В 130-м округе в нардепы баллотируется депутат горсовета Еропунов

02.10.2014 в 11:22

В николаевском 130-м мажоритарном округе ЦИК зарегистрировала кандидатом в народные депутаты депутата Николаевского городского совета Николая Еропунова.


Как известно, Николай Еропунов — экс-начальник территориального управления Госгорпромнадзора в Николаевской области, глава Федерации футбола Николаевской области.


Сам кандидат родом из Березнеговатского района Николаевской области, на данный момент Еропунов - пенсионер, беспартийный, баллотируется в нардепы как самовыдвижениц.

Комментарии (11)
Олег
02.10.2014 в 11:25 | UA

Этому взяточнику все мало.Уже лезет в Верховную раду.

123
02.10.2014 в 11:27 | UA

Ещё та редкостная гнида!А с федерации ФНО давно надо гнать сранной метлой!

Сергей Иванович
02.10.2014 в 11:42 | UA

Этот селюк самый настоящий оборотень.В какой только партии не был.Затем драпает и приспосабливается к новой власти.Хапуга.Развалил село Костичи,затем федерацию футбола.Темная история с Домом футбола.Сынок его перепродал.В Госпотребнадзоре хорошо нажился.Влез в депутаты горсовета.Непонятно как прихватизировал подвальное помещение в жилом доме по 8 Марта,без согласия жильцов.Снес все несущие стены.Устроил офис сыночку и сауну "Афина".Теперь на Фрунзе достраивает два дома.Квартиры по всему городу.Этого мало.Теперь нужно стать депутатом ВР.Неужели он думает жить вечно и безнаказано

Горожанин
02.10.2014 в 11:43 | UA

Редкосная мразина !!!

alex
02.10.2014 в 12:01 | UA

Такого подонка в мусорник

Айзер
02.10.2014 в 12:11 | UA

Лично не знаю. Смотрела по телевизору. Было стыдно. Дебил однозначно. Пенсионер сиди дома, нет все мало. Прогулы на кладбище ставят, а он в раду собрался

123
02.10.2014 в 13:36 | UA


> Сергей Иванович (2014.10.02 11:42 [UA])
К сказанному Вами, добавлю: еропуша еще и редкий хам и матерщинник

Рита
02.10.2014 в 16:21 | UA

Этот косноязычный ублюдок еще и больной на голову: ничего не помнит, без памяти вообще. Вот будет хохма, если этого негодяя изберут!?

Ольга
02.10.2014 в 16:51 | UA

Этот старый пердун никак не нажрется. Неужели найдутся такие дураки, что будут за этого безязыкого хапугу голосовать.

1
02.10.2014 в 16:52 | UA

100%

кранты
02.10.2014 в 17:52 | UA

Таких диячив надо вытаскивать на советскую и привселюдно пороть плетками по голой сраке, щоб верещал аж до зоопарка.Только так можно избавиться от этих падлюк и вонючек.