Фонд госимущества выставил на торги государственный пакет акций ЧСЗ

03.10.2014 в 08:57

Региональным отделением Фонда государственного имущества Украины по Николаевской области обеспечено выставление на торги на фондовой бирже государственного пакета акций ПАО «Черноморский судостроительный завод», размером 9,6402% от уставного капитала. Торги проводятся каждый вторник. 

В случае заинтересованности в приобретении вышеуказанных акций, а также с целью получения более детальной информации обращаться в региональное отделение Фонда государственного имущества Украины по Николаевской области по телефону 47-04-21.

Комментарии (15)
987
03.10.2014 в 09:03 | DE

да кому нужен разворованный и бесперспективный завод, да ещё в стране-банкроте, где идёт война и у власти фашисты.

Wasia
03.10.2014 в 09:07 | UA


> 987 (2014.10.03 09:03 [DE])
Тебя это пялит??

радио Укропии
03.10.2014 в 09:21 | UA


> Wasia (2014.10.03 09:07 [UA])
Уася,вы укроп? Если да,то ни у кого не будет никаких недоумений,по поводу ваших имбицильных комментов,на этом ресурсе. Укропы не способны на разумню деятельность. И вы это чудесно иллюстрируете.

Wasia
03.10.2014 в 09:29 | UA


> радио Укропии (2014.10.03 09:21 [UA])
Если злопыхательство является признаком огромной мозговой деятельности-продолжайте изрыгать блевотину.

Сержик
03.10.2014 в 09:31 | UA


> радио Укропии (2014.10.03 09:21 [UA])
По вашей градации я - укроп. Поразмышляю... То, что завода, как такового, уже давно нет, понятно даже школьнику. Реанимировать его - утопия, не с мозгами людей приходящих время от времени к власти. Самый реальный исход - продадут герою Украины Вадатурскому, подешовке, он в фаворе у нынешней власти, давно облизывался от этой идеи. И будет у нас в относительном центре города еще один порт с круглосуточной перевалкой зерна со всей "атирбутикой"... Предварительно, конечно, сейчас, в разгар предвыборной кампании, кто-то не применет вставить вопрос "о возрождении судостроения" в свою агитпрограмму...

радио Укропии
03.10.2014 в 09:33 | UA


> Wasia (2014.10.03 09:29 [UA])
Уася,здоровая критика и ирония трансформируется в "злопыхательство" искключительно в вашем головном сале,мозгом ЭТО назвать нельзя. Учитесь демократии,учитесь жить по европейски,воспринимая и иную точку зрения.а не только свой скулёж,матершину и визги.
Это же относится и к укропу "сэнбин". Развивайте себя во что-то социальнознАчимое. Или вам овощами быть проще и удобнее?

радио Укропии
03.10.2014 в 09:37 | UA


> Сержик (2014.10.03 09:31 [UA])
Укропом вы сами мебя назвали. Попытка,повторяю - попытка,размышлять уже однозначно вас переводит в разряд укра,из укропа. Ещё немного мозгового штурма и вы станете недоукраинцем,затем протукром,потом просто украинцем... и уж потом,в процессе долго интеллектуального напряжения вполне можете преобразовать себя в человека разумного-европейского.
Удачи вам,на этом пути.

Wasia
03.10.2014 в 09:40 | UA


> радио Укропии (2014.10.03 09:33 [UA])
Гавкай,гавкай-можэ сдохнеш.

радио Укропии
03.10.2014 в 09:43 | UA


> Wasia (2014.10.03 09:40 [UA])
Уася,я вам открою одну физиологическкую закономреность.И вы тоже сдохнете.Смертны все.
Но одни живут ярко,например я. А другие тупо,как овощи.Это как вы.
Уася,вы в каком классе школы учитесь и почему не на уроках? Вас освободили от умственных нагрузок?

малыш
03.10.2014 в 09:49 | UA


> Wasia (2014.10.03 09:40 [UA])
Дядя,вы долбоёб?

Софийка
03.10.2014 в 10:00 | UA

СЛАВА УКРАНЕ!

Аве
03.10.2014 в 10:03 | UA

Вот и логический конец к чему шли много лет.
Радуйтесь ! Судостроение уничтожено!

радио Укропии
03.10.2014 в 10:21 | UA


> Софийка (2014.10.03 10:00 [UA])
В каком кране сало?

>>> Аве 2014.10.03 10:03