Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В СНБО утверждают, что на Донбассе началась "партизанская борьба жителей против боевиков"



 

Жители Донбасса, которые настроены проукраински, совершают нападения на представителей незаконных бандформирований на Донбассе.

 

Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Еспресо ТВ.

 

"Регулярно мы получаем информацию, что проукраински настроенные местные жители, которые не поддались на влияние пропаганды, действительно создают неприятные вещи для террористов, подрывают установки, в т.ч. "Град", артиллерийские установки. У нас действительно есть факты не просто похищения, а даже атаки на небольшие группы террористов и российских группировок", - сказал он.

 

"Однако, у нас нет доказательной базы", - отметил Лысенко.

 

Напомним, как отметили в СНБО, в зоне АТО наблюдается рост противоречий между бандами боевиков, в результате чего между ними возникают вооруженные столкновения, в том числе - с применением минометов и артиллерии.

Поделиться:
 


Ник
 2014.10.01 14:34 [UA]
Сколько можно врать? Мы общаемся с донецкими жителями и все, что пишут в прессе и говорит СНБО - ложь от начала и до конца!

Абзац
 2014.10.01 14:37 [RU]
То не партизаны, а засланцы.

Правда
 2014.10.01 14:41 [DE]
Русские оккупанты ходят по Донецку, сцыкливо оглядываясь.

777 ( )
 2014.10.01 14:42 [RU]
это вот про этих партизан речь?

В Харькове партизаны взорвали состав с топливом для карателей

В Запорожье выстрелом из «Парабеллума» убит некто Александр Петухов – волонтер, помогавший украинской армии в зоне АТО, сообщили украинские СМИ.

Как сообщили очевидцы, около 4 часов русские партизаны вышли на позиции и произвели выстрелы в блокпост из гранатометов, в результате был подбит БТР, стоявший там и нанесен урон живой силе противника.

Абзац
 2014.10.01 14:44 [RU]

> Правда (2014.10.01 14:41 [DE])
Во во, а особенно местные жители

Евгений из РР
 2014.10.01 14:44 [UA]
Чё за бред? Или я чёй-то недопонял. "У нас действительно есть факты..." "Однако, у нас нет доказательной базы".
Т.е. ФАКТЫ доказательствами не являются? А что тогда является доказательством, как не наличие неоспоримого факта? Проясните, пжалста, кто в курсе.

Человек
 2014.10.01 14:47 [UA]
Если нет доказательной базы, зачем вообще об этом говорить?

Абзац
 2014.10.01 14:50 [RU]

> Человек (2014.10.01 14:47 [UA])
Как зачем? Для поднятия хвоста у нацюков

qwerty
 2014.10.01 14:54 [UA]

> Правда (2014.10.01 14:41 [DE])
ходят-ходят, и оглядываются, особенно когда марш пленных укровояк проводили

Правда
 2014.10.01 14:58 [US]
А зачем оглашать доказательства, подставлять людей.
Пусть они и дальше русских свиней уничтожают.

))
 2014.10.01 15:12 [DE]
Правда 2014.10.01 14:58 [US]
Свинота, ты ещё хрюкаешь?

Николаев
 2014.10.01 15:14 [UA]

> Правда (2014.10.01 14:58 [US])
Та вырезают потихоньку расеян и кадыровцев шахтеры
Кому понравиться что тачки и дома отжимают и людей похищают и выкуп требуют
Да и оплата пачка гречки или пол банки тушенки мало кого устроит


nnnn ( )
 2014.10.01 15:22 [UA]
Гражданину Лысенко надо бы уже прекратить мухоморы есть по вечерам, такой бред несёт на следующий день...Фантазии ноль, даже врать не умеют нормально

qwerty
 2014.10.01 15:23 [UA]
<удалено модератором>

бугого
 2014.10.01 15:31 [UA]
не удивлюсь если окажется правдой, ибо население донбасса давно прокляло войну и тех, кто ее разжигает постоянными обстрелами позиций украинской армии, население понимает чтобы прекратить войну нужно уничтожить одну из сторон, вооруженные силы уничтожать врядли получится да и незачем, а вот истребляя российскую мразь, которая постоянно правоцирует боевые действия очень даже может получится!

Николаев
 2014.10.01 15:33 [UA]
> qwerty (2014.10.01 15:23 [UA])
Какие доказательства? Все понимают что на этой сонате с донецкими номерами приехал путиносос с донбасса
Не исключаю что эта гнида будет у нас в городе за русский мир агетировать

Правда
 2014.10.01 15:38 [DE]
> Николаев (2014.10.01 15:14 [UA])
Они же еще в квартиры дончан своих осетинов, чеченов и прочую мразь подселяют. Типа "защитникам от фошыздов" жить негде.
Каждый может представить, каково это, когда у тебя в квартире эти чурки вонючие поселились. Фу, мерзость какая!
Вот дончане их и отстреливают.
Очищают свои города от этой эРеФовской скверны.

бугого
 2014.10.01 15:38 [UA]

> qwerty (2014.10.01 15:23 [UA])
Так случаи, когда отжимают хаты беженцев в пользу ДНР уже неоднократны! У них это называется "национализация имущества ДНР"!

Абзац
 2014.10.01 15:58 [RU]

> бугого (2014.10.01 15:38 [UA])
Ага особенно руины наделанные нацюками

911
 2014.10.01 16:22 [UA]
Николаев 2014.10.01 15:14 [UA]
Правда 2014.10.01 15:38 [DE] два дебила- это сила?

Правдаруб
 2014.10.01 20:48 [RU]
Посмеялся над вбросом.Давно такой ереси не подкидывали местным тролям. Спасибо ,сегодня  поржал над г- н Лысенко. Чем завтра зомби тролей кормить будут? Уже предвкушаю.

градом побило укроп
 2014.10.01 23:35 [UA]
Она давно уже идёт,только СНБО не тех называет боевиками.

Андрей
 2014.10.02 00:20 [RU]
А свидомые-то хавают! Аж за ушами трещит! 

Пускай потешатся, не долго осталось...

В СНБО утверждают, что на Донбассе началась "партизанская борьба жителей против боевиков"

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:33]  
Невероятные миниатюры из обыденных предметов. ФОТО

[22.01 12:30]  
Мадонна "послала" Дональда Трампа в прямом эфире. ВИДЕО

[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы