Региональный медиа-центр МО Украины (г.Одесса)
Google

Новостной порталНовости мира

Начальник Генштаба передал батальону "Феникс" несколько десятков БТРов



 

На днях начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Виктор Муженко во время рабочей поездки посетил части и подразделения Николаевского гарнизона.

В частности, военнослужащим 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины было передано в эксплуатацию снятую по долгосрочному хранению бронированную технику - несколько десятков единиц БТР-70. Бронетранспортеры получили бойцы батальона «Феникс». Техническое обслуживание этих боевых машин выполнил личный состав ремонтно-восстановительного полка.

Во время передачи техники также присутствовали командующий Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Анатолий Пушняков, исполняющий обязанности командующего высокомобильных десантных войск полковник Юрий Галушкин, советник Президента Украины Юрий Бирюков, а также представители предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Поделиться:
 


44
 2014.10.02 11:07 [DE]
Обезумевшая Украина выглядит именно так.

Бойцу №44
 2014.10.02 11:56 [UA]
Прекрати подставлять липовые айпишики через проксик, интернет-боец рассейский! 

Какая из наших стран обезумела уже давно видит всё мировое сообщество (кроме КНДР, Никарагуа и Зимбабве)

Слесарь
 2014.10.02 12:19 [UA]
а еще напишите, как этом металлолом приводили в "боевое положение" . За чей счет ремонтировали и красили......
и сколько их (БТРов) проедет 10 км.?????? Жулики и проходимцы. Один пиар и понты. СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

Он
 2014.10.02 12:36 [RU]
Очередная партия старья , хоть бы уже по-тихому передали , а то пиариться на фоне плохо крашеного старья , выглядит не очень .

ещё тот Николаевец
 2014.10.02 13:06 [UA]
БТРы стояли долго на Чернобыльских стоянках. Однако теперь они понадобились!!! Какая разница от чего мясо здохнет?? А пока... нате чуваки, пользуйтесь и помните мою доброту.
Интересно, он передавая не прослезился?!

ещё тот Николаевец
 2014.10.02 13:09 [UA]
Посмотрел ещё раз фотки и про себя отметил: а мясо то выглядит счастливым! Или это не то, которое под пушки поедет??!!

Майданутый
 2014.10.02 14:17 [UA]
Новость, которой почти месяц. 

Она протухла !!!
Да и БТРов уже половины нет. часть подбили, часть сама "подбилась" !!!

Южак
 2014.10.02 14:51 [UA]
А гробы забыли?

Начальник Генштаба передал батальону "Феникс" несколько десятков БТРов

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 11:38]  
Кормилицей маленького леопарда стала львица. ФОТО

[21.07 11:23]  
В Сети смеются над реакцией боевиков на заявление Суркова. ФОТО

[21.07 11:20]  
Полина Гагарина порадовала стройной фигурой в купальнике. ФОТО

[21.07 11:00]  
Странные находки, обнаруженные на пляжах. ФОТО

[21.07 10:40]  
Дженнифер Лопес неприятно удивила вульгарным снимком. ФОТО

[21.07 10:37]  
Мужские кабинки для ожидания жен во время шопинга. ФОТО

[21.07 10:31]  
Врачи рассказали, сколько нужно пить воды на самом деле

[21.07 10:24]  
Самые необычные МАЗы. ФОТО

[21.07 10:03]  
Китайские изобретатели придумали зонтик-дождевик. ФОТО