Десантник из 79-й бригады рассказал об обстрелах Донецкого аэропорта: "Бомбежки там почти всегда, а ребята держатся". ВИДЕО

03.10.2014 в 15:23

Раненый возле Донецкого аэропорта десантник из 79-й бригады Евгений Шаматалюк пришел в себя. После обстрела его доставили в Днепропетровскую больницу с ранениями. Там ему сделали две операции. Сейчас медики оценивают состояние парня как стабильно тяжелое, сообщает 5 канал.

Парень рассказал об обстановке в Донецком аэропорту, в боях за который был ранен.

- За один день у меня погибло в роте больше человек, чем за все время. Бомбежки там почти всегда. Это или танки, или артиллерия обстреливает... А ребята держатся, ребята настроены защищать аэропорт, - сказал Евгений.

Напомним, что в понедельник вблизи Донецкого аэропорта боевики обстреляли из танков два украинских БТРы. Тогда погибли семь десантников из 79-й бригады, еще девять ранены.

Комментарии (15)
777
03.10.2014 в 15:39 | RU

<удалено модератором>

44
03.10.2014 в 15:47 | DE

Ради кого и чего? Это война алигархов пусть они там сидят в подземелье а не шикарных домах, яхтах, самолетах, на островах , с кучей денег.

ещё тот Николаевец
03.10.2014 в 16:08 | UA

<удалено модератором>

777
03.10.2014 в 16:09 | RU

<удалено модератором>

22_alb
03.10.2014 в 16:09 | UA

Ради кого и ради чего гибнут эти молодые ребята?

Абзац
03.10.2014 в 16:11 | RU

<удалено модератором>

радио Укропии
03.10.2014 в 16:12 | UA


> 22_alb (2014.10.03 16:09 [UA])
Ради третьего гражданства Коломойши и остальных олигархов.

567
03.10.2014 в 16:17 | RU

<удалено модератором>

Житомасон
03.10.2014 в 16:44 | NL

> 567 (2014.10.03 16:17 [RU])
закачали туда керосин и подожгли..
..................
Керосин сам по себе вообще-то не горит. Сколько угодно наливай и поджигай.
А вот, к примеру: ветошь, пропитанная керосином или фитиль - горят.

Абзац
03.10.2014 в 16:46 | RU

<удалено модератором>

Гость
03.10.2014 в 19:02 | BY


> Абзац (2014.10.03 16:46 [RU])
Горит как газообразная смесь, типа как в машине

Житомасог
03.10.2014 в 20:12 | NL

> Абзац (2014.10.03 16:46 [RU])
А авиа керосин?
........................
В применении к данной ситуации: сам не горит.То есть , если разлить и поджигать - не загорится.


николаев
03.10.2014 в 22:32 | UA