По пешеходной Советской уже не просто ездят машины, а «рассекают» грузовики

04.10.2014 в 11:07


3 октября на улице Советской произошел вопиющий случай. Один из водителей кроме того, что управлявший грузовым автомобилем Мерседес-Бенс 1733 по пешеходной зоне, таким образом ставя под угрозу жизнь и здоровье пешеходов, еще и не хотел признавать своей вины.

Около 16 часов сотрудники ГАИ, которые обеспечивали безопасность дорожного движения на главной пешеходной улице областного центра, стали свидетелями поведения одного водителя-наглеца.


Так, 31-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем и двигаясь по улице Никольской в сторону улицы Пушкинская, в нарушение требований дорожного знака 4.1 «Движение прямо» повернул на пешеходную улицу Советскую. Затем, выехав на улицу Спасскую, заехал во двор жилого дома.


Правоохранителям мужчина рассказывал, что якобы подъезжал к одному из кафе, откуда что-то загружал в транспортное средство, но из какого именно так и не смог указать. Работниками ГАИ водитель за нарушение требований дорожных знаков был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 122 КуоАП

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив