Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Десантник из 79-й бригады рассказал об обстрелах Донецкого аэропорта: "Бомбежки там почти всегда, а ребята держатся". ВИДЕО



Раненый возле Донецкого аэропорта десантник из 79-й бригады Евгений Шаматалюк пришел в себя. После обстрела его доставили в Днепропетровскую больницу с ранениями. Там ему сделали две операции. Сейчас медики оценивают состояние парня как стабильно тяжелое, сообщает 5 канал.

 

Парень рассказал об обстановке в Донецком аэропорту, в боях за который был ранен.

 

- За один день у меня погибло в роте больше человек, чем за все время. Бомбежки там почти всегда. Это или танки, или артиллерия обстреливает... А ребята держатся, ребята настроены защищать аэропорт, - сказал Евгений.

 

Напомним, что в понедельник вблизи Донецкого аэропорта боевики обстреляли из танков два украинских БТРы. Тогда погибли семь десантников из 79-й бригады, еще девять ранены.

 

Поделиться:
 


777 ( )
 2014.10.03 15:39 [RU]
<удалено модератором>

44
 2014.10.03 15:47 [DE]
Ради кого и чего? Это война алигархов пусть они там сидят в подземелье а не шикарных домах, яхтах, самолетах, на островах , с кучей денег.

ещё тот Николаевец
 2014.10.03 16:08 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.03 16:09 [RU]
<удалено модератором>

22_alb
 2014.10.03 16:09 [UA]
Ради кого и ради чего гибнут эти молодые ребята?

Абзац
 2014.10.03 16:11 [RU]
<удалено модератором>

радио Укропии
 2014.10.03 16:12 [UA]

> 22_alb (2014.10.03 16:09 [UA])
Ради третьего гражданства Коломойши и остальных олигархов.

567
 2014.10.03 16:17 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.03 16:44 [NL]
> 567 (2014.10.03 16:17 [RU])
закачали туда керосин и подожгли..
..................
Керосин сам по себе вообще-то не горит. Сколько угодно наливай и поджигай.
А вот, к примеру: ветошь, пропитанная керосином или фитиль - горят.

Абзац
 2014.10.03 16:46 [RU]
<удалено модератором>

Гость
 2014.10.03 19:02 [BY]

> Абзац (2014.10.03 16:46 [RU])
Горит как газообразная смесь, типа как в машине

Житомасог
 2014.10.03 20:12 [NL]
> Абзац (2014.10.03 16:46 [RU])
А авиа керосин?
........................
В применении к данной ситуации: сам не горит.То есть , если разлить и поджигать - не загорится.



николаев
 2014.10.03 22:32 [UA]

> 777 (2014.10.03 15:39 [RU])

Это уже какое по счету под контролем боевиков? Они наверно в Луганске тренируются на кошках и докладывают о взятии... Как говорится пока сами укры не отдадут хрен они что возьмут, кишка тонка, так ряды от наркоманья чистят, чтоб меньше бабок платить по концовке, да техники от раши переводят в гавно...

Некто ( )
 2014.10.03 22:46 [UA]
Это была 1 рота 79ки... Боевой дух у пацанов сильный... А вот воевать - нечем... БТР против танков- ?????и это считается наша элита... Их Бирюков как может, так и оснащает... Но танки он купить не может...а в других частях положение с оснащением и того хуже...

АБВ
 2014.10.03 23:48 [UA]
Воюй урод!

Десантник из 79-й бригады рассказал об обстрелах Донецкого аэропорта: "Бомбежки там почти всегда, а ребята держатся". ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе

[24.01 10:21]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[24.01 10:02]  
Сидячий образ жизни сокращает ее продолжительность

[24.01 10:02]  
Полина Гагарина заинтриговала фанатов своим снимком

[24.01 10:00]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[24.01 09:38]  
Кладбище манекенов возле Ньюкасла. ФОТО

[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО