которые были задействованы в АТО, не должны остаться без внимания.

Комментарии (12)
радио Укропии
04.10.2014 в 16:38 | UA

Мало было УЖЕ понаехавших рогулей,так ещё чертей понаедет.
Пропал дом,пропала область. Был город корабелов,стал збыговиськом упоротых ктонескаков.

ааа
04.10.2014 в 16:39 | RU

выделить им землю 2 на 3

ааа
04.10.2014 в 16:39 | RU

выделить им землю 2 на 3

ааа
04.10.2014 в 16:39 | RU

выделить им землю 2 на 3

ааа
04.10.2014 в 16:39 | RU

выделить им землю 2 на 3

Юг
04.10.2014 в 17:05 | UA

>военнослужащие, которые были задействованы в АТО, не должны остаться без внимания.
да уж не останутся

работяга
04.10.2014 в 17:06 | CY

В другой статье сегодня написали, что в Николаевской области призвали более 10 тыс. вояк.

Это что, всем по земельному участку теперь выделять? А землицы-то хватит????
А сколько еще сейчас набегут с липовыми документами отхватить земли нашару.
Куда николаевцам деваться- то?

Житомасон
04.10.2014 в 17:09 | NL

> работяга (2014.10.04 17:06 [CY])
Это что, всем по земельному участку теперь выделять?
..........................
Да пусть получают.
Все равно потом этих карателей придется в расход пускать.

987
04.10.2014 в 17:18 | DE

Теперь хоть будем видеть "героев"-карателей, а то всё морды партянками закрывают.

Wasia
04.10.2014 в 17:25 | UA


> Житомасон (2014.10.04 17:09 [NL])
Вонючкин-очередной добрый комментарий???

Синопсис
04.10.2014 в 21:19 | NL

<удалено модератором>

Житомасон
04.10.2014 в 21:58 | NL

> Синопсис (2014.10.04 21:19 [NL])
Если смешать тарелку дерьма и тарелку повидла, то получим две тарелки дерьма.
........................
К сожалению, повидло уже закончилось и надолго.
Вообще-то в предыдущей серии Житомасон предложил выделять бесплатно всем карателям участки земли 2х1 на мешковском кладбище.