По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская область заняла первое место по мобилизации в Украине



По итогам трех этапов Николаевская область заняла первое место по мобилизации в Украине: было призвано 10 306 человек. Об этом 3 октября во время встречи с сельскими головами Очаковского района сообщил председатель облгосадминистрации Вадим Мериков.

 

По его словам, на востоке страны в проведении антитеррористической операции приняли участие около 5 тыс. человек, остальные мобилизованные проходят службу в территориальных батальонах, воинских частях, в которых несут службу, как на территории области, так и в других регионах страны.

 

Что касается непосредственных участников АТО, руководитель области подчеркнул, что они заслуживают большого внимания и уважения.



– Мы не должны забывать тех людей, которые отстаивали свободу и мир в нашем государстве. И мы должны им помогать и уделять максимум внимания, как военнослужащим, так и их семьям: выделить земельные участки, оказывать как материальную, так и психологическую поддержку, – отметил Вадим Мериков.

Поделиться:
 


Web-designer
 2014.10.04 14:49 [CH]
Карателям - почет и уважение?
Интересно, как этот Мериков будет отмечать День Победы в следующем году? Как "день скорби" ?

работяга
 2014.10.04 14:51 [CY]
Сала Украине.
Майданили западенцы, а на фронт - николаевцев.
А то еще тут бузить начнут. Укры хитрые донельзя.
Недовольных - на фронт. Пусть там пролетарии пролетариев убивают. А западенцы плоды пожинать будут.
Лучше б николаевские парни Донбасс поддержали, чем за хунту на фронте погибать.

радио Укропии
 2014.10.04 14:56 [UA]
где списки этих отмобилизованых идиотов?
Страна(область)должна знать хэроив,по фамильно.
Это же готовый контингент для психиатрического обследования.как минимум.
Социальноопасные упыри.

кош - мар!
 2014.10.04 15:02 [UA]
Кошмарище

Слава
 2014.10.04 15:03 [UA]

> радио Укропии (2014.10.04 14:56 [UA])
нет фамилий. Все неопознаны

градом побило укроп
 2014.10.04 15:05 [UA]
Брехня.Если взять например в среднем по 8 тыс. умножить на 23области(без Крыма) получается 184 тыс.?

Ник
 2014.10.04 15:09 [UA]
- Мериков, ты решил убить половину нашего региона? Чтоб потом творить свои делишки? Чтоб некому было сопротивляться твоему правлению? Хитер ты, бывший бандюган! 

радио Укропии
 2014.10.04 15:20 [UA]
> Ник (2014.10.04 15:09 [UA])
Что за хрень ты тут морозишь? Какой же он БЫВШИЙ бандюган? Он бандюган и есть,тупое криминальное быдло. Просто сейчас на госдолжности,у преступной власти.

44
 2014.10.04 15:21 [DE]
Вот уроды хотят на чужой крови поближе к кормушке подкатить.

электорат №127
 2014.10.04 15:47 [UA]
то ли еще будет, вот уже совсем скоро (годика через три) феникс станет на крыло и поможет освобождать Украину со своим элитным третьим батальоном...

Вася
 2014.10.04 16:25 [UA]
Когда уж СБУ возмется за этих сраных комментаторов - ведь это 100% террористы и сепаратисты, давно пора им сраку на немецкий хрест порвать

Зевс
 2014.10.04 16:25 [UA]
Вброс, очередная чушь собачья. Не видать вам Николаева как впрочем и других городов Новороссии

порвать васе очко
 2014.10.04 16:36 [RU]
(вася)
Ты конченый идиот.

Wasia
 2014.10.04 16:38 [UA]

> Вася (2014.10.04 16:25 [UA])
Скажи другое,даже админы мышей не ловят.

радио Укропии
 2014.10.04 16:49 [UA]

> Вася (2014.10.04 16:25 [UA])

> Wasia (2014.10.04 16:38 [UA])
Уаси,вы обадва дыбыла свидомых,или просто один дыбыл с раздовением?

Кончита Вася
 2014.10.04 16:51 [UA]

> Вася (2014.10.04 16:25 [UA])
Ну ты вася и ВАСЯ))) Поржали с твоего праведного гнева))) Сразу видно - поц, реот, и просто укрофилитик))

Жительница города Н
 2014.10.04 17:00 [UA]
А в Николаеве так всегда. Как свзять, содрать с Николаева он всегда в первых рядах. Налоги заплатить, мобилизацию провести. А как что-то дать Николаеву та к нет, ну что там какой-то Николаев. Полная фигня.

44
 2014.10.04 17:03 [DE]
«Десять бойцов с тяжелыми ранениями, участники боев и зачисток на Донбассе, прибыли по приглашению эстонского правительства в Эстонию на лечение. Ведут себя как победители: курят, не выходя из палаты прямо в постелях, хамят персоналу, ночами орут свои песни, а с врачами и медсестрами отказываются говорить на русском языке. Говорят — это язык врага», 

работяга
 2014.10.04 17:15 [CY]

> 44 (2014.10.04 17:03 [DE])
Пусть они с этими хероями на эстонский перейдут.
Оно как-то быстро тогда русский вспоминается всеми.
Я часто живу в Риге. Если мне не отвечают по-русски, перехожу на английский. Сразу все русский вспоминают.

