Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Утром боевики снова начали штурм Донецкого аэропорта



На территории проведения АТО зафиксировано обострение ситуации.

Об этом заявил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

"Сегодня в 6:00 утра боевики широким фронтом с применением стрелкового оружия начали штурм донецкого аэропорта", - сообщил он.

Накануне, по его словам, боевики 4 раза штурмовали позиции военнослужащих, ведущих охрану и оборону этого стратегического объекта. Они обстреливали позиции из установок "Град", артиллерии и минометов.



Украиснкая правда

Поделиться:
 


40
 2014.10.02 09:13 [UA]
Видели сколько там Кадыровцев воюют-чернопупенки.

777 ( )
 2014.10.02 09:51 [RU]
пока не поздно - кто еще ходячий - валите по домам, ополчение не шутит, сопротивление приведет к полному уничтожению

Житомасон
 2014.10.02 10:26 [NL]
Траур по 79-й придется продолжить еще на месяц.

rtrc
 2014.10.02 10:28 [UA]

> Житомасон (2014.10.02 10:26 [NL])
когда уже по тебе траур будет, а ущербный?

Житомасон
 2014.10.02 10:55 [NL]
> rtrc (2014.10.02 10:28 [UA])
.. ущербный..
.................
В Николаеве довольно много идиотов, которые записались во всякие батальоны, правые секира, свободы, удары. ляшковцы, ультрас и прочие дебило-команды.
Надо понимать, что вся эта пиздота сдохнет.
Есть идиоты, которые изначально поехали воевать за деньги. Это - 79-ая.
То , что эти воины-каратели сдохнут, тоже понятно.
.................
Ждите к вечеру свежих трупаков из 79.
Кто этого не понимает?
Родственники? Жены? Так вы, суки, живете на кровавые деньги.
Евреи? Так они только рады, чтобы славяне перебили друг-друга на войне.
Сумасшедшие? Так они тоже сдохнут в ближайшую зиму.

васо
 2014.10.02 10:58 [UA]
опять укроармия  сами себя обстреливают?

Александр
 2014.10.02 12:45 [RU]
угу, зато вчера мифический снаряды упали в жилых кварталах и погибли мирные жители, а сегодня вероломные "боевики" напали на укровояк - блювотина, это не закончится пока всех ублюдков фашистских там не закопают.

Утром боевики снова начали штурм Донецкого аэропорта

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото

[25.03 23:00]  
Оля Полякова в платье со смелым декольте сразила на повал

[25.03 22:40]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.03 22:31]  
Эти опасные симптомы можно перепутать с простудой

[25.03 22:20]  
Смертельно опасный труд шахтеров в Конго. Фото

[25.03 22:18]  
Рэпер Потап удивил необычным фото

[25.03 22:00]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Одесская романтика"