Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В СНБО считают, что нужно ввести ограничения на некоторые темы в информационном пространстве Украины



Заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевий заявил о необходимости ввести ограничения на определенные темы в украинском информационном пространстве с целью обеспечения национальной безопасности. Об этом Полевий заявил сегодня во время брифинга, передает РБК-Украина.

"Нам надо быть готовыми к изменению рамок, к изменению правил игры, к изменениям законодательства. Работа эта ведется, она непростая",- сказал Полевий.

Одновременно он обратился с призывом к общественности, помочь в определении разграничения между рациональной запретом и цензурой.

Поделиться:
 


Y/
 2014.10.02 15:53 [UA]
Кто бы сомневался. ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА,ЦЕНЗУРА! Предлагаю закрыть все газеты, оставив только одну для всех. Закрыть все телеканалы, оставить только 5-й канал!
Вот тогда и заживём как в раю! Полное единомыслие и полный одобрям-с!!!

Крым ( )
 2014.10.02 15:55 [RU]
Нельзя писать что гривна падает, нельзя писать что в России не так уж плохо. Уже сейчас не пишут, что в Европах все в шоке от Украины, считают украинцев идиотами и фашистами.

vodopoy
 2014.10.02 15:58 [IT]
Я с ним согласен, но если эти изменения коснутся закрытия мозгопровымочных укр.каналов 1+1, ictv, пятого, интер и других центров гебельсовской  военной пропоганды, сеющих ложь, срах и вражду в ума и сердца людей.

еленка
 2014.10.02 16:05 [UA]
 ну конечно....надо установить по всей стране радиоматукальники, и каждую "честную" весть начинать со слов Внимание, Внимание- упало сало

Житомасон
 2014.10.02 16:08 [NL]
Самой большой тайной хунты является информация о том, что Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Кличко, Тягнибок Ярош - евреи. И что именно еврейская банда захватила вооруженным путем власть в стране.

Bad
 2014.10.02 16:11 [UA]
Наигрались в демократию...

радио Укропии
 2014.10.02 16:24 [UA]
Вот именно за это и стоял евромайдан.
За свободу и демократию. Против тирании Януковича.
Цензура,как один из аспектов свободы слова и демократии. Made in Укропия.

правильное решение
 2014.10.02 17:24 [US]
Нет ничего плохого в запрете пропаганды кацапизма.

Y/
 2014.10.02 18:41 [UA]
>правильное решение. 
Ты даже не понимаешь, что несёшь! Удивительное дело: а пропаганда бандитизма допустима? СЕЙЧАС ОНА ДАЖЕ РАЗРЕШЕНА И ВОЗВЕДЕНА В РАНГ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ!!! Пусть страна в яме, зато "нет" - пропаганде кацапизма! Ты, патриот, если не знаешь - у мамы спроси - большая часть экономики Украины была завязана на Россию. Это позволяло предприятиям создавать новые рабочие места, а работникам - иметь стабильную зарплату! Не надо далеко ходить - наше разнесчастное судостроение у всех на виду. Если ты ещё существуешь на родительские деньги - тебе этого не понять. Вот когда пойдёшь на собственные хлеба и помотаешься в поисках подходящей работы, может включатся мозги. Не всё то золото, что блестит. Европейская конфетка окажется пустым фантиком! Сделали пугалку из России те, кто хочет власти надо всем миром. А вы все - только статисты, массовка, не думающие подпевалы, а попросту - зомби!

шо
 2014.10.02 19:40 [UA]

> Житомасон (2014.10.02 16:08 [NL]) и Кличко тоже еврей? Кругом одни..

1
 2014.10.02 20:49 [UA]
останется только радио "Галичина ФМ"

птус
 2014.10.02 21:03 [UA]

> Житомасон (2014.10.02 16:08 [NL])- А тебя аж прет от этого. В каждом посте делаешь на этом акцент. Кто ж виноват, что, ты, до этих должностей не дотягиваешь? Тупой что ли?

nekto
 2014.10.02 21:37 [RU]
 Ну, да...А то ведь в "украинском информационном пространстве"...надо признать -самом демократическом и объективном на европейском пространстве!... эти самые "отдельные темы" вызывают только душевное беспокойство, смуту и даже раздумья явно сомнительного характера!...А нашему народу это совсем ни к чему!... Нашему народу это не нужно!... Правда, народ?....

Морис Торез
 2014.10.02 22:05 [FR]
Правильно сказано: падающего - толкни! 

Эти "изменения рамок" и "правил игры" (?) (хотя, по-моему, неэтично войну называть "игрой") приведут к тому, то падающая в никуда бывшая Украины еще быстрее полетит в тартарары.

Эти "изменения рамок" послужат хорошим пинком несчастной нэньке, чего уж там, допинывайте, не стесняйтесь.

Житомасон
 2014.10.02 23:15 [NL]
> птус (2014.10.02 21:03 [UA])
Кто ж виноват, что, ты, до этих должностей не дотягиваешь? Тупой что ли?
.............................
Люди должны знать правду о евреях-нацистах и душегубах.
На руках этих евреев кровь десятков тысяч убитых, погибших и замученных славян.
Даже не сомневаюсь, что названные евреи после Народного Трибунала будут повешены. Их достанут даже в Израиле.

В СНБО считают, что нужно ввести ограничения на некоторые темы в информационном пространстве Украины

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО