Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В донецком аэропорту проведена частичная ротация сил АТО



Силы АТО провели частичную ротацию в донецком аэропорту. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на Facebook.

"Донецкий аэродром находится под контролем сил АТО. Там проведена частичная ротация личного состава и техники, созданы условия для обороны стратегического объекта", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.03 10:15 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.03 10:19 [NL]
К вечеру укр-еврейские СМИ сообщат, что в целях выравнивания линии фронта и недопущения гуманитарной катастрофы в Донецке, силы АТО отошли на заранее подготовленные позиции.

qwerty
 2014.10.03 10:21 [UA]

> Абзац (2014.10.03 10:15 [RU])
пресс центр АТО имеет ввиду на тот свет ротацию провели, они же не могут открыто признать что вновь их каратели лажанулись

Абзац
 2014.10.03 10:22 [RU]

> Житомасон (2014.10.03 10:19 [NL])
Та не. То они ротацию трупов производили.

Абзац
 2014.10.03 10:27 [RU]

> qwerty (2014.10.03 10:21 [UA])
Ну не зря же нацюки носят фашистскую руну "волчий крюк", на нём и подвисли.

Житомасон
 2014.10.03 10:37 [NL]
> Абзац (2014.10.03 10:22 [RU])
Та не.
...........
Та да.
За выходные линия фронта подравняют.
Система создания евреями "виртуальной реальности" предполагает, что если в реальности укр-карательные войска разбиты, то в виртуальной реальности это означает - они одержали решительную победу.
Если есть трупы десантников из 79-й, то они " ехали спасать деток из горящего детского сада и в них коварно попал снаряд выпущенный чеченцами".
Даже если к вечеру или завтрашнему дню из подвалов аэропорта начнут вытаскивать тушки с паспортами Польше, то еврейские СМИ скажут, что это были представители гуманитарной миссии от католической церкви, которые прилетели в аэропорт для отпущения грехов умирающим российским спецназовцам из ГРУ.
Не исключается вариант с рассказом Гелетея о переходе сил АТО из аэропорта в другое место из-за применения российскими ВС атомных зарядов.
.................
"Все украинские новости - это выдуманные евреями и не существующие в реальном мире события" (Житомасон).

Абзац
 2014.10.03 11:31 [RU]

> Житомасон (2014.10.03 10:37 [NL])
А шо характерно? Как только нацюков от городов на 10 -20 км отгоняют так и проклятые "чечены" перестают по городам шмалять.

Житомасон
 2014.10.03 12:14 [NL]
> Абзац (2014.10.03 11:31 [RU])
А шо характерно?
.............................
Когда тракториста из Очаковского района потащат в Народный трибунал, он будет прикидываться полным идиотом (как местный васья) и говорить - А шо. мэне забрали в военкомат, отвезли в Широкий Лан. там две нидили в танке гоняли по полигону, обещали платыть 2, нет 4 тысячи грывен и послали под Луганск. А там комадыр дав якись координаты, шоб стриляти по оккупантам з Росии и чеченам. Я ведь в танке, нифига не вижу. Куды казалы туды и стриляв. А денег не дали. Тока якусь карточку Приватбанку.
А механизатор Петя, с того же Очаковского района. артиллерист с Града, будет прикидываться вообще контуженным и рассказывать про то, шо слышал от товарыщив, про те,як российский спецназ захватил Донецк и его пришлось Градами оттуда выбивать, но сам он робыв поваром и никого не убивал, стрелял по пустым бутылкам.
Таких поваров наберется на Николаевскую область 10 000.
И их ведь надо будет куда-то девать.

Абзац
 2014.10.03 12:30 [RU]

> Житомасон (2014.10.03 12:14 [NL])
А вот какие отмазки летуны будут придумывать?

Житомасон
 2014.10.03 13:21 [NL]
> Абзац (2014.10.03 12:30 [RU])
А вот какие отмазки летуны будут придумывать?
..............................
По всем их будущим показаниям в Народном Трибунале УЖЕ написана книга.
Начинается примерно так:
"Я жил в общаге на 1 КП в одной комнате на всю семью. Жена каждый день требовала денег на мобилу, на бензин для ее машины и на новые трусы. Начальство сказало, что если я начну летать куда надо, то за вылет мне будут платитьпо 8 000 баксов. Жена посчитала, что на хорошую квартиру трешку надо всего-то полетать недельку. Ну и на ремонт еще недельку. ну и на мебель еще пару вылетов. На третий вылет мой самолет подбили россияне. Командир денег не дал. Жена , сука, с детьми уехала к теще. А еще при катапультировании мне повредило позвоночник и поэтому я лежал месяц в госпитале. Хорошо еще, что успел дотянуть до наших. Сейчас хожу на костылях. Но я никого не бомбил. Летал на разведку погоды над Луганском. И вообще, я православный.
.....................
Учти, что за каждым вылетом одного самолета стоят еще человек 20- 30 обслуги. Кто-то заряжает снаряды, кто-то заправляет, кто-то работает наводчиком. И все эти пидарасы будут в СМЕРШе рассказывать сказки про "я не знал, мне приказали, а шо было делать?"

Абзац
 2014.10.03 14:00 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.03 15:51 [NL]
> Абзац (2014.10.03 14:00 [RU])
.. просто жесть. То есть, одни Бородачи; понять и пгростить.
......................
Ну было ведь интервью (допрос) сбитого подполковника, командира эскадрильи штурмовиков Су-25 с Кульбакино.
Чувак родом с Горловки, где живут его родная мать и сестра, летал бомбить Донбасс.
Он там много чесал о своем православии и о том, что летал на РЭБ (на радио-электронную разведку) и вовсе не бомбил. Так это - подполковник! А что тогда брать с идиотов типа Мамчура или капитанов?
Когда выяснится, что этот "ас" (или кто-нибудь из Василькова) завалил малазийский Боинг, то ему даже пластическая операция не поможет.
..................................
Война - это самое безответственное узаконенное убийство, за которое никто не отвечает.
Особенно для авиации. - Я лечу быстро и высоко - мне дали цели . Я и отработал.

Абзац
 2014.10.03 16:23 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.03 16:28 [NL]
<удалено модератором>

В донецком аэропорту проведена частичная ротация сил АТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро

[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини

[26.06 07:21]  
Веселая подборка приколов для отличного настроения