Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко выступил за отмену депутатской неприкосновенности



Президент Украины Петр Порошенко выступил за отмену депутатской неприкосновенности. Он надеется, что новоизбранная Верховная Рада примет такое решение. Об этом в пятницу, 3 октября, сообщается на сайте украинского президента.

«Я мечтаю, чтобы одной из первых инициатив парламента была отмена хотя бы для следующей Верховной Рады депутатского иммунитета. Думаю, что мы увидим, что строим свободное демократическое государство», — заявил Порошенко.

По его мнению, такой закон смог бы предотвратить ситуацию, когда люди избираются в парламент ради того, чтобы избежать наказаний за преступления.

«Я планирую и мечтаю построить такое государство, чтобы раскрытие любых преступлений не зависело от поручения прокуратуре со стороны президента. И если есть преступление, депутатский иммунитет не должен никого спасать или защищать», — подчеркнул глава государства.

Поделиться:
 


Bad
 2014.10.03 23:31 [UA]
Решил попиариться перед выборами. А депутаты имели его в виду.

Как
 2014.10.03 23:33 [UA]
ужк задрала єта клоунада! 23 года все мечтают об отмене депутатской неприкосновенности. Мечты-мечты... Главное, лохторат хавает. Уже... в.... цтатый раз. Ура товарищи!!!:-))))))))))))

АБВ
 2014.10.04 00:27 [UA]
Фантазёр.  Сам уже сколько гражданств имеешь, что бы вовремя смыться?

ого
 2014.10.04 06:49 [UA]
До виборів треба відмінити, зараз. І тоді це стане реальністю, і кандидатів на 90%  поменьшає, і ідея стане реальністю, а не передвиборною брехнею!

Некто ( )
 2014.10.04 08:33 [UA]
........и построить колонию на Марсе...

Ник
 2014.10.04 08:54 [UA]
Боже, какой пиар!!! Как только выборы состоятся он об этом сразу же забудет. Не в первый раз уже.... Брехливость новой власти не меняется!  И этот туда же. Когда же это закончится?  Кто его выбирал?  

Y/
 2014.10.04 09:13 [UA]
Мечтатель!!! Выставить то выставит на голосование, но доблестные депутаты, в едином порыве, проголосуют против! Кто бы сомневался. Зато себя представит в наилучшем виде  - "Я же так этого хотел! А они..."

злой
 2014.10.04 09:14 [UA]
Если будет все так как есть то люди сами их лишат и не только неприкосновенности.

123
 2014.10.04 09:35 [UA]
вначале отмените неприкосновенность, а потом проводите выборы.  

987
 2014.10.04 09:48 [DE]
И кто ж тебе Поросёнок поверит?

Голосуйте правильно
 2014.10.04 11:15 [UA]
Люди подумайте - перед выборами правительство всегда делает для людей лучшие зарплаты, что-то делает, обещает... Представьте какой будет курс, зарплаты, комуналка, "свобода слова", если сейчас уже идут разбои, нападения и т.д. 

Голосуйте правильно
 2014.10.04 11:24 [UA]
Каким способом, теперишние кандидаты, пытаются попасть в парламент? Показушные обещания, которые потом сразу же забудут. Неужели можно верить, что кандидат сделает что-то людям хорошее после выборов, если он может нанимать молодчиков-боевиков, которые запугивают любого инакомыслящего?!

Нестор
 2014.10.04 14:04 [UA]
Новость для лохтората . Голосовать незакого. За местных сумашедших проголосовать - меньше вреда было-бы .

Порошенко выступил за отмену депутатской неприкосновенности

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]