Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лукашенко отказался признать Новороссию



Белорусский президент Александр Лукашенко выступает за единство и территориальную целостность Украины. Об этом он заявил в интервью Euronews, опубликованном в пятницу, 3 октября, на сайте телеканала.


«Я изначально заявлял о том, что проект, к примеру, Новороссии мной не воспринимается. Я выступаю за единство и целостность украинского государства. Чтобы не было там замороженных каких-то конфликтов, каких-то зон типа Приднестровья, Нагорного Карабаха, которые всегда таят опасность взрыва. Я лично этого не хочу как человек и как президент Белоруссии, потому что мы находимся совсем рядом с Украиной», — заявил он.


Он также высказал мнение по поводу ситуации с Крымом. «Мы не хотели бы разрушения Украинского государства. Здесь многие говорят, что когда-то там Крым «неправильно» отошел к Украине, что это территория исконно российская и так далее… Это неправильный подход», — считает президент.


Белорусский лидер, однако, подчеркнул, что не Россия стала инициатором конфликта. «Не Россия на том же Майдане совершала эскалацию конфликта, не Россия там действовала, а некоторые должностные лица западных государств, об этом знает весь мир и мы тоже, потому что мы были рядом. Эти лица действовали открыто, подстрекая участников Майдана к столкновениям», — заметил он.


Лукашенко отверг предположение корреспондента о том, что российские действия в Крыму стали следствием смены режима в Киеве. «Вы хотите сказать, что события в Крыму, действия России в Крыму — это было сделано в отместку за события, произошедшие на Майдане? Абсолютно нет. Это результат неправильных действий Украины на тот момент», — заявил он.




lenta.ru

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.10.04 10:12 [NL]
И еще раз про еврейскую еплю мозга:
новость - Лукашенко ОТКАЗАЛСЯ признать Новороссию
....................
По тексту ответа Лукашенко:
"..проект, к примеру, Новороссии мной НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ. Я выступаю за ЕДИНСТВО И ЦЕЛОСТНОСТЬ украинского государства."
И где тут - "отказался признать"? Ну, сейчас не воспринимается, а потом - воспримется. Путин тоже выступал за единую Украину.
Может, Лукашенко за ЕДИНСТВО Украины без бандеровцев, фашистов и убийц типа Порошенко? Почему-то жидо-бандеровцы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, что Украина может стать единой, но БЕЗ НИХ.

Лайк
 2014.10.04 10:15 [UA]

> Житомасон (2014.10.04 10:12 [NL])
сходите еще к ким чен уну покалядуйте. Может хоть он подаст новососам на бедность да признает ущербных.
И да, кстати, он не еврей, инфа 100%!

Житомасон
 2014.10.04 10:29 [NL]
> Лайк (2014.10.04 10:15 [UA])
сходите еще к ким чен уну покалядуйте. Может хоть он подаст новососам на бедность да признает ущербных.
.....................
Полет мысли или утренний высер?
Некоторые дебилы забывают, что Украина имеет долги. Громадные. И уже много лет НЕ возвращает деньги.
Государство - банкрот.
И НИКТО Украине не дает денег.
Именно евреи Украины носятся сейчас по всему миру в поисках денег?
...............
............
Вас, идиотов, наверное вафлями кормят? В рот, с ложечки.
Ты саму еврейскую "новость" прочитал?

ленинградец
 2014.10.04 10:51 [RU]
У собаки Ваши колядки не прошли?
> Лайк (2014.10.04 10:15 [UA])

ленинградец
 2014.10.04 10:53 [RU]
8обамки

Николаев
 2014.10.04 11:00 [UA]
Новоотсосию может признать только настоящие и единственные друзья путлера северная корея

яр
 2014.10.04 11:27 [UA]
тетс

Шклярский
 2014.10.04 11:28 [UA]

> ленинградец (2014.10.04 10:53 [RU])

привет, камрад!
Как отдохнул?

Бацько
 2014.10.04 11:30 [UA]
как всегда , одной опой на двух стульях . Смотри не провались .

Палювату:
 2014.10.04 23:35 [UA]
не гоните на бацьку: лучше на 2-х или даже 3-х стульях, чем на одном рашистком XYE.

АБВ
 2014.10.05 21:01 [UA]
Это единственный реальный президент, который не развалил экономику, страну и т.д. Все остальные, начиная с Кравчука только разворолвывали. Даже если он за целостность Украины, но за целостность, которая будет в ТС а не в ЕС, которая нахрен никому не нужна..

АБВ
 2014.10.05 21:01 [UA]
Это единственный реальный президент, который не развалил экономику, страну и т.д. Все остальные, начиная с Кравчука только разворолвывали. Даже если он за целостность Украины, но за целостность, которая будет в ТС а не в ЕС, которая нахрен никому не нужна..

Лукашенко отказался признать Новороссию

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО