Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Беркутовец, подозреваемый в убийстве активистов Майдана, сбежал и объявлен в розыск



Дмитрий Садовник, подозреваемый в убийстве 39 активистов в феврале 2014 года в Киеве, пропал и объявлен в розыск.

Советник министра ВМД Антон Геращенко сообщил, что Дмитрий Садовник, которого подозревают в убийстве активистов Евроймайдана сбежал и объявлен в розыск.

Жена Дмитрия Садовника сообщила, что сегодня утром он сказал, что идет в поликлинику проверить здоровье и после этого не выходил на связь.

Советник Авакова попросил информировать о возможном местонахождении Садовника по телефону 102.

О том, что экс-беркутовец скрывается от следствия Геращенко сообщил на своей страничке в Facebook.

 

moygrad.kiev.ua

Поделиться:
 


Некто ( )
 2014.10.04 08:31 [UA]
А что ему оставалось делать.... 

Оля
 2014.10.04 08:33 [UA]
Любишь убивать - нужно было сразу добровольцем идти в зону АТО, показать на что способен убивая чеченов и люмпенов пришедших на нашу землю.
Нет же, спрятался под юбку жены....таких подонков, умеющих убивать только детей, нужно казнить на площади

киев
 2014.10.04 08:35 [DE]
а что будет с судьей, отпустившего убийцу?

Его...
 2014.10.04 08:36 [UA]
грохнули те кто якобы вёл следствие ибо виновным объявили, а вину доказать не могут.

Киевлянка ( )
 2014.10.04 08:38 [UA]
 Это просто скудоумие, судить или не судить надо тех, кто давал команды. Эти профессионалы должны Родину защищать, а не по судам ходить, пока дети с оружием  бегают по востоку страны. У нас какой-то маразм просто. Все пафосно Беркут на колени ставят в то время, как у нас Крым забирают. Люди команду выполняли, они развернулись, уехали кто-куда. Их с радостью возьмет любая страна, таких воинов еще воспитать надо, а мы остались с огородными генералами, недоученными добровольцами.

земляк
 2014.10.04 08:41 [UA]
Правильно сделал, что сбежал! Доказать правду -этим "Люстраторам - костраторам" без полезно! Посмотрим будут ли сидеть на месте правящая верхушка, когда всё поменяется до наоборот)))))

!
 2014.10.04 08:41 [RU]
<удалено модератором>

321 ( )
 2014.10.04 08:43 [UA]
судью в бак, в бетон и в Днепр

земляк
 2014.10.04 08:45 [UA]
> ! (2014.10.04 08:41 [RU])
В марте Россия всех "Беркутовцев" и солдат "ВВ" к себе приглашала на службу с предоставлением гражданства!

Кротик ( )
 2014.10.04 08:46 [UA]
Спросить необходимо с судьи, которая его на свободе оставила. Ответственность должна быть адекватна, тем статьям УПК по которым он обвиняется. И гудбай -ПОЖИЗНЕННО!!!  Интересно кто-то еще выпустит??? 

земляк
 2014.10.04 08:47 [UA]

> 321 (2014.10.04 08:43 [UA])
Судья одна из немногих, кто с головой дружит, а не переливается как "Хамелион" при смене власти. Судье -респект!

вв путин ( )
 2014.10.04 08:49 [UA]
гы гы гы

Ник
 2014.10.04 08:51 [UA]
Правильно сделал, что сбежал!!! Он выполнял приказ и ни в чем не виноват! Если все военные и менты не будут выполнять приказы, то будет бардак! Для этого они принимают присягу, чтоб выполнять приказы! И все об этом знают. А вообще-то майдан надо было весь расстрелять, тогда сейчас все было бы в порядке. И жертв всех бы этих не было бы! А майданутые скоты! Натворили дел, а сами в АТО не едут - дома отсиживаются!

вау ( )
 2014.10.04 09:12 [UA]
а ведь неоднократно предупреждали что может сбежать .
сто пудов был договорняк и опять электронный браслет не помог .
судья наверняка в доле .

987
 2014.10.04 09:44 [DE]
Молодца беркутовец! Пополнит ряды ополченцев и будет давить укрофашистов!

1234
 2014.10.04 09:45 [UA]
Как может лично убить 39 человек командир у которого отсутствует правая кисть и который вообще стрелять не может? Вы хоть смотрели интервью с ним? 
Приказы отдавали другие люди, а его сделали стрелочником. Дурак, что столько сидел и ждал, хотя может и не за что было бежать, т.к. не думаю, что его должность уж слишком была прибыльной. Любой лавочник наверное доходов получал больше .
Может думал, что инвалид и поэтому на работу вряд ли устроится, а жить с семьей как то надо.
Найти истинных организаторов убийств на Институтской никто, особенно нынешняя власть не спешит, т.к. ей это не надо

Алла
 2014.10.04 09:48 [UA]
А раньше нельзя было это сделать или ждал "правосудия"?только беркутовцев под судом "патриоты" камнями закидывали.душа порадовалась,что вчера беркут сдачи дал.Самое интересное,что когда они били беркута толпой-всё правильно,а когда беркут сдачи дал пищать начали"где милиция?меня избили".

Некто ( )
 2014.10.04 10:49 [UA]

> Оля (2014.10.04 08:33 [UA]) он просил его отправить в АТО.... Теперь будет на стороне серапатистов... А ведь это профи.... Много жизней наших парней заберет.... А могло быть наоборот....

Александра
 2014.10.04 12:35 [UA]
Правильно сделал . Подразделение " Беркут "  выполняло приказы легитимного президента . Во- вторых , они что должны были молча стоять и ждать пока их уничтожат " мирные анижедети " ?  Почему Садовник должен отдуваться за всех и сидеть пожизненно ? Почему молчат о раненных и покалеченных 700 бойцах Беркута и ВВ ? Кто ответит за их покалеченные судьбы , за травлю их семей ? Надеюсь ,что у командира Беркута всё сложится хорошо и он удачно доберётся в Россию . Там такого профи с радостью примут и оценят . Удачи ему и здоровья .

Алекс
 2014.10.04 19:54 [RU]
"Александра" -умница,,,   а ОЛЯ-дурачек. какую то юбку жены приплела.. Она хоть знает о ком эта статья??? Овца стереофоническая..

Беркутовец, подозреваемый в убийстве активистов Майдана, сбежал и объявлен в розыск

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 17:00]  
Странные способы лечения простуды из прошлого. ФОТО

[28.03 16:50]  
Майдановская кричалка на новый лад прозвучала в Екатеринбурге. Видео

[28.03 16:40]  
Житель Красноярского края "от скуки" выдумал ограбление и заявил на себя в полицию

[28.03 16:33]  
Обнародованы впечатляющие кадры учений украинских танкистов. Видео

[28.03 16:20]  
Красивые пейзажи от Фёдора Лашкова. ФОТО

[28.03 16:11]  
Савченко неожиданно высказалась о «Евровидении» в Украине. Видео

[28.03 16:00]  
Если бы все голливудские фильмы были Made in Odessa. ФОТО

[28.03 15:50]  
"Пираты Карибского моря": новый интригующий трейлер с "молодым" Деппом. Видео

[28.03 15:41]  
Прогулка по крупнейшему заводу LEGO в Дании. ФОТО