Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раду идут сыновья Порошенко, Литвина и Близнюка



На досрочных выборах в Верховную Раду баллотируются сыновья президента, экс-председателя парламента и ряда других чиновников.

Об этом сообщает сеть общественного контроля "Слово і Діло".

Согласно анализу активистов, в Раду пойдет 29-летний сын президента Алексей Порошенко, сын экс-спикера Владимира Литвина Иван, которому 25 лет, и 43-летний сын экс-министра Анатолия Близнюка Сергей.

Также в Раду хотят попасть сыновья народных депутатов Юрия Крука Вячеслав и Станислава Березкина Максим.

Двое бывших мэров также отправили своих детей в Верховную Раду: экс-мэр Одессы Руслан Боделан сына Владимира, а экс-мэр Ужгорода Виктор Погорелов сына Андрея. 

Поделиться:
 


987
 2014.10.03 09:07 [DE]
<удалено модератором>

радио Укропии
 2014.10.03 09:18 [UA]
Всё правильно. Так и должно быть. А ты,лошара-пеесиченый укр,уже отправил своего сына в зону АТО? А ты уже отчислил налог,со своей нищенской зарплаты.в фон укроповских пэпрэмог?
Одень вышиванку и скачи,на ближайшем майдауне.

Намыв
 2014.10.03 09:33 [UA]
Вот не зря все таки стоял майдан и наивные инфантильные полудурки полставляли свои безмозглые котелки под пули. Наконец-то наступила демократия и всеобщее счастье! Вводим цензуру, закрываем сайты за час, кто не с петей-тот сепаратист, отпрысков ублюдков "выбираем" в раду и сажаем на должности. Осталось только ввести повешание и вырывание языков. А, ну еще стеной отгородиться обязательно, чтобы ни кто нашу демократию не украл и тогда уровень счастья зашкалит до нереальных высот!!! Ура, товариСЧи!!!

Wasia
 2014.10.03 09:34 [UA]

> радио Укропии (2014.10.03 09:18 [UA])
Высказался?Теперь легче по большому сходишь.

...
 2014.10.03 09:40 [UA]
ну так обещали же что молодеж пристраивать на работу будут.... начали сначала со своих)))

радио Укропии
 2014.10.03 09:40 [UA]
<удалено модератором>

D
 2014.10.03 09:44 [UA]
Может их сыновья хорошие и нормальные ребята,но не стоило им пока идти в эту Раду...

семен
 2014.10.03 09:45 [UA]

> радио Укропии (2014.10.03 09:40 [UA])
Укроп-это диагноз!А такие как васёк,родились вперёд ногами.

Житомасон
 2014.10.03 09:54 [NL]
> Wasia (2014.10.03 09:34 [UA])
Высказался?
.......................
Дарагой Wasia,пожалуйста, пиши чаще, твои буквы доставляют много радости и смеха.
Когда читатели видят каждый день такого идиота - им становится легче и веселее жить, осознавая, что дебилов становится все меньше. Наверное, их дебильность гасится на войне - методом отстрела дебилов.
Ведь для дебила так легко написать - да, дети дебилов идут на войну, а дети евреев - идут в Верховную Раду - ведь это так правильно! Мы - дебилы , этого и добивались!
Но нет, дебил почему-то так не пишет.
Дебил обязательно должен упрекнуть и наехать на другого, того, кто не согласен с еврейской войной.
И почему-то сам дебил не едет воевать за евреев? Почему, как же так, где патриотизм? А все просто - эти Васи, обычные инвалиды со справками, таких даже на войну не берут.
Здоровья тебе, Wasia. Ты еще успеешь подохнуть сам. От холода и голода.

отото
 2014.10.03 12:13 [UA]
пойдем хлопцы поскачем от радости! сбылись заповиты майдана!

николаев
 2014.10.03 14:00 [RU]
<удалено модератором>

николаев
 2014.10.03 14:00 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2014.10.03 14:16 [RU]
<удалено модератором>

Алекс
 2014.10.03 15:20 [RU]
І не в однім отім селі,
А скрізь на славній Україні
Людей у ярма запрягли
Пани лукаві... Гинуть! Гинуть!
У ярмах лицарські сини!
А препоганії пани
Жидам, братам своїм хорошим,
Остатні продають штани...

Ник
 2014.10.03 16:37 [UA]
Этого и следовало ожидать! Евреи никогда своего не упустят! Народ глупый только жаль, который поверил этим скотам и пошел за ними на майдан!

АБВ
 2014.10.04 01:18 [UA]
Кланы и и в Африке кланы. Не один проползёт, так другой.

В Раду идут сыновья Порошенко, Литвина и Близнюка

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 19:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[24.05 18:38]  
Украинцев рассмешило курьезное ограбление в России

[24.05 18:20]  
27 фотографий, достойных вашего внимания. ФОТО

[24.05 18:00]  
Морские животные стали частью армии.ФОТО

[24.05 17:41]  
Завораживающая природа России.ФОТО

[24.05 17:17]  
Смешные демотиваторы из рубрики "смешно до слез". ФОТО

[24.05 17:00]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[24.05 16:38]