Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Утром боевики снова начали штурм Донецкого аэропорта



На территории проведения АТО зафиксировано обострение ситуации.

Об этом заявил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

"Сегодня в 6:00 утра боевики широким фронтом с применением стрелкового оружия начали штурм донецкого аэропорта", - сообщил он.

Накануне, по его словам, боевики 4 раза штурмовали позиции военнослужащих, ведущих охрану и оборону этого стратегического объекта. Они обстреливали позиции из установок "Град", артиллерии и минометов.



Украиснкая правда

Поделиться:
 


40
 2014.10.02 09:13 [UA]
Видели сколько там Кадыровцев воюют-чернопупенки.

777 ( )
 2014.10.02 09:51 [RU]
пока не поздно - кто еще ходячий - валите по домам, ополчение не шутит, сопротивление приведет к полному уничтожению

Житомасон
 2014.10.02 10:26 [NL]
Траур по 79-й придется продолжить еще на месяц.

rtrc
 2014.10.02 10:28 [UA]

> Житомасон (2014.10.02 10:26 [NL])
когда уже по тебе траур будет, а ущербный?

Житомасон
 2014.10.02 10:55 [NL]
> rtrc (2014.10.02 10:28 [UA])
.. ущербный..
.................
В Николаеве довольно много идиотов, которые записались во всякие батальоны, правые секира, свободы, удары. ляшковцы, ультрас и прочие дебило-команды.
Надо понимать, что вся эта пиздота сдохнет.
Есть идиоты, которые изначально поехали воевать за деньги. Это - 79-ая.
То , что эти воины-каратели сдохнут, тоже понятно.
.................
Ждите к вечеру свежих трупаков из 79.
Кто этого не понимает?
Родственники? Жены? Так вы, суки, живете на кровавые деньги.
Евреи? Так они только рады, чтобы славяне перебили друг-друга на войне.
Сумасшедшие? Так они тоже сдохнут в ближайшую зиму.

васо
 2014.10.02 10:58 [UA]
опять укроармия  сами себя обстреливают?

Александр
 2014.10.02 12:45 [RU]
угу, зато вчера мифический снаряды упали в жилых кварталах и погибли мирные жители, а сегодня вероломные "боевики" напали на укровояк - блювотина, это не закончится пока всех ублюдков фашистских там не закопают.

Утром боевики снова начали штурм Донецкого аэропорта

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:41]  
Женщина прославилась в сети благодаря своему сыну

[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]