Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков наградил руфера, разукрасившего в цвета украинского флага звезду на московской высотке



Министр МВД Арсен Аваков вручил украинскому руферу Мустангу именное оружие.

"Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания - награжден именным оружием! Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны!", - написал Аваков в Фейсбуке.

Кроме того министр МВД сообщил, что российский интерпол постоянно шлет запросы с просьбами выдать Мустанга.

"МВД России, не тратьте время и не пишите нам письма по Mustangu. Просто берегите цвет кремлевских звезд", - подытожил Аваков.

После награждения с руфером, которого уже назвали Героем Украины, сфотографировался советник министра МВД Антон Геращенко.

 

"Меня в детали не посвящали, но говорят, что Мустанг в ходе выполнения последнего задания проехал всю Россию от Москвы до Владивостока в футболке с изображением Степана Бандеры и у него никто не проверил документов.  Так глядишь Мустанг покрасит в цвета Украинского флага Мавзолей, а никто и не заметит!", - написал Геращенко в Фейсбуке.

Как сообщалось, украинский руфер Григорий Мустанг, настоящее имя которого Павел Ушевец, объявлен российскими правоохранителями в международный розыск по делу о хулиганстве на сталинской высотке в Москве.
 

Подробности

 

 

Поделиться:
 


Bad
 2014.10.03 18:54 [UA]
Пусть застрелится.

Anjey
 2014.10.03 19:01 [UA]
Bad 2014.10.03 18:54 [UA]
сам застрелись, хотя не получится, нечего отстреливать.....

радио Укропии
 2014.10.03 19:02 [UA]
Хлопцы,цэ пэрэмога!
Пока москали,в невидимых костюмах и невидимым оружием захватывают донецкий аэропорот,наш хлопчага катается,по Московии,в вышиванке с портретом Бандеры.
Шануемся,хлопцы,бо мы того варты.

сева 47
 2014.10.03 19:18 [UA]
ну если у военного министра укропии все такие задания для "спецагентов", то России действительно хана!!! им бы в цирке работать!

777 ( )
 2014.10.03 19:33 [RU]
<удалено модератором>

Bad
 2014.10.03 19:45 [UA]

> Anjey (2014.10.03 19:01 [UA])
Sorry! No guns, no bullets!

Фукс
 2014.10.03 19:52 [UA]
Господи !!! Страна непуганых идиотов .....

Раста
 2014.10.03 20:11 [UA]
хахаха, судя по тому как даже тут вата слюнями изошла, пацан большое дело сделал. Слава моей любимой Украине!

РВСН
 2014.10.03 20:53 [UA]

> Раста (2014.10.03 20:11 [UA])
У тебя тело название случайер не начинается на "пида"?)) Аваков кретинообразный даун, в нарушение всех законов выдал именное оружие хулигану - преступнику. Этому жопоголовому министру этот ствол нужно засунуть в очко, хотя таким тваринам уже ничего и никогда не поможет.

АБВ
 2014.10.03 22:50 [UA]
Уроды, они и в Африке уроды. А министр  - урод это символично.

АБВ
 2014.10.03 22:50 [UA]
Уроды, они и в Африке уроды. А министр  - урод это символично.

Алекс
 2014.10.04 08:18 [RU]
100 % нужно давать ХЕРОЯ Украины!!! Такой подвиг совершил...Примерно как  в анекдоте в котором на зоне петух называл себя "политическим"..  Он пионера в жопу клюнул...Радует что большинство комментирующих адекватные люди...Не пишите только слово "ВАТА"..  а закупайте ее в аптеках...  зиму обещают по  минус 20 а не по  +5 как того хочет Сеня... 

Лі
 2014.10.04 11:03 [UA]
Аваков со всеми гопниками теперь будет селфи устраивать ? Клинический идиот

Лі
 2014.10.04 11:03 [UA]
Аваков со всеми гопниками теперь будет селфи устраивать ? Клинический идиот

Аваков наградил руфера, разукрасившего в цвета украинского флага звезду на московской высотке

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце

[26.06 00:01]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.06 00:01]  
В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов. ФОТО

[25.06 23:50]  
Ледяная водка является самым эффективным компрессом

[25.06 23:49]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика"

[25.06 23:39]  
8 очаровательных русалок в интересном положении (ФОТО)

[25.06 23:25]  
Пять поводов есть огурцы почаще и три необычных рецепта из них

[25.06 23:16]  
10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото

[25.06 23:09]  
Около 5 тыс. жителей Львова собрались на вече для обсуждения "мусорной" проблемы. ФОТОрепортаж+ВИДЕО