Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Утром боевики снова начали штурм Донецкого аэропорта



На территории проведения АТО зафиксировано обострение ситуации.

Об этом заявил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.

"Сегодня в 6:00 утра боевики широким фронтом с применением стрелкового оружия начали штурм донецкого аэропорта", - сообщил он.

Накануне, по его словам, боевики 4 раза штурмовали позиции военнослужащих, ведущих охрану и оборону этого стратегического объекта. Они обстреливали позиции из установок "Град", артиллерии и минометов.



Украиснкая правда

Поделиться:
 


40
 2014.10.02 09:13 [UA]
Видели сколько там Кадыровцев воюют-чернопупенки.

777 ( )
 2014.10.02 09:51 [RU]
пока не поздно - кто еще ходячий - валите по домам, ополчение не шутит, сопротивление приведет к полному уничтожению

Житомасон
 2014.10.02 10:26 [NL]
Траур по 79-й придется продолжить еще на месяц.

rtrc
 2014.10.02 10:28 [UA]

> Житомасон (2014.10.02 10:26 [NL])
когда уже по тебе траур будет, а ущербный?

Житомасон
 2014.10.02 10:55 [NL]
> rtrc (2014.10.02 10:28 [UA])
.. ущербный..
.................
В Николаеве довольно много идиотов, которые записались во всякие батальоны, правые секира, свободы, удары. ляшковцы, ультрас и прочие дебило-команды.
Надо понимать, что вся эта пиздота сдохнет.
Есть идиоты, которые изначально поехали воевать за деньги. Это - 79-ая.
То , что эти воины-каратели сдохнут, тоже понятно.
.................
Ждите к вечеру свежих трупаков из 79.
Кто этого не понимает?
Родственники? Жены? Так вы, суки, живете на кровавые деньги.
Евреи? Так они только рады, чтобы славяне перебили друг-друга на войне.
Сумасшедшие? Так они тоже сдохнут в ближайшую зиму.

васо
 2014.10.02 10:58 [UA]
опять укроармия  сами себя обстреливают?

Александр
 2014.10.02 12:45 [RU]
угу, зато вчера мифический снаряды упали в жилых кварталах и погибли мирные жители, а сегодня вероломные "боевики" напали на укровояк - блювотина, это не закончится пока всех ублюдков фашистских там не закопают.

Утром боевики снова начали штурм Донецкого аэропорта

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 15:11]  
Самое большое граффити в Италии. Видео

[22.06 15:00]  
Золотой ретривер спас хозяев от змеи. ФОТО

[22.06 14:48]  
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской. Видео

[22.06 14:42]  
Свежая подборка улетных фоток из серии "Рожденные в понедельник". ФОТО

[22.06 14:30]  
Украина завоевала бронзового льва на фестивале рекламы в Каннах. Видео

[22.06 14:22]  
Загадочные гиперреалистичные работы Сета Армстронга. ФОТО

[22.06 14:09]  
В Техасе рухнул истребитель ВВС США. Видео

[22.06 14:00]  
Лень – двигатель прогресса: доказано этими прикольными фотками

[22.06 13:48]  
Беспилотник заснял сгоревшие автомобили на португальской дороге. Видео