Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевском фитнес-клубе обворовали клиентов



Вечером в среду в Николаевском фитнес-клубе «Диром», расположенном на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, возле 2-го КП, обокрали двоих николаевских бизнесменов.



Неизвестный прошел в раздевалку, открыл два шкафчика и всерьез покопался в вещах, пока их хозяева накачивали мышцы на тренажерах.



Добычей вора стали деньги в сумме несколько тысяч гривен, документы на два автомобиля, водительские удостоверения, разрешение на оружие, банковские карточки, а также некоторые конфиденциальные банковские документы. После этого злоумышленник скрылся.



Кража обнаружилась лишь когда хозяева вернулись к в раздевалку. На место происшествия вызвали сотрудников милиции. Есть сведения, что злоумышленник, действовавший весьма осторожно, все же попал в объектив камер видеонаблюдения.

Поделиться:
 


радио Укропии
 2014.10.01 21:33 [UA]
Мерзавцы! Как им только не стыдно? А,с другой стороны,может это были потенциальные добровольцы в АТО. Просто искали средства на закупку шлемов и бронежелетов. Тогда на благое дело.

1
 2014.10.01 22:01 [UA]
> радио Укропии (2014.10.01 21:33 [UA])

Дебил?

радио Укропии
 2014.10.01 22:09 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.10.01 22:12 [UA]
Печалька, клуб хороший...

wtf
 2014.10.01 22:34 [UA]

Сало - сила, спорт - могила.

Крузенштерн
 2014.10.01 22:44 [ES]
Вот пусть клуб и возместит убытки терпилам. Или у них как в супермаркете-не несём ответа?

Алекс
 2014.10.01 22:45 [UA]
> 1 (2014.10.01 22:01 [UA])

Нет. Он просто дурко !

Руслан ( )
 2014.10.01 22:51 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.10.02 00:04 [UA]
А на входе обычно металлодетектор стоит...но тут ведь и так железные парни! Поэтому стоит опилкодетектор) Странно как он на них не пищит...

Анархист ( )
 2014.10.02 00:24 [UA]
откуда такая инфа? про бизнесменов и проникшего? смешно!

Анархист ( )
 2014.10.02 00:26 [UA]

> Bad (2014.10.02 00:04 [UA])
вам нужно почаще посещать фитнес клубы города)) видно вы не в курсе про металлодетекторы))) глупости пишите)

для радио украины
 2014.10.02 09:41 [UA]
Точно дебил

В Николаевском фитнес-клубе обворовали клиентов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 17:49]  
Мощный взрыв в Британии: обнародованы кадры с места ЧП. Видео

[27.03 17:41]  
Веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[27.03 17:30]  
16-летняя акробатка "взорвала" Сеть зрелищными трюками. Видео

[27.03 17:21]  
Копии известных достопримечательностей в Китае. Фото

[27.03 17:11]  
Савченко ошарашила украинцев откровенным признанием. Видео

[27.03 17:00]  
Взрыв мозга: отпадные высказывания из социальных сетей. ФОТО

[27.03 16:48]  
Обнародованы кадры массовых протестов в России. Видео

[27.03 16:31]  
Кровавая стрельба в США: есть жертвы. Видео

[27.03 16:21]  
"Суровый питерский газон": демотиваторы-приколы. ФОТО