Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве наблюдатели "Опоры" зафиксировали попытку подкупа избирателей гречкой



 

В Николаевском академическом художественном русском драматическом театре 1 октября состоялся праздник к Международному дню пожилых людей, который был организован кандидатом в депутаты по 129 округу с центром в Центральном районе Николаева Надеждой Ивановой, а после праздника приглашенным на него старикам вручили продуктовые наборы.

Свидетелем происшествия стал наблюдатель Гражданской сети ОПОРА.

«Одаренные» пенсионеры не очень хотели показывать, что именно было в пакетах, но удалось разглядеть, что там было по 1 кг сахара, макаронных изделий, гречки и риса. Также к продуктовому набору прилагалась рекламная продукция кандидата.

Напомним, что п.14 ст. 74 Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» запрещается проводить предвыборную агитацию, которая сопровождается предоставлением избирателям, заведениям, учреждениям, организациям средств бесплатно или на льготных условиях товаров, услуг, работ, ценных бумаг, кредитов, лотерейных билетов, других материальных ценностей. Такая предвыборная агитация является косвенным подкупом избирателей.

Поделиться:
 


правильное решение
 2014.10.01 14:49 [DE]
Отстранить эту шалаву от участия в выборах. 
И в помойный бак посадить.

2
 2014.10.01 15:07 [IL]
Слава украине !  Приехали ! Сторож Галитей сейчас оправдывается  на 5 канале, а он рассказывал про парад в Севастополе  .    Слава ГЕРОЯМ  !   Желающие - вперёд !

2
 2014.10.01 15:22 [IL]
Валера Галитей - на еспресо TV - всё засекречено .  А пограничная служба на всё ответила , во чудеса !  Список награждённых (посмертно) под Иловайском  - засекречен . Видать под Иловайском полегло тысячи 3-4  укр вийскових  .   Слава героям !!!

Андрей
 2014.10.01 15:26 [UA]
Задолбали со своей совковой сранью в головах - не умеют по другому люди. Вот скажите пожалуйста, какой толк от депутата, которая таким способом хочет заполучить себе место в парламенте. Что она там будет делать? Вопросы решать конечно. 

V
 2014.10.01 15:38 [UA]
> Андрей (2014.10.01 15:26 [UA])
А какой толк от депутата, который натравливает своих налетчиков разрушать памятники и кидать своих соперников по политической борьбе в мусорные баки? Что он будет там делать? Кидать в мусорные баки неугодных избирателей?

Wasia
 2014.10.01 15:58 [UA]

> правильное решение (2014.10.01 14:49 [DE])

> 2 (2014.10.01 15:22 [IL])
Гамнючки ,а вы здесь с какой стороны.

А. ( )
 2014.10.02 14:51 [DE]
Они уже несколько лет без всяких выборов раздают такие пайки, а тут перед выборами шумиху устроили, лучше разобрались бы с депутатами которые только перед выборами начинают шевелиться и то то за бюджетные деньги.

Ее по селам Жовтневого района знают лучше чем всех наших депутатов, она там и людям помогает, и Храм помогает строить, и детские площадки за свои деньги сделала, а Жу только приежал с шариками и мороженым и открывал а газеты писали мол какой он типа хороший.

Добър
 2014.10.03 20:15 [UA]
> правильное решение (2014.10.01 14:49 [DE])

Они уже давно после сбора урожая вот такие вот пакеты раздают, ходят с Отцом Валерием, настоятелем Храма, и раздают,..... давно это уже лет 10, каждый год и до этого на выборы не ходили.


В Николаеве наблюдатели "Опоры" зафиксировали попытку подкупа избирателей гречкой

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 08:00]  
"Киевавтодор" рассмешил украинцев ошибкой в объявлении. ФОТО

[24.03 07:51]  
Боец ММА решил задушить рефери. Видео

[24.03 07:40]  
Весна окончательно вступила в свои права. ФОТО

[24.03 07:40]  
59-летняя Шэрон Стоун ошарашила фанатов откровенным образом. ФОТО

[24.03 07:31]  
Почему нет сексуального желания: пять вероятных причин

[24.03 07:20]  
Один из львовских музеев взял на работу кота. ФОТО

[24.03 07:00]  
Незаконная добыча золота Венесуэлы. ФОТО

[24.03 07:00]  
Очаровательная Тина Кароль восхитила публику элегантным образом. ФОТО

[24.03 06:50]  
Гройсман прибыл в Балаклею. Видео