В СНБО хотят ограниченичить освещение некоторых тем в информпространстве Украины

02.10.2014 в 22:11

Заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой заявил о необходимости ввести ограничения на определенные темы в украинском информационном пространстве с целью обеспечения национальной безопасности. Об этом Полевой заявил сегодня во время брифинга, передает корреспондент РБК-Украина.


"Нам надо быть готовыми к изменению рамок, к изменению правил игры, к изменениям законодательства. Работа эта ведется, она непростая",- сказал Полевой.


Одновременно он обратился с призывом к общественности помочь в определении разграничения между рациональным запретом и цензурой.


rbc.ua

Комментарии (15)
qwerty
02.10.2014 в 22:36 | UA

<удалено модератором>

1
02.10.2014 в 22:43 | UA

сначала сайты закрывать за 1 день по первому требованию, теперь это. Они там случаем памятники Ленину сносят не для того чтобы Сталина ставить?

EU
02.10.2014 в 23:31 | DE


> qwerty (2014.10.02 22:36 [UA])Ну ты всегда прав, я эту вижу и предчуствию Новоссии быть!!!

nika
03.10.2014 в 00:41 | UA

как называется статья? То слово - ограниче.... Вы же журналисты! Уметь правильно писать на первом месте.

ветеран
03.10.2014 в 00:53 | UA

<удалено модератором>

семен семенченко
03.10.2014 в 00:54 | XX

То є так, і щоб ніяка сука рота не розинала, якщо її не питають хто слід та де слід. Слава Україні! Героям слава! Україна понад усе! Свобода — це рабство!

семен семенченко
03.10.2014 в 00:56 | XX

> 1 2014.10.02 22:43 [UA]
Ні, Сталін нам не потрібен. Бандера приде — порядок наведе!
Слава Україні, героям слава та ін.

qwerty
03.10.2014 в 08:10 | UA

<удалено модератором>

nekto
03.10.2014 в 08:14 | RU


Ну, да...А то ведь в "украинском информационном пространстве"...надо признать - самом демократическом и объективном на европейском пространстве!... эти самые "отдельные темы" вызывают только душевное беспокойство, смуту и даже раздумья явно сомнительного характера!...А нашему народу это совсем ни к чему!... Нашему народу это не нужно!... Правда, народ?....

nekto
03.10.2014 в 08:19 | RU


"Одновременно он обратился с призывом к общественности помочь в определении разграничения между рациональным запретом и цензурой."

Ох уж эти современные мерчендайзеры и революционеры, открывающие, наконец, для себя реальную сложность мира, в котором мы живем! ...Проще размышлять над тем, чем секс отличается от эротики или в чем смысл жизни!...

Майданутый
03.10.2014 в 08:22 | UA

Маразм крепчал.
Единица измерения маразма = 1 паск;
100 псаков= 1 нуланд;
100 нуландов = 1 обам !!!

Майданутый
03.10.2014 в 08:23 | UA

Читать - единица измерения маразма - 1псак !!!

Аве
03.10.2014 в 08:42 | UA

<удалено модератором>

Маша