Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сергей Исаков все-таки идет в народные депутаты: Высший административный суд Украины удовлетворил его апелляцию



Экс-депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков все-таки будет баллотироваться в народные депутаты в 129-м мажоритарном округе.


Об этом Исаков написал на своей странице «Facebook».

Так, экс-депутат сообщает, что Высший административный суд Украины удовлетворил его апелляцию на решение Киевского апелляционного суда об отказе ЦИК зарегистрировать его кандидатом в народные депутаты Украины.


-Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Высший административный суд Украины удовлетворил мою апелляцию на решение Киевского апелляционного суда об отказе ЦВК зарегистрировать меня кандидатом в народные депутаты Украины», - сообщил Исаков.

Напомним, что 28 сентября ЦИК отказала в регистрации кандидатами в народные депутаты сразу двум Исаковым, среди которых оказался и экс-депутат Сергей Михайлович. Однако Исаков решил обжаловать данное решение, но Киевский апелляционный административный суд отказал ему. После этого депутат подал еще одну апелляцию - обратился в Высший административный суд Украины.

Поделиться:
 


Вася
 2014.10.04 16:28 [UA]
Ну слава Богу, хоть один нормальный кандидат на округе будет

Андрей
 2014.10.04 16:56 [UA]
Ну да, если низзя, но ооооччинь хочится, то можно.

...
 2014.10.04 18:22 [UA]
Шо!опять???

Исакову
 2014.10.04 18:37 [UA]
Сергей Михайлович!
А зачем это Вам теперь? Вы же сами сказали что слава богу, что вас не пустили в эту Зраду. Зачем Вы идете если не верите в новую власть?
Вы в горсовете ушли, так как не было смысла там находиться.
В раде думаете будет смысл?

West
 2014.10.04 20:16 [UA]
Старый маразматик. Отрабатывает деньги жука. Теперь будет сосать. Как невестка

невестка
 2014.10.04 20:35 [UA]

> West (2014.10.04 20:16 [UA]) фиии..какой не культурный,я не сосу,а делаю минет

Невестке
 2014.10.04 21:04 [UA]
Меня еще и било пол города. В милицию забирали раз10

Наблюдатель
 2014.10.05 15:23 [UA]
Старый продажный де бил Иссаков всё ещё хочет куда-то "избраться"! Впрочем, та пара сотен свидомых собратьев по отсутствию разума, что пойдут на "честнейшие" "выборы", могут и протолкнуть его в Верховную Зраду! 

Мелочь
 2014.10.05 19:51 [UA]
а приятно. Будем голосовать за Исакова. На выборах мэра, его власть кинула. На выборах в ВР проголосуем. Сразу говорю:- тролли идите на йух!!!

Созерцатель
 2014.10.06 08:26 [UA]
Куда лезит этот ……,сколько можно, уже надоел. Дорогу молодым. Слава  Украине

Владимир
 2014.10.08 20:18 [UA]

> Созерцателю (2014.10.06 08:26 [UA]) Какая слава Украине, придурок?
Ты на рынок сходи - сало по 40-45, яйцо по 12-13, а другие цены???
Позор Украине!
А Исакову действительно нечего делать в Раде - трус он обыкновенный, ничего полезного не сделает, кроме как свои вопросы решит.

Сергей Исаков все-таки идет в народные депутаты: Высший административный суд Украины удовлетворил его апелляцию

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото