При отработке улиц Николаева сотрудники ПС нашли три украденных телефона и один планшет

04.10.2014 в 12:28


Сотрудники батальона патрульной службы милиции г. Николаева круглосуточно несут службу на улицах нашего города. Ежедневно правоохранители проверяют подозрительных лиц, мобильные телефоны, изымают у граждан оружие, наркотики, задерживают лиц, находящихся в розыске и раскрывают уличные преступления.


За прошедшие сутки сотрудники БПС отработали 37 сообщений о преступлениях и происшествиях, проверили 123 гражданина на предмет хранения у них оружия, наркотиков, опасных предметов, которые могут представлять угрозу для окружающих.


Во время патрулирования улиц города сотрудниками БПС по ул. Авангардной был остановлен 37-летний николаевец. При проверке его мобильного телефона было установлено, что телефон находится в розыске по ориентировке райотдела милиции г. Херсона. А во время проверки средств связи, принадлежащих 20-ти и 25-летнему николаевцам, оказалось, что их телефоны также числятся в розыске за Корабельным отделом милиции. Всех граждан правоохранители доставили в райотделы милиции, телефоны будут возвращены владельцам.


Получив сообщение от дежурного о похищении планшета у 29 - летнего мужчины, наряд патрульной службы выехал на место. Потерпевший пояснил, что подозревает в совершении кражи женщину, с которой случайно познакомился на улице, и описал ее приметы. Взяв пострадавшего на борт служебного автомобиля, правоохранители начали отрабатывать Ленинский район города. По ул. пр. Мира наряд увидел девушку, похожую по приметам на разыскиваемую. Воровкой оказалась 28-летняя местная жительница, которая, к тому же, употребляет наркотики. Преступление было раскрыто по «горячим следам».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив