Сергей Исаков все-таки идет в народные депутаты: Высший административный суд Украины удовлетворил его апелляцию

04.10.2014 в 15:47

Экс-депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков все-таки будет баллотироваться в народные депутаты в 129-м мажоритарном округе.


Об этом Исаков написал на своей странице «Facebook».

Так, экс-депутат сообщает, что Высший административный суд Украины удовлетворил его апелляцию на решение Киевского апелляционного суда об отказе ЦИК зарегистрировать его кандидатом в народные депутаты Украины.


-Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Высший административный суд Украины удовлетворил мою апелляцию на решение Киевского апелляционного суда об отказе ЦВК зарегистрировать меня кандидатом в народные депутаты Украины», - сообщил Исаков.

Напомним, что 28 сентября ЦИК отказала в регистрации кандидатами в народные депутаты сразу двум Исаковым, среди которых оказался и экс-депутат Сергей Михайлович. Однако Исаков решил обжаловать данное решение, но Киевский апелляционный административный суд отказал ему. После этого депутат подал еще одну апелляцию - обратился в Высший административный суд Украины.

Комментарии (11)
Вася
04.10.2014 в 16:28 | UA

Ну слава Богу, хоть один нормальный кандидат на округе будет

Андрей
04.10.2014 в 16:56 | UA

Ну да, если низзя, но ооооччинь хочится, то можно.

...
04.10.2014 в 18:22 | UA

Шо!опять???

Исакову
04.10.2014 в 18:37 | UA

Сергей Михайлович!
А зачем это Вам теперь? Вы же сами сказали что слава богу, что вас не пустили в эту Зраду. Зачем Вы идете если не верите в новую власть?
Вы в горсовете ушли, так как не было смысла там находиться.
В раде думаете будет смысл?

West
04.10.2014 в 20:16 | UA

Старый маразматик. Отрабатывает деньги жука. Теперь будет сосать. Как невестка

невестка
04.10.2014 в 20:35 | UA


> West (2014.10.04 20:16 [UA]) фиии..какой не культурный,я не сосу,а делаю минет

Невестке
04.10.2014 в 21:04 | UA

Меня еще и било пол города. В милицию забирали раз10

Наблюдатель
05.10.2014 в 15:23 | UA

Старый продажный де бил Иссаков всё ещё хочет куда-то "избраться"! Впрочем, та пара сотен свидомых собратьев по отсутствию разума, что пойдут на "честнейшие" "выборы", могут и протолкнуть его в Верховную Зраду!

Мелочь
05.10.2014 в 19:51 | UA

а приятно. Будем голосовать за Исакова. На выборах мэра, его власть кинула. На выборах в ВР проголосуем. Сразу говорю:- тролли идите на йух!!!

Созерцатель
06.10.2014 в 08:26 | UA

Куда лезит этот ……,сколько можно, уже надоел. Дорогу молодым. Слава Украине

Владимир
08.10.2014 в 20:18 | UA


> Созерцателю (2014.10.06 08:26 [UA]) Какая слава Украине, придурок?
Ты на рынок сходи - сало по 40-45, яйцо по 12-13, а другие цены???
Позор Украине!
А Исакову действительно нечего делать в Раде - трус он обыкновенный, ничего полезного не сделает, кроме как свои вопросы решит.