))
 2014.10.04 18:37 [UA]
да и кто бы мог подумать,шо город николаев южаки  будет карателями над донбасом!

правильное решение
 2014.10.04 18:53 [DE]
Мололцы николаевцы, бейте безжалостно русско-фашистских оккупантов и их посодников-подкацапников!

Хм
 2014.10.04 19:30 [UA]
Web-designer
2014.10.04 14:49 [CH]
Кацапо-китаец чертов. Думаешь прокси тебя скроет ????
Что не делай, а все равно найдем, получишь кацапюра по заслугам.
Слава Украине !

Неужели
 2014.10.04 20:03 [UA]
Столько ненависти, потому, что не добились в жизни ничего, злоба и зависть, а там, на войне, этому ничтожеству дали оружие, и он -  главный. Хочет - убьет и никого не помилует. А их славят, как героев. Убийцы, убивают свою же нацию, детей, мирных жителей. Кого хотят, того и убивают.

Крузенштерн
 2014.10.04 21:17 [ES]

> Хм (2014.10.04 19:30 [UA])
Тебя уже нашли. И епут. Ты не почувствывал это? получишь чек к оплате за тепло и поймёшь. А хотя кудой там. Тыж студент. Скоро отменят бюджет в институтах-пойдёте люстрировать ректора?

радио Укропии
 2014.10.04 21:31 [UA]

> Крузенштерн (2014.10.04 21:17 [ES])
Сосать будут у ректора и проректора,хоть за какую-то послабуху,в оплате.

ещё тот Николаевец
 2014.10.04 22:19 [UA]
Украинская армия на блокпосту, при выезде из Угледара, схватила с применением автоматов, чемпиона мира по карате Петра Гилёва. Запросили что с ним делать и получили ответ: "Расстреляйте его по тихому в лесополосе!" Расстреливать такую личность! Его передали ПСам. а деньги украденные при аресте, пропивали всем блок постом. "Трезвыми палачи почти не бывали, некоторые обкуренные. Били изуверски, стараясь попасть по одним и тем же местам. Но даже изувеченного чемпиона боялись - всегда толпой, всегда с оружием. А он каждый раз поднимался на ноги." Слышал разговор о том, что надо бы забрать у него органы, пока совсем не отбили - спортсмен же, здоровый.
ПСы этого человека УБИВАЛИ, но его дух оказался крепче ненависти палачей. Настолько крепче, что когда мировая обшественность заставила правительство Украины найти и предьявить, его забрали еле живого и поместили к зекам в камеру. В тюрьму поначалу его отказались принимать: не человек, а почерневшее тело в сгустках запекшейся крови. Гилёв запомнил спор врачей: это вообще белый или негр? Еле живой стал отжиматься (хотя сломаны все пальцы). Потом стал приседать на изувеченных ногах. Через боль. Сокамерники смотрели круглыми глазами. Братва зауважала, передала непокоренному каратисту одежду, шлепанцы, чеснок, смалец, чай, кружку и кипятильник...

Кто то думает, что ученики этого человека простят издевательства над своим тренером? Что №ное количество сотен не пополнят ряды армии Новороссии? Бог с ними и победа будет за ними.
А что будут делать и где жить николаевцы замаравшие себя в братской крови??!! Точно не в Николаеве...

национально несвидомый
 2014.10.05 10:47 [UA]
<удалено модератором>

объективно
 2014.10.05 11:21 [UA]
А чему тут удивляться:  значит Николаевщина лидирует по количеству безработных, многие из которых еще и кредитов набрали. Вот они в основном и решились таким образом поправить свое материальное положение. А тут еще наобещали участникам АТО земли раздавать, освобождать от квартплаты и пр. льготы. Массовая безработица - залог успеха толстосумов в любых их затеях (такой сценарий  развала страны, возникновения гражданской войны в борьбе за передел собственности прошел в 1994-2000 гг. в Таджикистане. Теперь эта беда настигла нас. Слава богу, у них нашелся национальный лидер - остановил разрушение страны). Кто и что спасет Украину при таком экономическом и моральном разрушении?

Наблюдатель
 2014.10.05 13:46 [UA]
Если Мериков не врёт ( а соврать ему - что плюнуть), то позор зомбосрани!

Не поц-реот
 2014.10.05 13:56 [UA]
Это плохо! Это ж сколько ПОТОМ разбираться с ВЫЖИВШИМИ поц-реотами! Хотя ... Тысячи ТРИ уже в минусе... Может, и ещё некоторое количество кровожадных хер-оев получит заслуженные 2 кв метра...

Не поц-реот
 2014.10.05 13:56 [UA]
Это плохо! Это ж сколько ПОТОМ разбираться с ВЫЖИВШИМИ поц-реотами! Хотя ... Тысячи ТРИ уже в минусе... Может, и ещё некоторое количество кровожадных хер-оев получит заслуженные 2 кв метра...

АБВ
 2014.10.05 20:42 [UA]
Идиоты! Балабановка по Вас плачет. Попутного Вам туда ветраа

АБВ
 2014.10.05 20:42 [UA]
Идиоты! Балабановка по Вас плачет. Попутного Вам туда ветраа

Николаевская область заняла первое место по мобилизации в Украине

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО