Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За сутки украинские войска дважды отбили атаку на донецкий аэропорт



За минувшие сутки украинские войска отбили 5 атак противника на Донбассе. Так, боевики пытались штурмовать опорные пункты украинских войск возле н.п. Старогнатовка, Невельское, Попасная и 2 раза - аэропорт Донецк. Атаки успешно отбиты, противник с потерями отступил. Об этом сообщает «Информационное сопротивление».

«Также зафиксировано более 40 обстрелов позиций украинских войск. Обстрелы производились из минометов, ствольной и реактивной артиллерии, танков, ПТРК и стрелкового оружия.

В частности:
- по 4 раза атакованы позиции сил АТО в районе н.п. Счастье и Никишино.
- по 3 раза наносились огневые удары по н.п. Смелое, Чернухино, курган Острая Могила, Новомихайловка.

Также атакованы украинские подразделения возле н.п. Новоорловка, Невельское, Трудовское, Пески, Марьинка, Авдеевка, Редкодуб, Трехизбенка.

С 4.30 утра противник ведет обстрел позиций сил АТО под Дебальцево», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


**
 2014.10.03 08:44 [UA]
Так говорят уже, что аэропорт взяли днровцы.

аэропорт у ДНР
 2014.10.03 08:46 [UA]
Взяли аэропорт, хватит уже п*здеть о хероях. нету хероев уже.

))
 2014.10.03 08:56 [DE]
укрокарателей шуганули, в т.ч. 79-ю аэромогильную))).

Родя
 2014.10.03 09:38 [UA]
вы " твари,посылающие  пацанов на груз200",  опомнитесь !!!!!! Отводите войска на свою территорию. А наемники , типа  добровольческих батальонов , ......да и х...й с ними, воюют то не за идею а за бабло.

Абзац
 2014.10.03 09:49 [RU]
Ополченцы Донецкой Народной Республики заявили о завершении активной фазы операции по освобождению аэропорта Донецка. Большая часть силовиков, по информации пресс-центра ДНР, уже уничтожена. В ближайшее время жителям города не будут грозить артиллерийские обстрелы ВСУ, которым Донецк подвергался ежедневно, пока воздушная гавань находилась под контролем украинских военных.

Абзац
 2014.10.03 10:06 [RU]
Жители поселка Новомихайловка прислали в редакцию видео. Само видео люди нашли, когда просмотрели телефон украинского солдата, корректировщика артиллерийской батареи. Корректировщик был убит в перестрелке с местными партизанами, которые атаковали украинскую часть, размещенную в пригороде Донецка, на юго-западе от города.

Видео с телефона корректировщика подтверждает факт активных артиллерийских обстрелов со стороны ВСУ жилых кварталов Донецка.

Николаевd
 2014.10.03 10:42 [UA]

> Абзац (2014.10.03 10:06 [RU])
Ты ватный чмошник
Какие обстрелы.......... вспомни давяче подорванный автобус с людьми в донецке
Так вот кто понимает где это место........ ровно напротив салона ниссан .....на фото и видео можно видеть траэкторию как встял снадяд от смерча в дорогу ........... выстрел был с противоположной стороны аэропорта
И это может понять любой житель донецка и тот кто знает город
Только ватники или говноеды могут поверить путинским новомтям не обращая внимания на факты

Абзац
 2014.10.03 11:28 [RU]

> Николаевd (2014.10.03 10:42 [UA])
Ага. Сутра каждый ополченец целует жену , ребёнка, выезжает за город и начинает с "градов" фигачит по своему же дому.

Абзац
 2014.10.03 11:48 [RU]

> сэнбин (2014.10.03 11:40 [UA])
А шо характерно? Как только нацюков от городов на 10 -20 км отгоняют так и обстрелы городов прекращаются. Чудеса??????

Абзац
 2014.10.03 12:14 [RU]

> сэнбин (2014.10.03 12:01 [UA])
А на какой огонь отвечал летун истребителя когда хреначил по городу? А ну, да его кондиционер разозлил. Не режте мне брехнёй уши, они уже завяли. Сказочники, сами то хоть верите в свой бред, или по гебельсовской методе идёте? Чем чудовищней лож тем больше в неё поверят.

Абзац
 2014.10.03 12:42 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.03 22:58 [UA]
Выпейте водки за свой упокой. Попутного вам ветра, защитнички! 

АБВ
 2014.10.03 22:58 [UA]
Выпейте водки за свой упокой. Попутного вам ветра, защитнички! 

За сутки украинские войска дважды отбили атаку на донецкий аэропорт

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО