Региональный медиа-центр МО Украины (г.Одесса)
Google

Новостной порталНовости мира

Начальник Генштаба передал батальону "Феникс" несколько десятков БТРов



 

На днях начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Виктор Муженко во время рабочей поездки посетил части и подразделения Николаевского гарнизона.

В частности, военнослужащим 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины было передано в эксплуатацию снятую по долгосрочному хранению бронированную технику - несколько десятков единиц БТР-70. Бронетранспортеры получили бойцы батальона «Феникс». Техническое обслуживание этих боевых машин выполнил личный состав ремонтно-восстановительного полка.

Во время передачи техники также присутствовали командующий Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Анатолий Пушняков, исполняющий обязанности командующего высокомобильных десантных войск полковник Юрий Галушкин, советник Президента Украины Юрий Бирюков, а также представители предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Поделиться:
 


44
 2014.10.02 11:07 [DE]
Обезумевшая Украина выглядит именно так.

Бойцу №44
 2014.10.02 11:56 [UA]
Прекрати подставлять липовые айпишики через проксик, интернет-боец рассейский! 

Какая из наших стран обезумела уже давно видит всё мировое сообщество (кроме КНДР, Никарагуа и Зимбабве)

Слесарь
 2014.10.02 12:19 [UA]
а еще напишите, как этом металлолом приводили в "боевое положение" . За чей счет ремонтировали и красили......
и сколько их (БТРов) проедет 10 км.?????? Жулики и проходимцы. Один пиар и понты. СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

Он
 2014.10.02 12:36 [RU]
Очередная партия старья , хоть бы уже по-тихому передали , а то пиариться на фоне плохо крашеного старья , выглядит не очень .

ещё тот Николаевец
 2014.10.02 13:06 [UA]
БТРы стояли долго на Чернобыльских стоянках. Однако теперь они понадобились!!! Какая разница от чего мясо здохнет?? А пока... нате чуваки, пользуйтесь и помните мою доброту.
Интересно, он передавая не прослезился?!

ещё тот Николаевец
 2014.10.02 13:09 [UA]
Посмотрел ещё раз фотки и про себя отметил: а мясо то выглядит счастливым! Или это не то, которое под пушки поедет??!!

Майданутый
 2014.10.02 14:17 [UA]
Новость, которой почти месяц. 

Она протухла !!!
Да и БТРов уже половины нет. часть подбили, часть сама "подбилась" !!!

Южак
 2014.10.02 14:51 [UA]
А гробы забыли?

Начальник Генштаба передал батальону "Феникс" несколько десятков БТРов

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 07:41]  
Дикая природа в работах победителей Wilderness Forever. Фото

[28.03 07:31]  
Как легко справится с головной болью без таблеток

[28.03 07:22]  
Катя Осадчая заинтриговала новым снимком

[28.03 07:20]  
В Новороссийске рабочие "заасфальтировали" лужу. ВИДЕО

[28.03 07:00]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. Фото

[28.03 06:50]  
В Черновцах мужчина застрял в металлической ограде. Видео

[28.03 06:41]  
Маша Собко поделилась милым снимком с дочерью. ФОТО

[28.03 06:32]  
6 мифов о еде, в которые пора перестать верить

[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца