Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В СНБО хотят ограниченичить освещение некоторых тем в информпространстве Украины



Заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой заявил о необходимости ввести ограничения на определенные темы в украинском информационном пространстве с целью обеспечения национальной безопасности. Об этом Полевой заявил сегодня во время брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.


"Нам надо быть готовыми к изменению рамок, к изменению правил игры, к изменениям законодательства. Работа эта ведется, она непростая",- сказал Полевой.


Одновременно он обратился с призывом к общественности помочь в определении разграничения между рациональным запретом и цензурой.


 

rbc.ua

Поделиться:
 


qwerty
 2014.10.02 22:36 [UA]
<удалено модератором>

1
 2014.10.02 22:43 [UA]
сначала сайты закрывать за 1 день по первому требованию, теперь это. Они там случаем памятники Ленину сносят не для того чтобы Сталина ставить? 

EU
 2014.10.02 23:31 [DE]

> qwerty (2014.10.02 22:36 [UA])Ну ты всегда прав, я эту вижу и предчуствию Новоссии быть!!!

nika
 2014.10.03 00:41 [UA]
как называется статья? То слово - ограниче.... Вы же журналисты! Уметь правильно писать на первом месте. 

ветеран
 2014.10.03 00:53 [UA]
<удалено модератором>

семен семенченко
 2014.10.03 00:54 [XX]
То є так, і щоб ніяка сука рота не розинала, якщо її не питають хто слід та де слід. Слава Україні! Героям слава! Україна понад усе! Свобода — це рабство!

семен семенченко
 2014.10.03 00:56 [XX]
> 1  2014.10.02 22:43 [UA]
Ні, Сталін нам не потрібен. Бандера приде — порядок наведе!
Слава Україні, героям слава та ін.


qwerty
 2014.10.03 08:10 [UA]
<удалено модератором>

nekto
 2014.10.03 08:14 [RU]

Ну, да...А то ведь в "украинском информационном пространстве"...надо признать - самом демократическом и объективном на европейском пространстве!... эти самые "отдельные темы" вызывают только душевное беспокойство, смуту и даже раздумья явно сомнительного характера!...А нашему народу это совсем ни к чему!... Нашему народу это не нужно!... Правда, народ?....

nekto
 2014.10.03 08:19 [RU]

"Одновременно он обратился с призывом к общественности помочь в определении разграничения между рациональным запретом и цензурой."

Ох уж эти современные мерчендайзеры и революционеры, открывающие, наконец, для себя реальную сложность мира, в котором мы живем! ...Проще размышлять над тем, чем секс отличается от эротики или в чем смысл жизни!...

Майданутый
 2014.10.03 08:22 [UA]
Маразм крепчал.
Единица измерения маразма = 1 паск;
100 псаков= 1 нуланд;
100 нуландов = 1 обам !!!

Майданутый
 2014.10.03 08:23 [UA]
 Читать - единица измерения маразма - 1псак !!!

Аве
 2014.10.03 08:42 [UA]
<удалено модератором>

Маша ( )
 2014.10.03 10:34 [UA]
что тут сказать, похоже дермо на провластных полезло со всех дыр, а тут выборами.... 

вася
 2014.10.03 12:40 [UA]
Урааа! Даешь только 5 канал! интернет запретить! По городу петины портреты-большой брат смотрит  за тобой. Всем ходить только  подпрыгивая! Сала!, сала!,сала!!! Демократия  мля...

В СНБО хотят ограниченичить освещение некоторых тем в информпространстве Украины

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 08:03]  
Бен Аффлек вернулся к жене

[27.02 08:02]  
Сон при свете может стать причиной депрессии

[27.02 08:01]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[27.02 08:00]  
Красота минимализма: фотографии, где нет ничего лишнего. ФОТО

[27.02 07:23]  
Беременная Ирина Шейк посетила Диснейленд

[27.02 07:22]  
Нерастворимый кофе полезнее растворимого

[27.02 07:21]  
Понять и простить: забавные коты и их оплошности

[27.02 07:20]  
Яркая Гватемала: 10 неординарных снимков. ФОТО

[27.02 06:43]  
"Я, Тоня": Неузнаваемая Марго Робби на съемках фильма