Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве кандидаты в нардепы начали марафон: «Убери бомбоубежище за 48 часов»




В Николаеве кандидаты в народные депутаты начали марафон и предложили другим кандидатам в течение 48 часов принять вызов и, надев перчатки, произвести уборку в бомбоубежищах. Об этом они заявили во время посещения совместно с губернатором Вадимом Мериковым бомбоубежища в доме по пр. Ленина, 9, сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.


В свою очередь Вадим Мериков сказал, что не в рамках избирательной компании, к этой акции присоединятся работники облгосадминистрации.


– Мы поддержим акцию. В ней примут участие наши сотрудники обогосадминистрации, а также мы предложим городскому исполкому выйти и навести порядок в бомбоубежищах. Для проверок бомбоубежищ создана комиссия при облгосадминистрации, которая занимается контролем и проверкой состояния таких сооружений в области. В принципе комиссия действующая, она работает и пытается контролировать, но, наверное, не достаточно людей и времени, – отметил председатель облгосадминистрации.

Поделиться:
 


Намыв
 2014.10.04 14:17 [RU]
Страна не пуганных идиотов. Дурная голова рукам покоя не дает. Лучше бы улицы подмели и подьезды помыли, дегенераты...

Макс
 2014.10.04 14:21 [UA]
Мериков, научись делать а не болтать. Балаболище. 

радио Укропии
 2014.10.04 14:22 [UA]
ааааааааааа))))
упоротые дебилы... блокпост,бомбоубежище,бронетрактор...
укры - безумны.

:-)))))))))))))
 2014.10.04 14:26 [UA]
Одно и  то  же кацаподерьмо  смердит  в  трех  высер-комментах...

Фукс
 2014.10.04 14:27 [UA]
Чтоб они там и остались ..... Навеки.

радио Укропии
 2014.10.04 14:33 [UA]

> :-))))))))))))) (2014.10.04 14:26 [UA])
Лошарик,беги в бомбоубежище,бомжаче гавно выгребать... тебя там мериков заждался.

V
 2014.10.04 14:39 [UA]
Они что, готовят нас к земле? Лучше б сделали что-нибудь для того, чтобы остановить войну.

АБВ
 2014.10.04 15:30 [UA]

> радио Укропии (2014.10.04 14:33 [UA])
Пасть закрой кишками воняет.

К чему нас готовят?
 2014.10.04 16:06 [UA]
Раньше руководители призывали на субботники убирать парки, городскую территорию, а  теперешняя власть призывает бомбоубежища приводить в порядок. Они нас готовят к чему? 

радио Укропии
 2014.10.04 16:52 [UA]

> АБВ (2014.10.04 15:30 [UA])
Бомжик радуйся. Мериков с волонтёрами сейчас уберут твою ночлежку.от продуктов твоей жизнедеятельности.Будешь срать на чистое.

Мериков
 2014.10.04 17:01 [UA]

> :-))))))))))))) (2014.10.04 14:26 [UA])
Хоть один свидомый николаевец хочет сидеть в вонючем подвале, ато я думал что один там буду сидеть. Ах...

В Николаеве кандидаты в нардепы начали марафон: «Убери бомбоубежище за 48 часов»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 11:00]  
«Хрустальная ночь»: операция по спасению детей во времена Холокоста. Фото

[25.02 10:39]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 10:24]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 10:22]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 10:04]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 10:00]  
Украинцы хохочут над очередным "нападением" на украинского нардепа. ФОТО

[25.02 09:44]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл шокировала откровенным нарядом. ФОТО

[25.02 09:40]  
«Женщины до 10 утра»: уникальный проект о настоящей красоте. Фото

[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени