Украина отказалась строить керченский мост совместно с Россией

01.10.2014 в 16:12

Кабинет министров Украины разорвал договор с Россией о совместном строительстве моста через Керченский пролив. Об этом в ходе брифинга заявил министр Кабинета министров Остап Семерак.

"Мы разорвали соглашение с Россией о строительстве Керченского моста", - заявил Семерак.

По его словам, предупреждение о подобном намерении, в соответствии с договоренностями, было выслано Российской Федерации за полгода до расторжения договора, пишет РБК.

Напомним, Россия намерена выделить 7 млрд долл. на строительство моста через Керченский пролив. Начало реализации программы по строительству моста должно было начаться до конца 2014 г.

Комментарии (40)
??
01.10.2014 в 16:23 | UA

а каким боком тут украина,если Керч-Россия))это соглашение наверно прошлогоднее,колЫ крым был в составе укрэйн)опять сми укр цену набивают...

Николаев
01.10.2014 в 16:30 | UA

интересно, а причем тут вообще украина к мосту в Крыму, у них явно что-то с головой))) кстати был этим летом в Крыму,красота,буду ездить каждый год, надеюсь в следующем году без таможни и с паспортом Новороссии)) жду свидомых рвущихся пуканов

112211
01.10.2014 в 16:37 | UA

для сэнбин 2014.10.01 16:34 [UA]
а чем тебя Крым не устраивает? тут так здорово!!!! во всех отношениях.

радио Укропии
01.10.2014 в 16:37 | UA


> сэнбин (2014.10.01 16:34 [UA])
да-да,закономерность. пишущие тут укропитеки - все олигархи и крутые предприниматели(с их слов). возникает вопрос,зачем вы роетесь в мусорниках,раз такие состоятельные?

Bad
01.10.2014 в 16:37 | UA


> сэнбин (2014.10.01 16:34 [UA])
Да в Крым ездить дороже, чем в Италии отдыхать!

Мария
01.10.2014 в 16:38 | RU

Какой мост? На газ и то денег нет. Уже 3,14здить готовятся. Такая вот подготовка к отопительному сезону. Укрноухау.

Николаев
01.10.2014 в 16:39 | UA


> сэнбин (2014.10.01 16:34 [UA])
причем тут деньги, мне там нравится,природа,атмосфера,по деньгам примерно так же как в турции обходится, а олинклюзивы пластмассовые мне не нравятся сами по себе,и нет гребаных укропов, кстати там к ним лучше относятся к ним,чем у нас в городе,потому что не успели насладиться их незалежнистю,но многие еще помнят 1994 год и львовских фашистов у себя дома,а что это ты чужие денежки считаешь, признак нищебродства и плебейства,хотя укропам это свойственно

сходи
01.10.2014 в 16:45 | UA


> Николаев (2014.10.01 16:30 [UA])
на Намыв и утопись . В следущем году в Крыму собак и кошаков хавать будут .У путина денёг не хватит на дотации держать полуостров .
У Турков за эти деньги сервис намного круче .

Николаев
01.10.2014 в 16:48 | UA


> сходи (2014.10.01 16:45 [UA])
ну судя по количеству суицидов среди хероев майдана,так твои советы лучше им подходят)) а ты укропчик вижу работаешь в казначействе Путина? я вот выводы делаю по тому,что знаю и что вижу,а такие как ты по сюжетам 1+1,ваш удел быть всегда обманутыми с неосуществившимися надеждами,лохи одним словом,ты кстати уже второй разорванный укропский пукан,поздравляю

Николаев
01.10.2014 в 16:52 | UA


> сходи (2014.10.01 16:45 [UA])
и кстати, в этом году Крыму дотации не нужны впервые за последние 23 года, был в сентябре в Алуште,пляжи забитые ВСЕ с учетом того,что многие городские пляжи,которые раньше были платными, сделали общественными, но ты можешь верить в свою рогульскую реальность с пустыми супермаркетами и пляжами))

