Начальник Генштаба передал батальону "Феникс" несколько десятков БТРов

02.10.2014 в 10:50

На днях начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Виктор Муженко во время рабочей поездки посетил части и подразделения Николаевского гарнизона.

В частности, военнослужащим 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины было передано в эксплуатацию снятую по долгосрочному хранению бронированную технику - несколько десятков единиц БТР-70. Бронетранспортеры получили бойцы батальона «Феникс». Техническое обслуживание этих боевых машин выполнил личный состав ремонтно-восстановительного полка.

Во время передачи техники также присутствовали командующий Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Анатолий Пушняков, исполняющий обязанности командующего высокомобильных десантных войск полковник Юрий Галушкин, советник Президента Украины Юрий Бирюков, а также представители предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Комментарии (8)
44
02.10.2014 в 11:07 | DE

Обезумевшая Украина выглядит именно так.

Бойцу №44
02.10.2014 в 11:56 | UA

Прекрати подставлять липовые айпишики через проксик, интернет-боец рассейский!

Какая из наших стран обезумела уже давно видит всё мировое сообщество (кроме КНДР, Никарагуа и Зимбабве)

Слесарь
02.10.2014 в 12:19 | UA

а еще напишите, как этом металлолом приводили в "боевое положение" . За чей счет ремонтировали и красили......
и сколько их (БТРов) проедет 10 км.?????? Жулики и проходимцы. Один пиар и понты. СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

Он
02.10.2014 в 12:36 | RU

Очередная партия старья , хоть бы уже по-тихому передали , а то пиариться на фоне плохо крашеного старья , выглядит не очень .

ещё тот Николаевец
02.10.2014 в 13:06 | UA

БТРы стояли долго на Чернобыльских стоянках. Однако теперь они понадобились!!! Какая разница от чего мясо здохнет?? А пока... нате чуваки, пользуйтесь и помните мою доброту.
Интересно, он передавая не прослезился?!

ещё тот Николаевец
02.10.2014 в 13:09 | UA

Посмотрел ещё раз фотки и про себя отметил: а мясо то выглядит счастливым! Или это не то, которое под пушки поедет??!!

Майданутый
02.10.2014 в 14:17 | UA

Новость, которой почти месяц.

Она протухла !!!
Да и БТРов уже половины нет. часть подбили, часть сама "подбилась" !!!

Южак
02.10.2014 в 14:51 | UA

А гробы забыли?