Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина должна быть готова к 4-й волне мобилизации, - министр обороны



 Украина должна быть готова к 4-й волне мобилизации, хотя пока потребности в ней нет, поскольку продолжается режим прекращения огня. Об этом заявил министр обороны Валерий Гелетей.

 

«Пока не стоит вопрос четвертого этапа мобилизации, так как продолжается перемирие. Но мы должны быть готовы к наихудшему», – сказал министр.

 

Также, говоря о возможном осеннем призыве в армию юношей, Валерий Гелетей отметил, что армия готовится к такому призыву, но состоится ли он и в какие сроки, будет зависеть также от ситуации на востоке.

 

3-я волна мобилизации в Украине началась 24 июля, и продлилась до 6 сентября. Целью 3-й волны мобилизации было увеличение численности боевых частей, усиление защиты государственной границы, а также создание условий для ротации. Кроме этого, 1 октября в СНБО заявили, что 4-й волны мобилизации не будет.

HP2

Поделиться:
 


ахаха
 2014.10.02 17:22 [UA]
4 волна пойдет на Куёв хунту и бандерлогов керзаками топтать

!!!
 2014.10.02 17:24 [DE]
А идика ты Гелетей, вместе с Поросёнком, на х...й!!!

Петр
 2014.10.02 17:29 [UA]
укро-гитлерюгенд - последняя надежда нацистской хунты

Маша ( )
 2014.10.02 17:35 [UA]
Наши мужика пойдут на передовую после вас господин Гелетей

"
 2014.10.02 17:42 [UA]
вот счастья то свидомым валит,ну почему все им? )

*(
 2014.10.02 17:48 [UA]
 откуда на сайте такие ебланские коменты всегда идут  , все одинаковые какие то 

Лі
 2014.10.02 17:53 [UA]
Да, надо четвёртую волну. Ещё ездят в Николаеве машины с украинскими флагами, ещё есть патриоты для фронта.

Лі
 2014.10.02 17:53 [UA]
Да, надо четвёртую волну. Ещё ездят в Николаеве машины с украинскими флагами, ещё есть патриоты для фронта.

еленка
 2014.10.02 17:53 [UA]
за де...билов наверно держат...  четвертая мобилизация может быть введена при объявлении военного положения в стране

ахаха
 2014.10.02 17:54 [UA]

> *( (2014.10.02 17:48 [UA])
еланские это не фашисткие?ну тогда по твоей логике все нормальные люди еланы,логика обиженного рогуля

живу я здесь
 2014.10.02 17:58 [UA]
> еленка  2014.10.02 17:53 [UA]
А так же как и в НАТО без референдума. После выборов дня три, четыре на гулеван и все по новой

национально несвидомый
 2014.10.02 19:48 [UA]
да они проведут еще 45 мобилизаций, но с каждым призывом людей будут вылавливать все меньше и меньше. То, что мобилизации объявляются бесконечно, говорит лишь о том, что они провалены.

Y/
 2014.10.02 19:49 [UA]
Значит, бойня будет продолжена! Видно хорошо наживаются на продаже органов, не хотят такую статью дохода терять. А народу и дальше будут впаивать про зловредную Россию и не менее зловредного Путина! Да и санкции нельзя останавливать, надо же развивать Россию! Идиоты от рождения!!!

трам тарарам ( )
 2014.10.02 19:49 [UA]
Уровень Гелетея - охранник скотобазы, а его министром поставили, хоть бы на бумажке писали ему, что можно говорить, а что нельзя

Южак
 2014.10.02 19:50 [UA]
Хряк будет бойню продолжать.

Некто ( )
 2014.10.02 21:00 [UA]
Ребята... Война отвлекает людей от других проблем, которые растут как грибы после дождя...поэтому войне- быть...

Круто!
 2014.10.02 22:04 [RU]
А что, мясо закончилось что ли?

АБВ
 2014.10.03 23:19 [UA]
Да призовите уже нас, Советских войнов. И мы всем этим Украм яйца отрежем.

АБВ
 2014.10.03 23:19 [UA]
Да призовите уже нас, Советских войнов. И мы всем этим Украм яйца отрежем.

Украина должна быть готова к 4-й волне мобилизации, - министр обороны

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]