Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Кандидат в нардепы «от Порошенко» Ливик хочет через суд устранить соперника-однопартийца Стулина?



Кандидат в народные депутаты в мажоритарном округе № 131, заместитель правления ОАО «Зеленый гай» Александр Ливик, выдвинутый от «Блока Петра Порошенко», пытается через суд снять с предвыборной гонки конкурента по округу — экс-мэра Южноукраинска Андрея Стулина.


С этой целью Ливик подал иск в Киевский апелляционный административный суд с требованием отменить регистрацию Стулина в качестве кандидата в народные депутаты Украины в 131-м округе. Причиной является то, что Стулин указал с своей анкете якобы не правдивые данные о том, что он — член политической партии «Блок Петра Порошенко». В качестве доказательства в суд Ливик предоставил справку, выданную ему в президиуме партии, в которой сказано, что Андрей Стулин не является членом «Блока Петра Порошенко».


В свою очередь Андрей Стулин утверждает, что подал заявление о вступлении в «Блок» и был принят в ряды партии.


В настоящий момент рассмотрение иска в судьей
Киевского апелляционного административного суда Евгением Чаку продолжается.

Поделиться:
 


Bad
 2014.10.04 12:40 [UA]
Пауки грызутся в банки - кого же из них выпустят в ВРУ...

!
 2014.10.04 13:23 [UA]
Молодец Ливик - одни из 14 кандидатов на округе решился сделать так, как должне гражданин. Письменное обращение в орган, уполномоченный принять решение. 
Думаю если 131 окргу проголосует за Ливика это будет отличный выбор!

Гайдамака
 2014.10.04 14:17 [UA]
Ливик истерит по той причине, что явно сам уже не верит, что за него может проголосовать хоть один вменяемый человек.

!
 2014.10.04 14:58 [UA]
> Гайдамака (2014.10.04 14:17 [UA])  Ошибаетесь. Ливик единственный нормальный кандидат на округе. Он местный, известен, порядочен и не замазан как Герж "работой" + у него крупное хозяйство с рабочими местами. Т.е. он из округа после выборов с концами не испарится. По добропорядочности местные не раз говорили, что, например, ветром крыши посрывало, так он за счет хозяйства всегда либо строиматериалами, лиюбо техникой, либо рабочими помогает пенсионерам, многодетным и это практика уже многих лет. Кроме него не просто не за кого голосовать, кроме него остальных почти никто не знает, а кого знают - Герж, так стороной уже давно обходят и на пенсию ждут когда тот свалит и не будет щеки надувать. Все. Остальные там мелкая сошка для пейзажа. 

GV
 2014.10.04 17:24 [UA]
Ливик хороший кандидат. Остальные фуфло.

00
 2014.10.04 20:36 [UA]
А У КОММУНИСТОВ БУДЕТ 40 %!!!!

Юрий ( )
 2014.10.05 16:02 [UA]
Ливик не замазан? а ПР его прошлое никак не пятнит? Голоса Ливика оттянет Стулин и Ковальский, каждому по куску от порошенковского торта. 

Валера ( )
 2014.10.06 08:42 [UA]
Ливик уже понимает,что у него начинают оттягивать и без того небольшое количество голосов. Стулин нарисовался неожиданно для всех, Ковальский позиционирует себя с президентом, поэтому все кто отдаст свои голоса за бывших регионалов будут в проигрыше!

Кандидат в нардепы «от Порошенко» Ливик хочет через суд устранить соперника-однопартийца Стулина?

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО