Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин заявил, что Украина сохранит территориальную целостность, если не будет языковой дискриминации



Президент России Владимир Путин заявил, что Украина сохранит территориальную целостность, если не будет языковой дискриминации. Об этом он заявил во время выступления на инвестиционном форуме "Россия зовет", передает Reuters.

"Украина сохранит "территориальную целостность", если не будет дискриминации по языковому признаку", - сказал Путин.

Кроме того, он высказал надежду, что выборы в Украине пройдут "достойно", наступит "долгожданная политическая стабилизация".

Он также отметил, что выход Украины из политического и экономического кризиса в интересах России, и назвал украинский народ самым близким братским народом.

Напомним, в феврале 2014 г. Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора заверил своего американского коллегу Барака Обаму в уважении территориальной целостности Украины. Однако уже в марте 2014 г. Россия аннексировала у Украины Крым и Севастополь.

 

РБК

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.02 14:30 [RU]
Да не языковой дискриминации, а тупой бандеризации страны

Миколаївець
 2014.10.02 14:36 [UA]

> Абзац (2014.10.02 14:30 [RU])
Сиди в своем парашстане и не пизди!

Bad
 2014.10.02 14:37 [UA]
Это он о чем?
Крым отдаст и с Востока все уйдут? Или это он так угрожает, мол будет дискриминация - еще оттяпаю?

Крым ( )
 2014.10.02 14:38 [RU]

> Миколаївець (2014.10.02 14:36 [UA])
Нифига себе бандерня охренела. Давно в схроне не сидел ?

ПУШКИН-ботоксному карлику
 2014.10.02 14:40 [US]
Самовластительный злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу.
Читают на твоем челе
Печать проклятия народы,
Ты ужас мира, стыд природы,
Упрёк ты Богу на земле.

Николаевец
 2014.10.02 14:41 [UA]
да нет никакой украины,а тем более целостности) 70% населения ненавидит эту срану после всего того что она сделала с ними, 404

ахаха
 2014.10.02 14:42 [UA]

> Миколаївець (2014.10.02 14:36 [UA])
забейся в схрон,животное фашисткое

смотри
 2014.10.02 14:44 [UA]
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-L9vfMzkIRs
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lxlco0Nfj0c -концлагерь в Николаевской области
для нас уже приготовлены койко-места нашей славной окраиной, любить окраину,быстро!!!сукины дети

инетерсно
 2014.10.02 14:47 [UA]

> Bad (2014.10.02 14:37 [UA])
а какого хрена дончане должны уходить со своих земель,ты вообще кто такой чтобы рассказывать людям,что им нужно покинуть свой дом?укроп типичный

Хм
 2014.10.02 14:47 [UA]
ахаха
2014.10.02 14:42 [UA]
Ты человек с вырезанным мозгом, и РУССКИМ Г.. вместо него !

Дима
 2014.10.02 14:48 [UA]
Кто ненавидит пусть едут к путину, какие проблемы?там правда и своих даунов 90%

ахаха
 2014.10.02 14:50 [UA]

> Хм (2014.10.02 14:47 [UA])
тоесть "Хм" и "Миколаївець" это один и тот же майдаун, ты мне про мозг рассказываешь, рогулье тупое,да еще и на русском языке? какое-то вы неправилные, ментально ущемленные поцреоты

Абзац
 2014.10.02 14:50 [RU]

> Миколаївець (2014.10.02 14:36 [UA])
А що? Правда очi колить?

Николаевец
 2014.10.02 14:51 [UA]

> Дима (2014.10.02 14:48 [UA])
скорее укропчики все массово мигрируют в лемберг,на историческую родину,а тут останутся жить украинцы и русские,как и раньше

Южак
 2014.10.02 14:53 [UA]
Как жить в скачущем свинарнике?   Только отгораживаться.Пусть скачут на Муданах.

Здесь вам не тут
 2014.10.02 14:54 [LT]
> Дима (2014.10.02 14:48 [UA])
Чтобы в России стало 100% идиотов? Жаль все-таки страну, давшую миру гениев уровня Достоевского, Чайковского, Шаляпина.

Хм
 2014.10.02 14:57 [UA]
НЕ УВАЖЕМЫЕ КАЦАПЫ - изъясняюсь на русском как могу - ШОБ ваш мозг с Г... мог понять !
КОГДА Украина была в составе СССРаки вы кацапюры заселяли эту страну как могли, особенног Юг и
Восток (осбенно отставные офицеры). Теперь пришло время выселяться. Хотите Рашу - чемодан - вокзал - РОССИЯ - магадан. Там вам самое МЕСТО осваивать целину. Досвидос.

васо
 2014.10.02 14:57 [UA]
если какой язык и дискриминировался на юго-востоке так это украинский

Y/
 2014.10.02 14:59 [UA]
>Bad.  Что, за 60 лет халявного пользования Крымом, уже привык считать его своим? Своими исконно-украинскими землями?
Украина что, купила Крым у России, как Америка Аляску? Или отвоевала его у Османской империи? Он достался Украине на халяву! А халява как пришла, так и ушла!
И тогда мнением народа никто не интересовался, хотя должны были, согласно Конституции! Когда в Беловежской пуще известный триумвират развалил страну - тоже народ забыли спросить! Зато очень быстро отчитались перед дядей Сэмом. Холуи!!!
На Донбассе провели референдум и поинтересовались мнением народа! А их за это стали убивать!!! Убивать за то, что поступили согласно Конституции! Так что не свисти здесь на коротких волнах, патриот!

111
 2014.10.02 15:00 [UA]

> Миколаївець (2014.10.02 14:36 [UA])
Ебанько ты незалежное, мыздобулое, свидомитое и немытой козацькой сракой

БОИНГ не забыт
 2014.10.02 15:00 [NL]
Так это условие ВСЕГДА соблюдалось в Украине. О чем тогда говорит кровавый любитель целования мальчиков в живот? Теперь он должен вывести свои войска из Крыма и Донбасса. 

Николаев
 2014.10.02 15:00 [UA]
Еще кто то ху...лу верит кроме ваты??? ))))))))))))))))))))))

бу-го-га
 2014.10.02 15:01 [DE]
К условиям перемирия Путин добавил требование не петь песню "Путин-ху*ло!  Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла" .

Абзац
 2014.10.02 15:01 [RU]

> васо (2014.10.02 14:57 [UA])
Скорее деградирует. Как в технической, медицинской, космической и других сферах.

V
 2014.10.02 15:03 [UA]
> васо (2014.10.02 14:57 [UA])
И кто же по-твоему его дискриминирует? Власть?

Кому на Руси жить хорошо
 2014.10.02 15:05 [CA]
> Y/ (2014.10.02 14:59 [UA])за 60 лет халявного пользования Крымом

Из крымской пустыни Украина сделала плодородную землю с электричеством и водоснабжением

Касательно исконных земель - Турция намного дольше (в несколько раз) владела этими землями и что-то я ни разу не слышал об их претензиях на Крым. Может, все-таки дело в больной голове Кабаева?

А.С.
 2014.10.02 15:05 [UA]
>ПУШКИН-ботоксному карлику 2014.10.02 14:40 [US]
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..

111
 2014.10.02 15:05 [UA]

> Хм (2014.10.02 14:57 [UA])
А кто твои родители и родственники ? Поройся в своих генеалогических кустах - наверняка процентов 80 ты кацап. В СССР попасть служить в Украину считалось большой удачей, и попадали до развала Союза как раз хотрожопые хохлы за сало. В СССР не было национальностей - были граждане одной большой, сильной страны.
А Украина - страна орков и гоблинов после прихода к власти жоппозиции. Было бы куда уехать - уехал бы без раздумий

ахаха
 2014.10.02 15:06 [UA]

> Хм (2014.10.02 14:57 [UA])
капец,вот это детям мозг промыли))))какой совок,какие офицеры??? эти земли у турков русские завоевали,это украинцы заселяли эти земли после завоевания))) посмотри карту Новороссийской губернии при царе,ты вообще о чем говоришь,ребенок,какие вокзалы с чамоданами? издеть не мешками ворочать,придется повоевать))

Николаев
 2014.10.02 15:07 [UA]
Ху...лу уже весь мир сказал что до момента вывода войск с крыма санции только будут ужесточаться.........до момента введения талонов на еду в расее

Y/
 2014.10.02 15:09 [UA]
>васо. Судя по нику, ты, васо, выходец из солнечной Грузии! Поэтому простительно, что ты не в курсе.  Чтобы знал: на Юго-Востоке проживает русскоязычное население, для которых русский язык является родным. Это были русские области, которые Ленин передал своим Указом новому образованию - УКРАИНЕ. Ленин! Памятники которому с таким остервенением валят очень слабо образованные скакуны с битами!
Все президенты, которые были с самого начала обретения нэзалэжности, обещали народу Юго-Востока сделать русский язык - вторым государственным. Получали его поддержку на выборах, а потом быстренько забывали о своих обещаниях! И второе, чтоб ты знал, если не знаешь: в Советском Союзе русский язык был языком межнационального общения, благодаря чему, все народы, жившие на его территории, понимали друг друга без переводчиков!

Крым ( )
 2014.10.02 15:09 [RU]

> Николаев (2014.10.02 15:07 [UA])
Неужели правда в Николаеве сейчас живут такие выблядки ?

ахаха
 2014.10.02 15:09 [UA]

> Николаев (2014.10.02 15:07 [UA])
как же вы ущербы мечтаете о призрачных талонах и неудачах соседа,особенно сильно на фоне обнищания народа в своем недогосударстве,это так убого смотрится,а самое смешное,что несбыточно) самому не противно быть по жизни лохом и вечно кинутым?

смотри
 2014.10.02 15:12 [UA]
у "рваного сфинктера" отобрали 260 наркоты,как же теперь нацгады воевать без дозняка будут
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vcl3PvYeZPw

Николаев
 2014.10.02 15:14 [UA]

> ахаха (2014.10.02 15:09 [UA])
Придурок смотри на цены нефти брент и урал
Смотри на валютные резервы расеи
За пол года расея потеряла резервов больше чем потратила на олимпиаду
Только ватные мозги не понимают к чему ху.......лостан ведет твой кумир

Хм
 2014.10.02 15:16 [UA]
111
2014.10.02 15:05 [UA]
ахаха
2014.10.02 15:06 [UA

Пуйловы Агенты фСБ, доавно пора в Магадан. Досвидос.

Абзац
 2014.10.02 15:16 [RU]

> Николаев (2014.10.02 15:14 [UA])
Чужие деньги считать не прилично. Но наверно интересно, да?

ахаха
 2014.10.02 15:17 [UA]

> Николаев (2014.10.02 15:14 [UA])
какой кумир,кака Россия? ты дебил?)) я говорю фашня в бывшей украине убивает людей тысячами,а ты все в жопу Путину заглядываешь,какие же вы дебилы))тебя спасет одно - езжай в зону ато,если не ссыкун,воевать за свои идеалы,а точнее за идеалы педерастов и олигархов

Николаев
 2014.10.02 15:18 [UA]

> смотри (2014.10.02 15:12 [UA])
У меня есть для тебя один доктор, но меньше 10000 он и слышать не хочет
Смотри киселевские ньюзы дальше
Может валенки вместо ушей выростут

ахаха
 2014.10.02 15:18 [UA]

> Хм (2014.10.02 15:16 [UA])
ну так ты попробуй отправь)) или на очко слаб? малолетка сопливая

V
 2014.10.02 15:19 [UA]
> Крым (2014.10.02 15:09 [RU])
Такие везде есть, даже в Москве. Но по ним обо всех судить не стоит.

смотри
 2014.10.02 15:19 [UA]

> Николаев (2014.10.02 15:18 [UA])
кто такой киселев и зачем мне твои лечащие врачи? у тебя фимоз что-ли?

V
 2014.10.02 15:20 [UA]
> Николаев (2014.10.02 15:18 [UA])
А ты кто, мажор? Или вор? Или жопой торгуешь? Откуда у тебя деньги на такого доктора?

Абзац
 2014.10.02 15:21 [RU]
Селяни! Не рвiть сердце! Земля буде ваша!

ахаха
 2014.10.02 15:23 [UA]

> V (2014.10.02 15:20 [UA])
да это укробот,он тут круглосуточно,школу прогуливает

Николаев
 2014.10.02 15:24 [UA]

> смотри (2014.10.02 15:19 [UA])
Шо твоя мама ватная советовала не говорить умным людям что киселева смотришь?
Или в фсбшных методичках написали киселева не признавать?
Иди ублюдок щи лаптем хлебать
С твоим интелектом только на лапти.сру гадить

Николаев
 2014.10.02 15:27 [UA]

> V (2014.10.02 15:20 [UA])
А ты троль че интересуешся?
Тебе уже не поможет...... у тебя видимо с самого рожения целофановый пакет с клеем на голове

смотри
 2014.10.02 15:27 [UA]

> Николаев (2014.10.02 15:24 [UA])
ну судя по твоей речи и манерам тебя растили в лесу,в обиходе один мат и оскорбления,это свидетельствует лишь о расстройстве личности и неспособности адекватно вести диалог,что в свою очередь свидетельствует о низком интеллекте и отсутствии аргументов, в общем типичный бот,строчащий с разных ников для создания иллюзии поддержки населения фашистких идеалов, плохо работаешь,малыш

Миколаєвець
 2014.10.02 15:27 [RU]

> Миколаївець (2014.10.02 14:36 [UA])
А може все ж таки Миколаєвець?

V
 2014.10.02 15:29 [UA]
> Миколаєвець (2014.10.02 15:27 [RU])
Ніколаєвєц

Абзац
 2014.10.02 15:30 [RU]

> Николаев (2014.10.02 15:24 [UA])
Да достал ты своим киселевым! Что это хоть за хрень, объясни?

Николаев
 2014.10.02 15:32 [UA]

> смотри (2014.10.02 15:27 [UA])
Уважения к ватным тролям быть не может

111
 2014.10.02 15:32 [UA]

> Хм (2014.10.02 15:16 [UA])
Иди лечись, агент , мля, невидимого фронта, тебе везде агентура чудится,
за копейки сосёшь у Ляшка

смотри
 2014.10.02 15:34 [UA]

> Николаев (2014.10.02 15:32 [UA])
дело в том,что таким как ты само понятие уважения чуждо,ты понимаешь только страх,как животное, но поверь,тебя заставят боятся и очень скоро))можешь больше не рвать свою седалищную мышцу,это тебе не поможет)

Плешивый карлик Путин
 2014.10.02 15:35 [DE]
- "Зато я могу ВВЕСТИ войска в Киев, Варшаву, Ригу, Бухарест…" - оправдывался Путлер перед Кабаевой. 

V
 2014.10.02 15:36 [UA]
> Николаев (2014.10.02 15:27 [UA])
Те, кто тратят на доктора такие суммы, они обычно или воры, или мажоры (отпрыски воров), или приближенные к ворам. Обычный предприниматель, каким бы он ни был успешным, к такому доктору не пойдет. На вора ты не тянешь, мажор бы тоже тут не отирался, стало быть, ты оказываешь вору какую-то услугу, за которую он тебе платит такие большие деньги.

Y/
 2014.10.02 15:37 [UA]
>Кому на Руси жить хорошо.
Крым тысячелетиями стоял на перекрестке мировых торговых путей, и море выкидывало на его берега людей самых разных национальностей. В разное время здесь жили скифы, греки, готы, гунны, болгары, армяне, авары, половцы, печенеги, турки. Да кого тут только не было! Крымских татар ученые признают самостоятельным этносом, сформировавшимся из множества местных этнических групп. Период его расцвета приходится на ХV век, когда хан Хаджи-Гирей, воспользовавшись ослаблением Золотой Орды, основал Крымское ханство. Недолго оно было независимым, его прибрала к рукам Турция, и в дальнейшем Крымское ханство существовало лишь как вассал Османской империи.
После кровопролитных войн с Турцией Россия получила Крым и выход к Черному морю, а уже в июне 1783-го князь Потемкин принял присягу от крымской знати на верность России. Крым стал русским на долгие двести лет.

Николаев
 2014.10.02 15:38 [UA]

> Абзац (2014.10.02 15:30 [RU])
Я бы не рекомендавал задавать такие вопросы,
Все троли палятся на этом............
Можешь показаться собеседникам еще тупее чем есть на самом деле
Может ты и малофеева не помнишь может и дугина не слышал?
А как соловьев, доренко, леонтьев, толстой?
Не строй дебила из себя и так уже все поняли что у тебя вата в голове

Абзац
 2014.10.02 15:41 [RU]

> Николаев (2014.10.02 15:38 [UA])
В политику не лезу. Общаюсь с простыми людьми и стараюсь к политиканам не прислушиваться. Отсюда и выводы нейтральные.

Николаев
 2014.10.02 15:43 [UA]
Тветьте мне говноеды ватные так кто с кем воюет?
Кто предводители этого лугандона?
Кто такие можаев, гиркин, моторола, бородай, карякин? Граждане какой страны эти личности?

Мария ( )
 2014.10.02 15:45 [RU]

> Николаев (2014.10.02 15:14 [UA])
Лучше потерять деньги, влезть в санкции, чем потерять страну, как это сделали вы. У нас даже в мыслях нет, что придет кто-то и даст нам денег, наведет у нас порядок и т.д. У нас надежда только на себя. У нас нет объекта для ненависти, как у свидомых русские, а ненависть разрушает. И потом, деньги и ресурсы сейчас теряют все. Пожалуй только вам нечего терять. У вас даже гос.тайн не осталось.
Мы на раз можем сделать так, что нас весь мир полюбит. Было уже такое в нашей истории. Не так страшно как у вас, но было. Десятки млн. жертв этой любви. А какие демократичные м тогда были! Но мы смогли дистанцироваться от ИХ любви. Вы похоже уже не сможете.

V
 2014.10.02 15:47 [UA]
> Николаев (2014.10.02 15:43 [UA])
США воюет с Россией украинским мясом и остатками советского оружия.

123
 2014.10.02 15:48 [UA]
КЦП ПНХ
ПТН ПНХ
РСФСР ПНХ

Николаев
 2014.10.02 15:48 [UA]

> Мария (2014.10.02 15:45 [RU])
Не путайте понятия........ потерять и отняли это разные вещи
Если вы потеряли кошелек на улице и когда у вас его отняли в темном переулке
Мыслить стоит не так преметивно как вы

Николаев
 2014.10.02 15:50 [UA]

> V (2014.10.02 15:47 [UA])
Я задал простой вопрос.... так ответьте на него ........граждане какой страны предводители этих днр и лнр?

Абзац
 2014.10.02 15:52 [RU]
> Николаев (2014.10.02 15:43 [UA])
Ну это они тебе могут объяснить только при личной встрече. С глазу на глаз, так сказать. Как канонаду услышишь , выходи поговорить.

V
 2014.10.02 15:53 [UA]
> Николаев (2014.10.02 15:48 [UA])
Так вы все делали для того, чтоб у вас отняли. Не вы-ли раздували антирусскую истерию, не давали принять закон о региональных языках? Поэтому крмычане и проголосовали против Украины. И Донбасс против Украины. Насильно мил не будешь. Но вы решили, что можете силой решить этот вопрос. Значит и к вам будут применять силу.

Николаев
 2014.10.02 15:56 [UA]

> Абзац (2014.10.02 15:52 [RU])
Если ты застеснялся ответить
Я скажу сам.......,. Это твои побратимы расейские граждане
Так какая нахрен гражданская война?
Говорите ватники откровенно....... расея напала на украину

V
 2014.10.02 16:00 [UA]
> Николаев (2014.10.02 15:50 [UA])
В ополченцах ДНР/ЛНР 80% граждан б/Украины. Царев, Захарченко, Мозговой, Кононов и многие другие. Честь и хвала тем гражданам России, которые пришли не помощь своим русским братьям. Укроплянд же зовет польских наемников, грузинов, пендосские инструктора сидят во властных кабинетах, а президент отчитывается перед сенатом США. Так что, мой предыдущий ответ остается в силе.

Абзац
 2014.10.02 16:01 [RU]

> Николаев (2014.10.02 15:56 [UA])
Опачки? Хто обiсрався? Ну знамо шо невiстка. Бандерня с войсками двинула на Донецк, а виновата Россия.

Николаев
 2014.10.02 16:01 [UA]

> V (2014.10.02 15:53 [UA])
Для тупых поясняю......... закон о рег. Языках уже как 2 года есть
Кто проголосовал? На туалетной бумаге голосовали? Один человек на всех участках мог голосовать!!!!
Не смеши людей

Николаев
 2014.10.02 16:04 [UA]

> V (2014.10.02 16:00 [UA])
Я не спрашиваю у тебя кто воюет........ а говорю о предводителях лугандона
Они расейские граждане...... замутили все они
А ты мне о процентах рассказываешь!?

V
 2014.10.02 16:04 [UA]
> Николаев (2014.10.02 16:01 [UA])
Для тупого объясняю: вы устраивали драки, собирали фашистов для массовых протестов, чтобы не дать принять этот закон. Было? - Было. Как только вы узурпировали власть, СРАЗУ ЖЕ на второй день проголосовали за отмену этого закона. Было? - Было! Это потом уже Дурчинов обоссался, когда дело запахло жаренным, и решил не подписывать. А если бы дело не запахло жаренным, то он бы подписал отмену. Было? - Было. ТАК ЧТО Ж ТЫ, СУКА, МНЕ ТУТ РАССКАЗЫВАШЬ???

V
 2014.10.02 16:07 [UA]
> Николаев (2014.10.02 16:04 [UA])
А что, Царев воюет? Ты совсем тупой? Или, думаешь наглостью заменить аргументы?

Bad
 2014.10.02 16:08 [UA]
Что-то вы не догоняете, ребята.
Я спрашиваю каким образом Путин сохранит территориальную целостность страны нашей?
Крым как бы уже забрали, а на Востоке идет бойня.
Он или собрался Крым вернуть и с Востока вывести всех наемников и кинуть людей (в чем лично я сомневаюсь) - это и будет тогда тер. целостность страны (как и была раньше) или же он так грозит, что еще что-то заберет, к примеру Херсонскую и нашу или Одесскую, если ничего не изменится в стране.
Вот собственно и все рассуждения.

Абзац
 2014.10.02 16:08 [RU]

> V (2014.10.02 16:04 [UA])
Ну, зачем вы ему такие не удобные вопросы задаёте?

Дмитрий
 2014.10.02 16:11 [UA]
Путлер безмозглое фашистское хуйло.

Николаев
 2014.10.02 16:11 [UA]

> V (2014.10.02 16:04 [UA])
Ты люмпен........ из за языка расеяне гиркин, бородай, можаев, безлер, моторола и т.д. захватывали наши ога и др гос здания? Или эти сотрудники гру гш рф и фсб хотели отнять кусок земли у граждан украины?

V
 2014.10.02 16:17 [UA]
> Николаев (2014.10.02 16:11 [UA])
По большому счету, не из-за языка. А из-за того, что вы - конченные фашисты. Вы в угоду пендосам и западенским рагулям захотели отнять у граждан б/Украины право на родной русский язык. А, поскольку на юго-востоке большинство граждан русскоязычные, значит Украина поступила как оккупант по отношению к этим гражданам. А когда есть оккупант, всегда появляется народное освободительное движение. В Крыму оно возникло в виде народного референдума. На Донбассе в виде народного восстания. Люди сами сказали "Украина - убирайся вон со своими фашистами и мовой!". А Россия - всего-лишь помогла людям отстоять свой законный выбор.

моня
 2014.10.02 16:19 [UA]

> Николаев (2014.10.02 15:43 [UA]) https://m.youtube.com/watch?v=uHsjrcOoHkM. Это тебе ответ.

V
 2014.10.02 16:30 [UA]
> Bad (2014.10.02 16:08 [UA])
Ему это и не придется делать. Украина никогда не сделает русский язык государственным, чтобы не было дискриминации ни в школьных программах, ни на тв, ни в университетских программах. Пендосы знают, что 80% граждан той еще Украины (с Крымом и Донбассом) говорили на русском, и именно им и нужно было это изменить. Уничтожить русский язык. И пока пендосы управляют этой страной, эта политика будет продолжаться, хотя сейчас ее временно заморозили. Поэтому, дискриминация будет всегда, она есть и сейчас, просто сейчас свидомитам ссыкотно обострять эту проблему.

Абзац
 2014.10.02 16:31 [RU]
> сэнбин (2014.10.02 16:23 [UA])

> сэнбин (2014.10.02 16:23 [UA])
Так бандера уже прийшов, токо кроме бардака ничего не навЁл.

"
 2014.10.02 16:34 [UA]
а зачем вуйкам вся укропия если они до сих пор в хлеву со свиньями спят ? они за полгода уже развалили наполовину страну

Абзац
 2014.10.02 16:39 [RU]

> " (2014.10.02 16:34 [UA])
Будут ломать до конца, пока будет что ломать. А потом скажут, что виноваты те, кто не захотел под них лечь.

Абзац
 2014.10.02 16:46 [RU]

> сэнбин (2014.10.02 16:36 [UA])
Главное, что меня понимают. А определяться не желаю.

Мария ( )
 2014.10.02 16:49 [RU]

> Николаев (2014.10.02 15:48 [UA])
Не занимайтесь демагогией. Она позволительна сытым и богатым. В вашей ситуации нужно мыслить конкретно. Дебет, кредит, пришло, ушло, куда делось.
Да, у вас есть закон о языках. Закон, который изначально ставит украинский язык выше других языков. И это нормально и правильно, если бы этот же закон людей, чей родной язык не украинский, заранее не ставил бы в проигрышное положение. Не прописаны механизмы применения региональных языков, как это сделано во всех странах, не выделены под это деньги. Представь, идет уголовный процесс или имущественный спор и все на украинском, а ответчик рускоязычный, он понимает бытовой украинский и говорит на нем, но не в совершенстве, не улавливает оттенки, особенно в письменном виде. И как это можно обыграть! А переводчик не положен. Все присутствующие делают вид, что не знают русского. А одно не правильно понятое слово может изменить смысл. Впрочем ты и сам, прежде чем кого-то осуждать и делать выводы, можешь это прочитать.

Николаев
 2014.10.02 16:53 [UA]

> V (2014.10.02 16:07 [UA])
Если твой кумир царев.......соболезную)))))))
Хотя может он уже изучил когда 2я мировая началась!?

V
 2014.10.02 16:54 [UA]
> Николаев (2014.10.02 16:53 [UA])
А кто твой кумир? Коломойский?

Николаев
 2014.10.02 16:58 [UA]

> Мария (2014.10.02 16:49 [RU])
Я сам как вы могли заметить говорю и пишу на русском
И проблем языковых не заметил......... только партия януковича спекулировала на языковом вопросе
Среди моих знакомых и друзей нет таких людей которые парились по языковлму вопросу
Все понимают что это надумано

Николаев
 2014.10.02 16:59 [UA]

> V (2014.10.02 16:54 [UA])
У нормального человека нет кумиров...... так для информации

птус
 2014.10.02 17:00 [UA]

> Хм (2014.10.02 14:57 [UA])-Так СССР и создал УССР, присоединив к Малороссии часть земель, а в 1939 году и Западную Украину. Все Северное Причерноморье , в основном было отвоевано у Турок и заселено русско-говорящим населением. Относительно офицеров. Люди служили в СА. Служили там, куда их посылали. Обзаводились семьями ( часто женились на местных девушка[), Обзаводились жильем, увольнялись и оставались жить там ,где служили. Поэтому не нужно болтать о том, чего не знаешь. Вырастешь из коротких штанишек, прекратят течь сопли, может что-то и поймешь. Хотя вряд ли. Если с молоду за с рали мозги, это может быть навсегда. Так что чемодан, или сумку и в дурку.

V
 2014.10.02 17:03 [UA]
> Николаев (2014.10.02 16:58 [UA])
Ну, значит вас крымчане послали накуй по надуманной проблеме. Продолжайте дальше в это верить.

рядом живу
 2014.10.02 17:03 [UA]
верить путину и россии нельзя. сейчас сказал, а завтра назад взял. языковый вопрос в украине - миф.

V
 2014.10.02 17:03 [UA]
> Николаев (2014.10.02 16:59 [UA])
Ну, так а что ты мне тогда про кумиров рассказываешь? Значит, ты ненормальный.

птус
 2014.10.02 17:09 [UA]
Читал, читал коменту, плюнул и прекратил. Страшно стало. Как много дебилов. Сплошная деградация. А ненависть переплескивается через край. Откуда это? Кто ее вбил в головы?

Николаев
 2014.10.02 17:09 [UA]

> V (2014.10.02 17:03 [UA])
Ну по тебе же видно
Царев, царев......царев
Перечитай свои посты
Вспомни еще деда мороза губарева
Отличное руководство в твоей надуманной недостране новоотсосии получается
Одни слабоумные ....... но ничего они почти такие же как люди, только недоразвитые


Николаев
 2014.10.02 17:09 [UA]

> V (2014.10.02 17:03 [UA])
Ну по тебе же видно
Царев, царев......царев
Перечитай свои посты
Вспомни еще деда мороза губарева
Отличное руководство в твоей надуманной недостране новоотсосии получается
Одни слабоумные ....... но ничего они почти такие же как люди, только недоразвитые


ё123
 2014.10.02 17:13 [XX]

> Хм (2014.10.02 14:57 [UA]) Ублюдок !!В России есть города где 60-70 % населения - выходцы с Николаева ,Херсона ,Одессы!! Из-за таких уродов как ты Украина потеряла( вернее от Украины отделился) Крым !! Сейчас почти потеряла Донбасс !!! И в этом скачющем свинарнике скоро и другие области убегут !!! Национализм и фашизм -это удел негодяев !!! Украина бастрыми темпами догоняет Сомали !!! Гандурас уже обогнала!!!!
И кому скачющие вы в Европе нужны ???

Стихи о Путлере
 2014.10.02 17:14 [DE]
Хотел ты спиздить территории
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь маленьким ху*лом.

V
 2014.10.02 17:20 [UA]
> Николаев (2014.10.02 17:09 [UA])
И где в моих постах видно, что я считаю Царева своим кумиром? Наглость и вранье - вот и вся твоя суть, свидомый.
На кого работаешь, падла? Тебе русский язык не нужен, так и не используй его! Пиши на мове, или что там у тебя родное - может, идиш? Или у нет родного языка, а есть только корыто, с которого тебя подкармливают?

Obama
 2014.10.02 17:23 [US]
Who is Putin? 

ё123
 2014.10.02 17:23 [XX]

> птус (2014.10.02 17:09 [UA]) У этого Украинского счастья есть конкретные фамилии : щирые украинцы Яйцинюк , Коломойский, Турчинов, Ляшко,Ющенко,Парубий,и т.д. Остальное сам догодаешься !!! Дебилизация и отупение началось ещё с Ющенко когда героями Украины стали Бандера и Шухевич!!! Сравните этих героев с настоящими героями Ватутиным и Кажедубом!! Всё по сценарию Госдепа и ЦРУ !!! Развенчание идеалов и настоящих героев страны , подмена фальшивыми - вот цинизм и и подлость нынешней власти !!!!

йцукен
 2014.10.02 17:29 [DE]
> Obama (2014.10.02 17:23 [US])

Putin is Huilo.

Мария ( )
 2014.10.02 17:31 [RU]

> Николаев (2014.10.02 16:58 [UA])
Да отвлекитесь вы от частностей. У вас вся страна уходит под внешнее управление. Вас лишают возможности даже в будущем самостоятельно вякнуть. Вы всей страной, и бандеры и колорады, становитесь людьми второго сорта, нищебродами. Это не оскорбление, это констатация факта - у вас все забирают. Нет, вы рогом уперлись только в Донбасс, валите памятники, бьете чиновников. Очевидно же, что вас отвлекают. В Харькове опять восстановят Ленина. А как же, надо же народу чем-то заниматься. И статья эта дурацкая, Путин говорит не только о языках. Общий обзор ситуации и никому ни чего не обещает.

сэнбин
 2014.10.02 19:18 [UA]
> Мария (2014.10.02 16:49 [RU]) В 100500 раз. В Украине никогда не было и нет языковой проблемы. Между русским и украинским языком нет пропасти как между русским и башкирским, к примеру. В России гос.язык -русский и это логично. В Украине - украинский и это тоже логично. О статусе региональных языка/языков можно вполне договорится без Гиркиных, Мобилок  др. Бесов и заблудившихся десантников. Тезис о юридических аспектах выдуманной языковой проблеммы не состоятелен. Во-первых что УК, что ХК Украины или РФ составлен таким образом, что простого гражданина развести нетрудно даже на родном языке. Поэтому, чаще всего , работают нанятые или назначенные юристы. Ну а если юрист не хочет учить государственный язык, то тогда вон из прфессии.

зара
 2014.10.02 20:08 [UA]

> Мария (согласна с вами.пофиг кто мы- колорады укропы- мы мясо.нас действительно отвлекают от самих себя.мы думаем не о себе.о себе мы задумаемся после выборов.дня три погуляем а потом -цены до небес!работы нет!холодно.темно.и умный яйценюк скажет вновь что надо затянуть пояса.только в этот раз на шее.

Путин заявил, что Украина сохранит территориальную целостность, если не будет языковой дискриминации

51106
Read Reviews (106)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО