Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лукашенко не признает "ДНР" и "ЛНР" и считает "аннексию Крыма Россией - ошибкой"



Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не признает так называемых "ДНР" и "ЛНР", и считает "аннексию Крыма Россией - ошибкой".

 

Также он отметил, что Беларусь готова была отправить своих миротворцев в Украину, чтобы остановить военный конфликт на Донбассе. Однако его инициативу не поддержали.


При этом свои услуги миротворца Лукашенко предлагает и теперь.

 

Подробности

Поделиться:
 


Николаев
 2014.10.03 10:47 [UA]
Просто лукашенко понимает что пора дистанцироваться от путина
Просто когда россия напала на украину нас поддержал весь мир
Если же россия нападет на белоруссию не думаю что батька получит поддержку мирового сообществп

Серый
 2014.10.03 10:55 [UA]

> Николаев (2014.10.03 10:47 [UA])
просто ты ничего не понял.

Вопрос
 2014.10.03 10:58 [RU]
когда россия напала на украину нас поддержал весь мир

2 абсолютно неверных факты. Не Россия напала на Украину, а на Украине произошла Революция, с последующей за ней гражданской войной. (Так всегда бывает). Насчет поддержки - это не поддержка, это в глаза ссут, денег-то дали мало, и то в кредит, по факту ничем не помогают. В УкроСМИ притянули за уши все "факты поддержки" всяких "еврокомиссаров", а на самом деле в мире на Украину насрать.

Николаев
 2014.10.03 11:02 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 10:58 [RU])
Ватник я конечно понимаю что киселев тебе такого не рассказывал
Ответь мне кто признал анекстю крыма россией? Какие страны?
Ответь почему уже почти весь мир признал наличие в украине регулярной армии рф?
Граждане какой страны предводители днр лнр?

Вопрос
 2014.10.03 11:09 [RU]

> Николаев (2014.10.03 11:02 [UA])
Не путай теплое с мягким. На Крым напала не Россия. Россия просто помогла там сохранить порядок. Доказательства наличия армии рф - какие-то сопли. Ни одной фотки сбитого российского самолета или подбитого танка. Про ЛНР и ДНР какая нахрен разница ? У вас пол правительства - граждане Израиля, и что ?

Ватник и алкаш
 2014.10.03 11:18 [RU]
Когда уже Украинцы поймут, что в мире ничего не делают бесплатно. Если вам кто-то помогает, то хочет вас поиметь. Что-то африканским странам особо не помогают, как вы думаете почему?  В данный момент, Украина просто меняет одного любовника на другого.  И естественно отвергнутому хахолю это не по душе.  Надеюсь с новым любовником у вас все получится. 
И еще Украинци (простой народ), вы почему-то подумали, что можете иметь голос. Не в одной стране мира простой народ ничего не решает, решают за него. А народ просто направляют в нужное русло.

333
 2014.10.03 11:19 [UA]

> Николаев (2014.10.03 11:02 [UA])
Да и не надо признавать какую-то анексию Крыма.Это сейчас просто Россия.

777 ( )
 2014.10.03 11:19 [RU]
<удалено модератором>

=_=
 2014.10.03 11:20 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 11:09 [RU])
На Крым напала не Россия. Россия просто помогла там сохранить порядок.
________________________________________________________________

Такого еще не читал)
Повеселил =)

А на счет гражданства правительства - доказательства в студию! Или вы, господин, сами знаете кто=)

Вопрос
 2014.10.03 11:26 [RU]

> =_= (2014.10.03 11:20 [UA])
Гы. Я уже несколько месяцев прошу доказательств присутствия регулярных войск РФ на Украине и пока ничего не увидел. А ты хочешь сразу :)

Николаев
 2014.10.03 11:30 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 11:26 [RU])
Какие тебе еще доказательсва нужны?
Может надо чтоб шойгу в украинской степи поймали?

Бандерівець
 2014.10.03 11:34 [UA]
> Вопрос (2014.10.03 10:58 [RU])
Ні, шановний, пора Вам відкрити очі. Таки, російський агресор напав на Україну, Це визнає увесь світ Зараз це визнала і ПАРЄ

Мария ( )
 2014.10.03 11:36 [RU]

> Николаев (2014.10.03 10:47 [UA])
Не тешь себя мировой поддержкой. Мир о вас знает не больше, чем Псаки о Белорусии. Даже меньше. Вот что ты знаешь о каждой стране Африки, какое племя с каким воюет? Или о всех группировках ИГ? А почему любой американец или француз должен это знать? А политики мира поддерживают не вас, а свои интересы. Вам Украина уже не принадлежит, вы там чужие. Донбасский аэропорт, за который сейчас идут бои, будет принадлежать или нам или американцам. Вы то там с какого бока, вам зачем там гибнуть?
И перестаньте прятаться за Киселева и ТВ. Думайте своей головой

1111111111
 2014.10.03 11:38 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 11:09 [RU])
Да, это ответ...Еще не плохо вспомнить, что они корректно, с автоматами помогали. Чем больше лжи, тем смешнее - заблудившиеся десантники, распятый мальчик..Посмотри пожалуйста, это перевод со старейшего издания Examiner 40 лживых фактов , и ответь зачем Россия так нагло врет, с какой целью? - elise.com.ua/?p=22804

Вопрос
 2014.10.03 11:42 [RU]

> Бандерівець (2014.10.03 11:34 [UA]) російський агресор напав на Україну

Пан бандеровец, ну хоть одну фотку сбитого российского самолета можно попросить ? Или мы, ватники, настолько тупые, что не стали использовать авиацию ?

777 ( )
 2014.10.03 11:43 [RU]
<удалено модератором>

Николаев
 2014.10.03 11:47 [UA]

> Мария (2014.10.03 11:36 [RU])
Твой опус подходит только для ватных мозгов
Здавомыслящего человека такими повествованиями из расеи не удивить .......... нам уже совсем не интересно ваше мнение......... т.к. вы являетесь агрессором...... наши друзья и братья сейчас те кто поддерживает нашу независимость и целосность.........
А расейские новости с шизофреническим уклоном это не интересно
Расейские граждане руководители днр лрн гиркин, бородай, можаев, безлер, моторола и т.д. это не гражданская война, это агрессия расеи......... да будет вам известно что гиркин и в анексии крыма принимал участие

Николаев
 2014.10.03 11:51 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 11:42 [RU])
Зачем расеянам авиация........ великий путлер им завещал снимать нашивки закрашивать номера на бтр прикрываться женьщинами и детьми

Вопрос
 2014.10.03 11:52 [RU]

> Николаев (2014.10.03 11:47 [UA])
Меня всегда интересовал вопрос, вот орать "москалей на ножи" и заявлять, что планируем "возвращать" Кубань, типа можно, а когда Россия вяло ответила - она агрессор ?
Мне кажется, "украинцы" первыми начали.

777 ( )
 2014.10.03 11:53 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.03 11:53 [RU]
<удалено модератором>

Николаев
 2014.10.03 11:57 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 11:52 [RU])
Кто о кубани говорил?
Или может граждане нашей страны с оружием в россии захватывали гос. Зд и создавали недореспублики ?
Так для информации понятие москали и русские в украине разные

1111111111
 2014.10.03 11:59 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 11:42 [RU])
andrei-bt.livejournal.com/308359.html

Николаев
 2014.10.03 12:01 [UA]

> 777 (2014.10.03 11:53 [RU])
Это позорное название расеяне когдато придумал ельцын и оно вошло в ваш быт так что вы уже себя сами называете не русскими а расеянами..........

Вопрос
 2014.10.03 12:02 [RU]

> Николаев (2014.10.03 11:57 [UA]) Кто о кубани говорил?

Ярош на Майдане. Я смотрел live. Что касается остального ответа на мой вопрос - ничего внятного не услышал.

