По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков хочет создать в Очакове привлекательную курортную зону



Особое внимание во время встречи председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова с сельскими головами Очаковского района было уделено вопросу разработки и проектирования курортной зоны Николаевщины. Эта проблема актуальна для Очаковщины, поскольку с самого начала летне-оздоровительного сезона 2014 года сельские головы жаловались на то, что туристические базы Очакова, Черноморки превращаются в зоны отдыха «одного дня». И все это потому, что отсутствует отлаженная инфраструктура. Поэтому отдыхающих чаще всего «отпугивает» предложенный сервис услуг.

 

Только представьте, в целом по области 8 официальных пляжей. А вот зоны отдыха и курортные зоны не имеют официального статуса. Поэтому инвесторы, которые занимаются туристическим бизнесом, не заинтересованы вкладывать свои ресурсы в наш регион, – отметил Вадим Мериков.

 

Вадим Мериков рассказал, что поручил своему заместителю Оксане Янишевской контролировать выполнение поставленных задач, и уже проведено несколько совещаний по этому направлению. Должны быть решены вопросы налаживания коммуникаций, ремонта дорог и другой инфраструктуры, без которой невозможно создать комфортные условия для отдыхающих. Именно это обеспечит вхождение инвестиционных проектов в наш регион, благодаря чему состояние зон отдыха, по меньшей мере, будет улучшаться.

 

Я надеюсь, что в течение этого и следующего годов мы сделаем все, чтобы город Очаков и Очаковский район имел привлекательную курортную зону, – отметил Вадим Мериков.

 

Поделиться:
 


ну-ну
 2014.10.04 09:26 [UA]
курортная зона под названием "АТО", для любителей игры в "Контр-страйк", пока майданутые у власти, к нам никто не поедет!!! Сильно этим летом видели в области машины с номерами Белоруссии, России и т.д.?

!
 2014.10.04 09:35 [RU]
<удалено модератором>

Ася
 2014.10.04 10:07 [UA]

> ! (2014.10.04 09:35 [RU])
Да,здесь нужны мощные мозГИ,как у тебя.

Житомасон
 2014.10.04 10:16 [NL]
Я надеюсь, что в течение этого и следующего годов мы сделаем все, чтобы город Очаков и Очаковский район имел привлекательную курортную зону, – отметил Вадим Мериков.
..............................
А я уверен в том, что у Мерикова это последний год его жизни.

ленинградец
 2014.10.04 10:44 [RU]
И до есть деньги?:-):-)

?
 2014.10.04 10:45 [UA]
> Ася (2014.10.04 10:07 [UA])
Мася-Ася,а ты думалка как? Если ты гимнозапаёшь,флагозавернёшься,зактонескачешь,то оно само всё произойдёт... по мыздобулому хотению,по свидомому велению? Нет,дитё,так не бывает... Бывает только в сказках. А это жизнь. Вот и плющит вас когнитивный дисонанс. Разрыв жесточайший между вы хотите и вы можете. А кто-то другой виноват,но не вы. Взрослейте,умнейте. Мой вам совет.Мерикову уже поздно,там упоротость на всю бошку.

Житомасон
 2014.10.04 11:10 [NL]
Информация для дебила Мерикова:
Днепро-Бугский лиман на котором стоит Очаков. является говноотстойником и мочеприемником со всей бывшей Украины и частично с Белоруссии и РФ.
В свободных странах типа Украины никто не может запретить людям купаться в говне, даже не смотря на предупредительные надписи.
НУ если человеку нравится купаться в чужом говне.
Очаков и Черноморская коса - это и есть место разбавления укр-говна водами Черного моря.
Какой, билять, курорт?
100% украинских очистных сооружений изношены и прямо сливают говно в реки Днепр и Южный Буг и их притоки. Это территория составляет около 70% водосбора со всей территории Украины.
Дебилы и рагули, успокойтесь. Ваша жизнь подходит к финалу.

Wasia
 2014.10.04 12:51 [UA]

> Житомасон (2014.10.04 11:10 [NL])
Скунсик,ты считаешь этот комет образцом доброты???

Bad
 2014.10.04 12:53 [UA]
Пусть Мериков сам в дерьме этом плавает и соблазняет инвесторов...

Ася
 2014.10.04 12:54 [UA]

> ? (2014.10.04 10:45 [UA])
Я,восхищаюсь твоими мозГАМИ.

Мериков хочет создать в Очакове привлекательную курортную зону

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью