В Херсоне рыбаки пинками и матами прогнали главу самообороны майдана со своего митинга ВИДЕО 18+

01.10.2014 в 16:47

Главу самообороны Херсонского майдана Дениса Лошкарева прогнали с импровизированного митинга под стенами Херсонрыбоохраны. Из Киева и Одессы в Херсон для проверки деятельности Херсонрыбоохраны прибыла специальная комиссия. Есть мнение, что работа этой комиссии - формальность, а на деле ищется повод для увольнения главы этой организации г-на Артющика. Соответственно, работники этой структуры (а возможно, и реальные рыбаки, "правильно" настроенные в этой организации) и устроили импровизированный митинг, не пустив комиссию в здание.


В "разборках" комиссии с митингующими, по-видимому, хотел поучаствовать и главный местный самообороновец. Однако, если с комиссией митингующие разговаривали вполне мирно, то Дениса Лошкарева попросту прогнали.

   naberejna.com.ua

Комментарии (24)
некто
01.10.2014 в 16:56 | UA

Не с его фамилией требовать чё то)

+
01.10.2014 в 16:58 | UA

хахаха) решил присосаться к митингу, не пркатило, получил по роже, ещё и пенков выхватил, это майдаунам не чиновников толпой в мосорник бросать, где героизм самообороны?)))

Bad
01.10.2014 в 17:00 | UA

А что они обороняют? Сами себя даже не могут...

некто
01.10.2014 в 17:03 | UA


> Bad (2014.10.01 17:00 [UA])
Часто, группы людей, объединённые одним лидером, называют в разговоре, по производной, от фамилии вожака) Херсонские самооборонщики тогда как, лошкарёвцы?)))

радио Укропии
01.10.2014 в 17:03 | UA

Майданяку на гиляку! внатуре.

**
01.10.2014 в 17:07 | UA

обычно они косяками ходють и творють , а тут индивидуалист возомнился, да и фраернулся же не перед депутатами и держимордами вот и ....... хотя ,видно что даже не самооборонялся, перед такими видать страшновато - себе хуже будет.

Житомасон
01.10.2014 в 17:08 | NL

Рыбаки явно из общества "Динамо".

+
01.10.2014 в 17:13 | UA

Я видел тоже самое перед исполкомом после совещания по ценам на маршрутки, водитель маршрутки набил морду двухметровому патриоту, тот спрятался за бабу, а потом вообще убежал, через 5 минут уже сидел в ментовке заявление писал, герои!)))))))

123
01.10.2014 в 17:19 | UA

<удалено модератором>

светка
01.10.2014 в 17:23 | UA


> 123 (2014.10.01 17:19 [UA])
Лошкарёвец?

Житомасон
01.10.2014 в 17:27 | NL

> светка (2014.10.01 17:23 [UA])
> 123 (2014.10.01 17:19 [UA])
Лошкарёвец?
.......................
Ляшковец.

qwerty
01.10.2014 в 17:48 | UA


> Житомасон (2014.10.01 17:27 [NL])
Ляшкодолбец скорей

Житомасон
01.10.2014 в 17:56 | NL

> qwerty (2014.10.01 17:48 [UA])
Ляшкодолбец скорей
.........................
Скорей.
Вообще, сама новость очень позитивная.
"Главе самообороны Херсонского майдана" надавали подсрачников и ..по лицу.
Кто????
"Рыбаки."

Ваня
01.10.2014 в 18:16 | UA

Справедливость восторжествовала!! Хоть одна хорошая новость

Тюрк
01.10.2014 в 18:52 | UA

С почином.

слободской
01.10.2014 в 19:18 | UA

первая хорошая новость за сегодня))

Серый
01.10.2014 в 19:21 | UA

Вот как это делается, нанимаются бойци, и правосекам даётся по морде, заодно и пенков на дорожку, всё просто! Этот полезный опыт должен использоватся по всей Укриане!

Крузенштерн
01.10.2014 в 20:47 | ES

Хорошая новость за всё время с майдауна. Вот что бывает с бычём,когда пацаны ведут себя дружно. И заметьте-не стали его бандой лупить,как Шуфрича и разных депутатов. По разику вломилии по ипучке и камандир мандауна ушёл по адресу,куда посылали. К рыбакам на разборы не поедут(100%). Это народ суровый,дружный, у всех есть стволы. Раньше метов и омон не боялись, а каких-то выблядков- так нет смысла. Плавни они большие... Не ойдин майдан потерятся может. Это только начало.

Горожанин
01.10.2014 в 21:32 | UA

Ахаха, нормуль, - Лошка прогнали :)

САМ
01.10.2014 в 23:10 | UA

Ай как хорошо ему пендель увалили!
Прям настроение улучшилось, как будто на фарбу 50 русских рублей дал

градом побило укроп
01.10.2014 в 23:32 | UA

Молодчаги херсонцы! Скоро каждый майдаун пенделя получит.

Анна
02.10.2014 в 09:03 | UA

Горжусь!!!

тролю-идиоту
02.10.2014 в 09:05 | UA

Серый
2014.10.01 19:21 [UA]

"Вот как это делается, нанимаются бойци, и правосекам даётся по морде," - денег не хватит, тем у кого единственная радость за полгода

Ворон
02.10.2014 в 12:35 | UA

Любезные комментаторы этого видео, вы пропустили главное!! Не то, что толпа прикормленных "рыбаков" напала на одного человека, а то, что давно пора проверить наш рыбнадзор!! Для непосвященных в рыбацкие дела не понять с каким размахом "рыба уходит налево" и как браконьеры прикрываются чиновниками, а кому попросту не дают рыбу ловить. Конечно, прикормленное стадо быков не захочет менять действующего покровителя! Но судя по высказываниям и выражениям, это видео до этого прокомментировало в основном тупорылое хамовитое чмошное сообщество зомбированных слабоумных баранов, которые так и не догнали свое мышление до идеалов Майдана!