Николаев
 2014.10.03 12:05 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 12:02 [RU])
Я тебе уже все ответил москали и русские у нас в украине имеют разные понятия

Николаев
 2014.10.03 12:07 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 12:02 [RU])
Если я тебе начгу рассказывать что ваш чревовещатель путина жириновский говорит о украине
Я думаю ты забудешь яроша

777 ( )
 2014.10.03 12:08 [RU]
<удалено модератором>

Вопрос
 2014.10.03 12:08 [RU]

> Николаев (2014.10.03 12:05 [UA]) москали и русские у нас в украине имеют разные понятия

Так я и поверил. А то я каждый день на укрофорумах не видел призывы убивать русских. (Во время последнего майдана и до него)

Вопрос
 2014.10.03 12:10 [RU]

> Николаев (2014.10.03 12:07 [UA]) жириновский говорит о украине

Кто такой жириновский ? Местечковый клоун. Он в России всем надоел, его стали на Украине показывать. А Ярош - как бы представляет сейчас новую власть. Вооружен и радикально настроен. И угрожает.

Мария ( )
 2014.10.03 12:18 [RU]

> Николаев (2014.10.03 11:47 [UA])
Хоть один довод, зачем вы нужны Европе и США? Они и без вас сыты, одеты, обуты. Больше сырья и товаров, чем они у вас брали, они у вас взять не смогут. Как людские ресурсы, вы тоже им не нужны. У них уже мигрантов выше крыши. Так зачем вы им нужны сами по себе, без желания нагадить нам. Ответь без политики.

Николаев
 2014.10.03 12:20 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 12:10 [RU])
Ты люмпен...... правого сектора нет в парламенте а лдпр в твоей расейской думе сидит

Николаев
 2014.10.03 12:22 [UA]

> Мария (2014.10.03 12:18 [RU])
Какое твое ватное дело? Зачем мы нужны ес и сша!
Есть факт что кацапстан украине уже не нужен после агрессии против нас

4848
 2014.10.03 12:22 [UA]

> Вопрос (2014.10.03 12:10 [RU])
Согласен на 100 %

Николаев
 2014.10.03 12:28 [UA]

> сэнбин (2014.10.03 12:24 [UA])
У них скоро ярошем будут детей пугать как бабаем

Николаев
 2014.10.03 12:30 [UA]

> сэнбин (2014.10.03 12:24 [UA])
Ну да ты же забыл что расеянам гебельс тв сказало что яроша выбрали президентом украины)))))

Мария ( )
 2014.10.03 12:31 [RU]

> Николаев (2014.10.03 12:22 [UA])
Т.е. ответа нет. Ты успокойся и сам подумай об этом. А за одно о том, откуда в вас столько холуйства и низкопоклонничества перед Западом. С чего вы взяли, что они будут вам помогать и хоть что-то делать для вашей пользы.

Николаев
 2014.10.03 12:33 [UA]

> Мария (2014.10.03 12:31 [RU])
Я тебе ответил, если ты не можешь понимать это твои проблемы
Встречный вопрос россие нужна украина?

Мария ( )
 2014.10.03 13:04 [RU]

> Николаев (2014.10.03 12:33 [UA])
Не лги, ты мне не ответил. Ты ушел от ответа в традиционной свидомской манере. Просто назвал меня ватой. А я о другом, о конкретном спрашивала.
А Украина нам и нафиг не нужна. Да, какое-то время мы платили вам дань под "соусом" о братском народе, чтобы вы нам сильно не гадили. Каждый раз, когда наша страна переправляла вам очередной транш,или вы в очередной раз не платили нам за газ, и я слышала эти слова, мне, честно говоря, противно было это слышать. Меня удивляет, почему вы за нас решили, что мы вас считаем братьями? Вы явно преувеличиваете собственную значимость.
И все-таки, почему ты не отвечаешь на поставленные вопросы? Если бы ты мог думать самостоятельно, ты бы и без меня уже задал себе те вопросы, которые задала тебе я. И у тебя уже бы были ответы на них.

апропос
 2014.10.03 13:24 [UA]
> Николаев

О каком нападении РФ на Беларусь может идти речь, если они образуют Союзное государство, являясь членами Таможенного и Евразийского экономического союзов?!

