Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне рыбаки пинками и матами прогнали главу самообороны майдана со своего митинга ВИДЕО 18+



Главу самообороны Херсонского майдана Дениса Лошкарева прогнали с импровизированного митинга под стенами Херсонрыбоохраны. Из Киева и Одессы в Херсон для проверки деятельности Херсонрыбоохраны прибыла специальная комиссия. Есть мнение, что работа этой комиссии - формальность, а на деле ищется повод для увольнения главы этой организации г-на Артющика. Соответственно, работники этой структуры (а возможно, и реальные рыбаки, "правильно" настроенные в этой организации) и устроили импровизированный митинг, не пустив комиссию в здание.


В "разборках" комиссии с митингующими, по-видимому, хотел поучаствовать и главный местный самообороновец. Однако, если с комиссией митингующие разговаривали вполне мирно, то Дениса Лошкарева попросту прогнали.

   naberejna.com.ua

Поделиться:
 


некто
 2014.10.01 16:56 [UA]
Не с его фамилией требовать чё то) 

+
 2014.10.01 16:58 [UA]
хахаха) решил присосаться к митингу, не пркатило, получил по роже, ещё и пенков выхватил, это майдаунам не чиновников толпой в мосорник бросать, где героизм самообороны?)))

Bad
 2014.10.01 17:00 [UA]
А что они обороняют? Сами себя даже не могут...

некто
 2014.10.01 17:03 [UA]

> Bad (2014.10.01 17:00 [UA])
Часто, группы людей, объединённые одним лидером, называют в разговоре, по производной, от фамилии вожака) Херсонские самооборонщики тогда как, лошкарёвцы?)))

радио Укропии
 2014.10.01 17:03 [UA]
Майданяку на гиляку! внатуре.

**
 2014.10.01 17:07 [UA]
обычно они косяками ходють и творють , а тут индивидуалист возомнился, да и фраернулся же не перед депутатами и держимордами вот и ....... хотя ,видно что даже не самооборонялся, перед такими видать страшновато - себе хуже будет.

Житомасон
 2014.10.01 17:08 [NL]
Рыбаки явно из общества "Динамо".

+
 2014.10.01 17:13 [UA]
Я видел тоже самое перед исполкомом после совещания по ценам на маршрутки, водитель маршрутки набил морду двухметровому патриоту, тот спрятался за бабу, а потом вообще убежал, через 5 минут уже сидел в ментовке заявление писал, герои!)))))))

123
 2014.10.01 17:19 [UA]
<удалено модератором>

светка
 2014.10.01 17:23 [UA]

> 123 (2014.10.01 17:19 [UA])
Лошкарёвец?

Житомасон
 2014.10.01 17:27 [NL]
> светка (2014.10.01 17:23 [UA])
> 123 (2014.10.01 17:19 [UA])
Лошкарёвец?
.......................
Ляшковец.

qwerty
 2014.10.01 17:48 [UA]

> Житомасон (2014.10.01 17:27 [NL])
Ляшкодолбец скорей

Житомасон
 2014.10.01 17:56 [NL]
> qwerty (2014.10.01 17:48 [UA])
Ляшкодолбец скорей
.........................
Скорей.
Вообще, сама новость очень позитивная.
"Главе самообороны Херсонского майдана" надавали подсрачников и ..по лицу.
Кто????
"Рыбаки."

Ваня
 2014.10.01 18:16 [UA]
Справедливость восторжествовала!! Хоть одна хорошая новость

Тюрк
 2014.10.01 18:52 [UA]
С почином.

слободской
 2014.10.01 19:18 [UA]
первая хорошая новость за сегодня))

Серый
 2014.10.01 19:21 [UA]
Вот как это делается, нанимаются бойци, и правосекам даётся по морде, заодно и пенков на дорожку, всё просто! Этот полезный опыт должен использоватся по всей Укриане! 

Крузенштерн
 2014.10.01 20:47 [ES]
Хорошая новость за всё время с майдауна. Вот что бывает с бычём,когда пацаны ведут себя дружно. И заметьте-не стали его бандой лупить,как Шуфрича и разных депутатов. По разику вломилии по ипучке и камандир мандауна ушёл по адресу,куда посылали. К рыбакам на разборы не поедут(100%). Это народ суровый,дружный, у всех есть стволы. Раньше метов и омон не боялись, а каких-то выблядков- так нет смысла. Плавни они большие... Не ойдин майдан потерятся может. Это только начало.

Горожанин ( )
 2014.10.01 21:32 [UA]
Ахаха, нормуль, - Лошка прогнали :)

САМ
 2014.10.01 23:10 [UA]
Ай как хорошо ему пендель увалили!
Прям настроение улучшилось, как будто на фарбу 50 русских рублей дал

градом побило укроп
 2014.10.01 23:32 [UA]
Молодчаги херсонцы! Скоро каждый майдаун пенделя получит.

Анна ( )
 2014.10.02 09:03 [UA]
Горжусь!!! 

тролю-идиоту
 2014.10.02 09:05 [UA]
Серый
2014.10.01 19:21 [UA]

"Вот как это делается, нанимаются бойци, и правосекам даётся по морде," - денег не хватит, тем у кого единственная радость за полгода

Ворон
 2014.10.02 12:35 [UA]
Любезные комментаторы этого видео, вы пропустили главное!! Не то, что толпа прикормленных "рыбаков" напала на одного человека, а то, что давно пора проверить наш рыбнадзор!! Для непосвященных в рыбацкие дела не понять с каким размахом "рыба уходит налево" и как браконьеры прикрываются чиновниками, а кому попросту не дают рыбу ловить. Конечно, прикормленное стадо быков не захочет менять действующего покровителя! Но судя по высказываниям и выражениям, это видео до этого прокомментировало в основном тупорылое хамовитое чмошное сообщество зомбированных слабоумных баранов, которые так и не догнали свое мышление до идеалов Майдана! 

В Херсоне рыбаки пинками и матами прогнали главу самообороны майдана со своего митинга ВИДЕО 18+

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]