Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Десантник из 79-й бригады рассказал об обстрелах Донецкого аэропорта: "Бомбежки там почти всегда, а ребята держатся". ВИДЕО



Раненый возле Донецкого аэропорта десантник из 79-й бригады Евгений Шаматалюк пришел в себя. После обстрела его доставили в Днепропетровскую больницу с ранениями. Там ему сделали две операции. Сейчас медики оценивают состояние парня как стабильно тяжелое, сообщает 5 канал.

 

Парень рассказал об обстановке в Донецком аэропорту, в боях за который был ранен.

 

- За один день у меня погибло в роте больше человек, чем за все время. Бомбежки там почти всегда. Это или танки, или артиллерия обстреливает... А ребята держатся, ребята настроены защищать аэропорт, - сказал Евгений.

 

Напомним, что в понедельник вблизи Донецкого аэропорта боевики обстреляли из танков два украинских БТРы. Тогда погибли семь десантников из 79-й бригады, еще девять ранены.

 

Поделиться:
 


777 ( )
 2014.10.03 15:39 [RU]
<удалено модератором>

44
 2014.10.03 15:47 [DE]
Ради кого и чего? Это война алигархов пусть они там сидят в подземелье а не шикарных домах, яхтах, самолетах, на островах , с кучей денег.

ещё тот Николаевец
 2014.10.03 16:08 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.03 16:09 [RU]
<удалено модератором>

22_alb
 2014.10.03 16:09 [UA]
Ради кого и ради чего гибнут эти молодые ребята?

Абзац
 2014.10.03 16:11 [RU]
<удалено модератором>

радио Укропии
 2014.10.03 16:12 [UA]

> 22_alb (2014.10.03 16:09 [UA])
Ради третьего гражданства Коломойши и остальных олигархов.

567
 2014.10.03 16:17 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.03 16:44 [NL]
> 567 (2014.10.03 16:17 [RU])
закачали туда керосин и подожгли..
..................
Керосин сам по себе вообще-то не горит. Сколько угодно наливай и поджигай.
А вот, к примеру: ветошь, пропитанная керосином или фитиль - горят.

Абзац
 2014.10.03 16:46 [RU]
<удалено модератором>

Гость
 2014.10.03 19:02 [BY]

> Абзац (2014.10.03 16:46 [RU])
Горит как газообразная смесь, типа как в машине

Житомасог
 2014.10.03 20:12 [NL]
> Абзац (2014.10.03 16:46 [RU])
А авиа керосин?
........................
В применении к данной ситуации: сам не горит.То есть , если разлить и поджигать - не загорится.



николаев
 2014.10.03 22:32 [UA]

> 777 (2014.10.03 15:39 [RU])

Это уже какое по счету под контролем боевиков? Они наверно в Луганске тренируются на кошках и докладывают о взятии... Как говорится пока сами укры не отдадут хрен они что возьмут, кишка тонка, так ряды от наркоманья чистят, чтоб меньше бабок платить по концовке, да техники от раши переводят в гавно...

Некто ( )
 2014.10.03 22:46 [UA]
Это была 1 рота 79ки... Боевой дух у пацанов сильный... А вот воевать - нечем... БТР против танков- ?????и это считается наша элита... Их Бирюков как может, так и оснащает... Но танки он купить не может...а в других частях положение с оснащением и того хуже...

АБВ
 2014.10.03 23:48 [UA]
Воюй урод!

Десантник из 79-й бригады рассказал об обстрелах Донецкого аэропорта: "Бомбежки там почти всегда, а ребята держатся". ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 16:41]  
Автор перла про "соль в маршрутках" показала новые "реалии Украины". ВИДЕО

[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО

[29.05 15:20]  
Продолжаем веселиться: только остроумные комиксы. ФОТО

[29.05 15:00]  
Маленькая девочка перевоплотилась в сильных женщин. ФОТО

[29.05 14:39]  
Фотоприколы, которые вызовут у вас бурю эмоций. ФОТО

[29.05 14:21]  
Юная темнокожая красотка оригинально выступила против расизма. ФОТО

[29.05 14:00]  
Смешные демотиваторы для позитива. ФОТО