Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Фонд госимущества выставил на торги государственный пакет акций ЧСЗ



Региональным отделением Фонда государственного имущества Украины по Николаевской области обеспечено выставление на торги на фондовой бирже государственного пакета акций ПАО «Черноморский судостроительный завод», размером 9,6402% от уставного капитала. Торги проводятся каждый вторник. 

В случае заинтересованности в приобретении вышеуказанных акций, а также с целью получения более детальной информации обращаться в региональное отделение Фонда государственного имущества Украины по Николаевской области по телефону 47-04-21.

Поделиться:
 


987
 2014.10.03 09:03 [DE]
да кому нужен разворованный и бесперспективный завод, да ещё в стране-банкроте, где идёт война и у власти фашисты.

Wasia
 2014.10.03 09:07 [UA]

> 987 (2014.10.03 09:03 [DE])
Тебя это пялит??

радио Укропии
 2014.10.03 09:21 [UA]

> Wasia (2014.10.03 09:07 [UA])
Уася,вы укроп? Если да,то ни у кого не будет никаких недоумений,по поводу ваших имбицильных комментов,на этом ресурсе. Укропы не способны на разумню деятельность. И вы это чудесно иллюстрируете.

Wasia
 2014.10.03 09:29 [UA]

> радио Укропии (2014.10.03 09:21 [UA])
Если злопыхательство является признаком огромной мозговой деятельности-продолжайте изрыгать блевотину.

Сержик
 2014.10.03 09:31 [UA]

> радио Укропии (2014.10.03 09:21 [UA])
По вашей градации я - укроп. Поразмышляю... То, что завода, как такового, уже давно нет, понятно даже школьнику. Реанимировать его - утопия, не с мозгами людей приходящих время от времени к власти. Самый реальный исход - продадут герою Украины Вадатурскому, подешовке, он в фаворе у нынешней власти, давно облизывался от этой идеи. И будет у нас в относительном центре города еще один порт с круглосуточной перевалкой зерна со всей "атирбутикой"... Предварительно, конечно, сейчас, в разгар предвыборной кампании, кто-то не применет вставить вопрос "о возрождении судостроения" в свою агитпрограмму...

радио Укропии
 2014.10.03 09:33 [UA]

> Wasia (2014.10.03 09:29 [UA])
Уася,здоровая критика и ирония трансформируется в "злопыхательство" искключительно в вашем головном сале,мозгом ЭТО назвать нельзя. Учитесь демократии,учитесь жить по европейски,воспринимая и иную точку зрения.а не только свой скулёж,матершину и визги.
Это же относится и к укропу "сэнбин". Развивайте себя во что-то социальнознАчимое. Или вам овощами быть проще и удобнее?

радио Укропии
 2014.10.03 09:37 [UA]

> Сержик (2014.10.03 09:31 [UA])
Укропом вы сами мебя назвали. Попытка,повторяю - попытка,размышлять уже однозначно вас переводит в разряд укра,из укропа. Ещё немного мозгового штурма и вы станете недоукраинцем,затем протукром,потом просто украинцем... и уж потом,в процессе долго интеллектуального напряжения вполне можете преобразовать себя в человека разумного-европейского.
Удачи вам,на этом пути.

Wasia
 2014.10.03 09:40 [UA]

> радио Укропии (2014.10.03 09:33 [UA])
Гавкай,гавкай-можэ сдохнеш.

радио Укропии
 2014.10.03 09:43 [UA]

> Wasia (2014.10.03 09:40 [UA])
Уася,я вам открою одну физиологическкую закономреность.И вы тоже сдохнете.Смертны все.
Но одни живут ярко,например я. А другие тупо,как овощи.Это как вы.
Уася,вы в каком классе школы учитесь и почему не на уроках? Вас освободили от умственных нагрузок?

малыш
 2014.10.03 09:49 [UA]

> Wasia (2014.10.03 09:40 [UA])
Дядя,вы долбоёб?

Софийка
 2014.10.03 10:00 [UA]
СЛАВА УКРАНЕ!

Аве
 2014.10.03 10:03 [UA]
 Вот и логический конец  к чему шли много лет.
Радуйтесь ! Судостроение уничтожено!

радио Укропии
 2014.10.03 10:21 [UA]

> Софийка (2014.10.03 10:00 [UA])
В каком кране сало?

>>> Аве 2014.10.03 10:03
 2014.10.03 10:57 [UA]
голосуйте за коррупционера и вора Анатолия Кинаха, он возрождает судостроение 

>>> Аве 2014.10.03 10:03
 2014.10.03 10:58 [UA]
голосуйте за коррупционера и вора Анатолия Кинаха, он возрождает судостроение 

Фонд госимущества выставил на торги государственный пакет акций ЧСЗ

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 12:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото

[29.04 12:20]  
Животики надорвать: прикольная подборка фотографий из зоопарков. ФОТО

[29.04 12:00]  
Смешные фотки собак из серии "Мой хозяин - идиот". ФОТО

[29.04 12:00]  
Безумства, на которые шли художники ради искусства. Фото

[29.04 11:40]  
Способы защиты судна от сомалийских пиратов. ФОТО

[29.04 11:21]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты об овцах и дорогих подарках. ФОТО

[29.04 11:20]  
Елена Темникова похвасталась фигурой в бикини. ФОТО

[29.04 11:00]  
Знакомьтесь, Кент Дьябло Деленфер. ФОТО

[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО