В Николаеве кандидаты в нардепы начали марафон: «Убери бомбоубежище за 48 часов»

04.10.2014 в 14:11


В Николаеве кандидаты в народные депутаты начали марафон и предложили другим кандидатам в течение 48 часов принять вызов и, надев перчатки, произвести уборку в бомбоубежищах. Об этом они заявили во время посещения совместно с губернатором Вадимом Мериковым бомбоубежища в доме по пр. Ленина, 9, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.


В свою очередь Вадим Мериков сказал, что не в рамках избирательной компании, к этой акции присоединятся работники облгосадминистрации.


– Мы поддержим акцию. В ней примут участие наши сотрудники обогосадминистрации, а также мы предложим городскому исполкому выйти и навести порядок в бомбоубежищах. Для проверок бомбоубежищ создана комиссия при облгосадминистрации, которая занимается контролем и проверкой состояния таких сооружений в области. В принципе комиссия действующая, она работает и пытается контролировать, но, наверное, не достаточно людей и времени, – отметил председатель облгосадминистрации.

Комментарии (11)
Намыв
04.10.2014 в 14:17 | RU

Страна не пуганных идиотов. Дурная голова рукам покоя не дает. Лучше бы улицы подмели и подьезды помыли, дегенераты...

Макс
04.10.2014 в 14:21 | UA

Мериков, научись делать а не болтать. Балаболище.

радио Укропии
04.10.2014 в 14:22 | UA

ааааааааааа))))
упоротые дебилы... блокпост,бомбоубежище,бронетрактор...
укры - безумны.

:-)))))))))))))
04.10.2014 в 14:26 | UA

Одно и то же кацаподерьмо смердит в трех высер-комментах...

Фукс
04.10.2014 в 14:27 | UA

Чтоб они там и остались ..... Навеки.

радио Укропии
04.10.2014 в 14:33 | UA


> :-))))))))))))) (2014.10.04 14:26 [UA])
Лошарик,беги в бомбоубежище,бомжаче гавно выгребать... тебя там мериков заждался.

V
04.10.2014 в 14:39 | UA

Они что, готовят нас к земле? Лучше б сделали что-нибудь для того, чтобы остановить войну.

АБВ
04.10.2014 в 15:30 | UA


> радио Укропии (2014.10.04 14:33 [UA])
Пасть закрой кишками воняет.

К чему нас готовят?
04.10.2014 в 16:06 | UA

Раньше руководители призывали на субботники убирать парки, городскую территорию, а теперешняя власть призывает бомбоубежища приводить в порядок. Они нас готовят к чему?

радио Укропии
04.10.2014 в 16:52 | UA


> АБВ (2014.10.04 15:30 [UA])
Бомжик радуйся. Мериков с волонтёрами сейчас уберут твою ночлежку.от продуктов твоей жизнедеятельности.Будешь срать на чистое.

Мериков
04.10.2014 в 17:01 | UA