Мария ( )
 2014.10.03 14:06 [RU]


> сэнбин (2014.10.03 13:27 [UA])
Какие ваши друзья в России? Друзья по диагнозу? Как нормальный человек может дружить со своим потенциальным убийцей. Или вы специально дурачков приманиваете? Чтобы ножи и гиляки к ним применить. Да у вас "Смерть москалям" национальный девиз, начиная с детского сада. И не надо про какого-то мифического Киселева, только ваши ресурсы. А на нашу шею вернуться даже и не надейтесь. И оставьте надежду, что мы на вас нападем, что мы будем с вами дружить. Денег не будет, за газ придется платить.

112211
 2014.10.03 15:01 [UA]
для Мария (mari_germ@inbox.ru ) 2014.10.03 14:06 [RU]
зачем Вы так. ну не все же на Украине такие. далеко не все. обидно.

вот
 2014.10.03 15:07 [RU]

> Николаев (2014.10.03 10:47 [UA])
откуда же такие бараны берутся?

Мария ( )
 2014.10.03 16:13 [RU]

> 112211 (2014.10.03 15:01 [UA]) Извините пожалуйста. Я обычно уточняю, что украинцы разные. И сегодня писала, что захожу на этот сайт потому, что здесь в основном нормальные и адекватные люди. Но в в конкретном случае сцепилась со свидомыми недоумками. И имела в виду только эту категорию. Они враги.
Еще раз извините.

Ялынка
 2014.10.03 20:49 [RU]
<удалено модератором>

васо
 2014.10.03 21:15 [UA]
Вот за что всегда Бацьку уважал, так за трезвый ум!

Джон Три Вольта
 2014.10.03 21:20 [UA]

> Мария (2014.10.03 14:06 [RU])
Вы прямо так газом вертите как будто он лично ваш))) А он природный, его не производят и это не заслуга России, а заслуга миллиардов лет истории недр земли! Да и вообще, когда мир перейдет на альтернативные источники энергии Россия вместе с другими сырьевыми придатками планеты превратится в банановую республику и пойдет побираться по странам, которые реально что-то из себя представляют, а не дерибанят то, что выкачивают из Земли!

Житомасон
 2014.10.03 22:32 [NL]
Как евреи ипут моСк:
- николаевские новости-н вбрасывают "новость" со ссылкой на Подробности

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не признает так называемых "ДНР" и "ЛНР", и считает "аннексию Крыма Россией - ошибкой".
Вопрос: Откуда это взяли Подробности?
Если САМИ сделали такой вывод, то для евреев это нормально, но Лукашенко такого НЕ ГОВОРИЛ.
А вот что сказал Лукашенко в ответах Корреспонденту Euronews Серджио Кантоне:
«Евроньюс»:
Были бы Вы готовы признать Донецкую народную республику и Луганскую народную республику?

Александр Лукашенко:
Нет, нет, но мы же совсем другой позиции придерживаемся. Мы не хотели бы разрушения Украинского государства. Здесь многие говорят, что когда-то там Крым «неправильно» отошёл к Украине, что это территория исконно российская, и так далее… Это неправильный подход.
......................
То есть ВОПРОС : Были бы ВЫ готовы признать...?
Нет, нет..
..........
Для особо тупых укров: Были БЫ Вы готовы признать..ДНР и ЛНР?
Ответ: Нет., нет. Мы не ХОТЕЛИ БЫ разрушения Украинского государства.
...................
Будущее время - Были БЫ Вы готовы...Нет. .. не ХОТЕЛИ БЫ...
А евреи подают /создают и продают/ новость как "Лукашенко НЕ ПРИЗНАЕТ" /или "Лукашенко не признаёт"/.
....
Граждане дебилы, да вы хоть кипятком обоссытесь, но не надо ЖЕЛАЕМОЕ выдавать за действительность.

Лукашенко не признает "ДНР" и "ЛНР" и считает "аннексию Крыма Россией - ошибкой"

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 09:40]  
10 шокирующих стандартов женской красоты из разных стран. ФОТО

[26.07 09:30]  
Простой способ снизить уровень сахара в домашних условиях

[26.07 09:22]  
Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

[26.07 09:20]