Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Утром боевики снова начали штурм Донецкого аэропорта



На территории проведения АТО зафиксировано обострение ситуации.

Об этом заявил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

"Сегодня в 6:00 утра боевики широким фронтом с применением стрелкового оружия начали штурм донецкого аэропорта", - сообщил он.

Накануне, по его словам, боевики 4 раза штурмовали позиции военнослужащих, ведущих охрану и оборону этого стратегического объекта. Они обстреливали позиции из установок "Град", артиллерии и минометов.



Украиснкая правда

Поделиться:
 


40
 2014.10.02 09:13 [UA]
Видели сколько там Кадыровцев воюют-чернопупенки.

777 ( )
 2014.10.02 09:51 [RU]
пока не поздно - кто еще ходячий - валите по домам, ополчение не шутит, сопротивление приведет к полному уничтожению

Житомасон
 2014.10.02 10:26 [NL]
Траур по 79-й придется продолжить еще на месяц.

rtrc
 2014.10.02 10:28 [UA]

> Житомасон (2014.10.02 10:26 [NL])
когда уже по тебе траур будет, а ущербный?

Житомасон
 2014.10.02 10:55 [NL]
> rtrc (2014.10.02 10:28 [UA])
.. ущербный..
.................
В Николаеве довольно много идиотов, которые записались во всякие батальоны, правые секира, свободы, удары. ляшковцы, ультрас и прочие дебило-команды.
Надо понимать, что вся эта пиздота сдохнет.
Есть идиоты, которые изначально поехали воевать за деньги. Это - 79-ая.
То , что эти воины-каратели сдохнут, тоже понятно.
.................
Ждите к вечеру свежих трупаков из 79.
Кто этого не понимает?
Родственники? Жены? Так вы, суки, живете на кровавые деньги.
Евреи? Так они только рады, чтобы славяне перебили друг-друга на войне.
Сумасшедшие? Так они тоже сдохнут в ближайшую зиму.

васо
 2014.10.02 10:58 [UA]
опять укроармия  сами себя обстреливают?

Александр
 2014.10.02 12:45 [RU]
угу, зато вчера мифический снаряды упали в жилых кварталах и погибли мирные жители, а сегодня вероломные "боевики" напали на укровояк - блювотина, это не закончится пока всех ублюдков фашистских там не закопают.

Утром боевики снова начали штурм Донецкого аэропорта

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 17:40]  
Знаменитости в армии. ФОТО

[23.02 17:20]  
Сеть в восторге от детеныша панды, "прилипшего" к ноге мужчины. ВИДЕО

[23.02 17:00]  
Прозрачные животные, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[23.02 16:43]  
От такого креативного букета не откажется ни одна девушка. ФОТО

[23.02 16:20]  
Красоты Каппадокии. ФОТО

[23.02 16:00]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось» . ФОТО

[23.02 15:40]  
Невообразимый морской мир.Морские звезды. ФОТО

[23.02 15:21]  
Украинцы хохочут над последним заявлением беглого Януковича. ФОТО

[23.02 15:00]  
Самый экстремальный аттракцион для туристов в Китае. ФОТО