Николаев
01.10.2014 в 16:53 | UA


> сэнбин (2014.10.01 16:52 [UA])
пьяная россиянская рожа это украинец что-ли? после выхода из состава оркаины они туда не ездят,так что их количество на полуострове сократилось кратно

Николаев
01.10.2014 в 17:04 | UA


> сэнбин (2014.10.01 17:00 [UA])
ну судя по сюжетам 1+1 то да, ты ведь по ним свою реальность формируешь, сам-то в России ни разу не был)) на пляжах Крыма в этом году топовым напитком был крымский лимонад, а на майдане брага и первитин) youtube.com/watch?v=7ACV7RMMGS0 на вот, типичный укропский террорист, типичный рогулек) как ты думаешь,у них есь шанс одержать победу против ополчения, я уверен нет)

смотри
01.10.2014 в 17:09 | UA

<удалено модератором>

витязь
01.10.2014 в 17:28 | UA

ну как бы украине этот мост терь на не нужен, пусть рашка напрягается

строитЭль
01.10.2014 в 17:37 | US

Путин внезапно повесится. Как же он, сцуко,, без нас мост построит? Щазз будет умолчть забрать Крым обратно.

народ
01.10.2014 в 17:41 | UA

>причем тут деньги, мне там нравится,природа,атмосфера,по деньгам примерно так же как в турции обходится

Нравится смареть на описяные пляжи? Или платить за вход, за лежак, за туалеты? Нравится лежать на окурках и пластиковых стаканчиках? Хочется пофоткаться с обезъянками и поесть горячей кукурузы? Тогда вам однозначно в Крым!

Считаю что отдыхать на родине и за границей за одни и те же деньги это позорище для родины! Причем с учетом того, что за границей сервис в разы веселее, я уже молчу про качество моря! Тут Крым надо или очень сильно любить или быть слепым!

Николаев
01.10.2014 в 17:49 | UA


> народ (2014.10.01 17:41 [UA])
ну таким Крым был при окраине,которая не занималась им и пускала все на самотек, сейчас открывают пляжи, везде стоят урны, пляжи достаточно чистые, не нужно судить по себе, проблем много с инфраструктурой,верно, но как раз я вношу свою лепту в развитие региона,посещая Крым,а вы можете ездить куда вам заблагоразумится и не вам судить мой выбор,ведь так в Европе мыслят, верно или просто жаба давит за потеряный навсегда регион? насчет позора,тут согласен, но Крым встал на правильный путь и улучшения уже есть, школы реставрируются, дороги ремонтируются,освещение проводится, культурные мероприятия проводятся,был на выставке "Романовы" в Ялте,понравилось, у нас бы я только смог сходить на выставку "херои майдану", спасибо,я уж лучше в Крым)

Я
01.10.2014 в 18:05 | UA


> Николаев (2014.10.01 16:52 [UA])
Ну 10 дней в Крыму в сентябре были люди. А все лето пустые пляжи, и это подтверждают сами крымчане, это процветание?

сэнбин
01.10.2014 в 18:10 | UA

> Николаев (2014.10.01 17:04 [UA]) Ну по РФ я поездил немного Воронеж, Иркутск, Владивосток, Уссурийск, Карелия, Москва и Питер неоднократно. Впечатление составить можно. На майдане уже давно воссстановлено движение, Киев живёт обычной жизнью. А по количеству говнокуров и обдолбышей, да запутинская недоросия делает всю остальную Украину в одну калитку. У оплачения да шансов ровно ноль, вопрос времени.

народ
01.10.2014 в 18:17 | UA

<удалено модератором>

Николаев
01.10.2014 в 18:17 | UA


> Я (2014.10.01 18:05 [UA])
да,они специально для меня в сентябре все съехались_) не надо петь мне эти майдановские сказки, мой брат там 3 месяца снимал квартиру и я знаю не по наслышке как ты было этим летом)недвижимость возросла на 30% в цене, квартиры скупаются,земля скупается, наверно от плохой жизни))

Николаев
01.10.2014 в 18:20 | UA

> сэнбин (2014.10.01 18:10 [UA])
я был в Киеве и скажу с полной уверенностью,что Киев прежним станет не скоро,у меня несколько знакомых(достаточно благополучных) свалили оттуда в ужасе, столица превратилась в пьяную быдло помойку с зигующуми юнцами и нездоровым псевдопатриотизмом на каждом шагу,так что наркокиев лучше в пример не приводи

Николаев
01.10.2014 в 18:25 | UA


> народ (2014.10.01 18:17 [UA])
я заграницей на морском отдыхе был только в Египте,Турции и раз в штатах, думайте что хотите,но в Крыму мне намного больше нравится, у нас наверно разных подход к отдыху,мне олинклюзив с бесплатным бухлом ни к чему, я больше по спортивному туризму и культурным мероприятиям) но я вас ни в чем не переубеждаю, что и вам не нужно делать в мою сторону, у меня свои взгляды и врядли что-то кроме жизненного опыта заставит мыслить меня иначе.да и в сложный период для моего народа считаю долгом помочь финансово людям,которым за 23 года "незалежноти" оставили только туристический вариант самообеспечения,хотя у них дела по-видимому явно лучше идут,чем в остальной части бывшей украины

народ
01.10.2014 в 18:26 | UA


> Николаев (2014.10.01 18:17 [UA])
Квартиры и земля в Крыму скупается не от плохой жизни, а от разницы цен, которые были в Украине и которые есть в России. Все знают, что в России цены на недвижимость всегда были значительно выше и когда русские увидели, что "двушка" на ЮБК стоит столько же сколько "двушка" на окраине Ростова, то понеслись все скупать как угорелые! Вот поэтому и цены пошли вверх! А скупают восновном москвичи и прочие выходцы из зажиточных регионов, но никак не сами крымчане!

Николаев
01.10.2014 в 18:30 | UA


> народ (2014.10.01 18:26 [UA])
я специально ходил в агентство недвижимости, много россиян с материка было, правда, но в ходе разговора выяснилось,что в мае-июне у них был пик по продажам недвижимости(Алушта), большинства 1-2 кк было скуплено местным населением, так-то
кстати сейчас идет распродажа татарских самозахватов по бросовым ценам,знают,что ими скоро займутся, так как такие мансы в нормальном государстве не проходят

сэнбин
01.10.2014 в 18:37 | UA

Николаев (2014.10.01 18:20 [UA]) В Киеве идёт обыкновенная по меркам столицы и города миллионника жизнь. о наркокиеве тебе киселёв рассказал или Янукович Л.? Всё написанное тобой о городе полная фигня.

Николаев
01.10.2014 в 18:39 | UA


> сэнбин (2014.10.01 18:37 [UA])
я часто езжу туда в посольство по делам, поэтому,к сожалению, вижу эти интеллектуальные лица воочию
и кто такой этот киселев,что его каждый майдаун знает,это ваш хунтовский лидер какой-то?

народ
01.10.2014 в 18:40 | UA


> Николаев (2014.10.01 18:30 [UA])
опять же ОБС

а татар если вытурили, то скоро рассея получит еще один дагестан

Николаев
01.10.2014 в 18:43 | UA


> народ (2014.10.01 18:40 [UA])
дело в том,что меджлис не представляет интересов всей татарской диаспоры,поэтому никто их там просто так не щимит, если самозахват - значит самозахват или им нужно,по вашему,все дозволить? дагестан не получит,если там не будет пиндосских подстрекателей, всем там живется нормально

сэнбин
01.10.2014 в 18:52 | UA

> Николаев (2014.10.01 18:39 [UA]) Конечно на вкус и цвет приятеля нет, но лица вполне обычные, а уж возле посольства так вообще интеллигентные. Опять же раскошелься на мультивизу и избавь себя от частых визитов. горожане тебе только спасибо скажут. А о Киселёве стыдно не знать. Весь тот навоз, который у тебя в голове о Киеве и Украине. в твою голову накакал именно он.

Николаев
01.10.2014 в 19:01 | UA


> сэнбин (2014.10.01 18:52 [UA])
я ж говорю, не суди по себе, не у всех навоз в голове,как у вас,марионеток,я лчино сми не смотрю принципиально,потому что там нет объективной инфы,приходится ко всему приходить на личном опыте,как это и делают нормальные люди,но в ж особенные,эурапейцы, вам этого не понять,вам всегда нужен пастух,который будет вам давать команды и вовремя стричь,но и как всегда каждая овца оказывается на бойне,ваша бойня не за горами)) а насчет мультивизы, мне незачем,мне и тут нормально живется)а городу,судя по всему, спокойней жилось,пока такие как ты сидели молча по норам,а не зиговали и людей не убивали, но ничего, час расплаты неминуемо близок))жди
всем спасибо,вынужден откланяться) ННР скоро...

сэнбин
01.10.2014 в 19:09 | UA

> Николаев (2014.10.01 19:01 [UA]) ну вот так всегда - накидывал всякого, хамил, а когда получил обратку сбежал роняя кал. Зачем ты лезеш в непонятное? ЗЫ. ННР - никогда.

Тюрк
01.10.2014 в 19:09 | UA

> Николаев
Не мешай людям наслаждаться собственной реальностью. С ними говорить бесполезно.

Николаев
01.10.2014 в 19:44 | UA


> сэнбин (2014.10.01 19:09 [UA])
так и знал,что ты гавкнешь что-то напоследок,зная, что я не увижу, поэтому решил зайти,это убогое псевдомнение ты называешь обраткой? куча развешанных соплей и детсадовских оскорблений? вы действительно убогие и самое страшное, что даже не видите своей ущербности,над вами смеется весь мир и не желает иметь ничего общего, дикие, необразованные плебеи с манией величия,которые сами себя откинули в развитии лет на 30 от остального мира, пока Россия уверенно восстанавливается после разрухи 90 годов,вы продолжаете все глубже опускаться,дно уже близко,а вы продолжаете с радостью обсасывать каждую неудачу у соседа) мои дети никогда в жизни не скажут,что они украинцы,хотя лично я в свое время очень неплохо относился к идеи независимого государства, однако время показало,что украина в состоянии лишь к деструкции,а не к созиданию, скачем дальше)

сэнбин
01.10.2014 в 19:57 | UA

> Николаев (2014.10.01 19:44 [UA]) уходя, уходи. Тебя патриций, никто не трогал, ты сам решил попахнуть. Я не спец в оскорблениях, поэтому тебе виднее какие они. Проблемам России никогда не радовался, там много друзей и часть работы. Но ты вообще радуешся проблемам Украины, это как? А твои дети - товоя ответственность и их выбор. Про скачем, уже не смешно. В отличии о тебя сюда, больше не войду.

111
01.10.2014 в 19:59 | UA

Странно что некоторые уже подарили Крым русским. Наверное хотят свалить туда. Скатертью дорога.

987
01.10.2014 в 20:10 | DE

<удалено модератором>

Ёжик
01.10.2014 в 22:16 | UA


> 987 (2014.10.01 20:10 [DE])
Ну если покопаться в истории, то Крым изначально был итальянским, ибо давным давно почти 7 столетий принадлежал Византийский империи!

Глубже копай
02.10.2014 в 16:32 | RU

Ёжик, милый, я открою тебе страшный секрет: Византийская империя находилась на территории современной Турции, а её столица - Константинополь теперь называется Стамбул. Территория современной Италии лишь незначительный исторический период входила в состав Византийской империи.

рядом живу
06.10.2014 в 16:09 | UA

про византию все верно :) эту историю путлер пока еще не успел переписать... думаю крымчаки были бы счастливы к италии присоединиться