Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве с благотворительным концертом выступит пианист с Майдана



В Николаев 4 октября приедет тот самый Piano Extremisrt (тот, что играл зимой на Майдане) с АТО-концертом. Именно из нашего города начинается его благотворительный тур.

12:00 - концерт для раненых в госпитале.

16:00 - Майдан (Площадь Ленина).

Во время выступления на пл. Ленина будет проходить благотворительный сбор средств для военных, половина суммы будет передана волонтерам из «Помощи 79», половина пойдет подопечным самого музыканта.

«В октябре отправляюсь в благотворительный Piano extremist (АТО-тур) с целью: сбор помощи для украинской армии и батальонов и искоренение "оккупантского" сознания музыкой! Мое оружие - это "музыкальная проповедь" о хранении целостности Украины и боевого духа, благодаря которому наша победа становится ближе. Не важно, какой враг у нас, а возможно, враг - это мы? Важно, что победа над ним - это то, что мы готовы сделать ради самих себя, от чего можем отказаться: вредные привычки, равнодушие, нежелание понимать другого. Патриотизм - это не просто слова и символика. Патриотизм - это действия и поступки, которыми мы можем сделать мир лучше», - говорит пианист.

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.10.01 14:00 [UA]
Концерт Сиониста Пердюка, то есть концерт пианиста Сердюка. Пускай приедет, фашисты лишний раз от радости описаются. На мочегонных съэкономят

Абзац
 2014.10.01 14:04 [RU]
Значит будут скачки, гыцалкы и гопалкы.

Шапокляк
 2014.10.01 14:10 [UA]
простите, а с какого хрена пл. Ленина уже стала Майданом?????

а
 2014.10.01 14:24 [UA]
ггыыы... кто-то пойдёт слушать этого лохопеда? редакция,дайте фото тех баранов.кто там будет да ещё деньги заплатит. пермия Дарвина.внеочереди.

Ник
 2014.10.01 14:24 [UA]
А не пошел бы он подальше? Или даже больше - не покатился бы отсюда?

qwerty
 2014.10.01 14:25 [UA]

> Абзац (2014.10.01 14:04 [RU])
А ты думал.... прозвучат такие хиты как гимн щеневмерликов, песня ктонескак и бестселер (для Житомасона, это не фамилия а слово) всех времен и нароТов ла-ла-ла, поднявшая до 85% рейтинг президенту России

Николаев
 2014.10.01 14:27 [UA]
собачий вальс исполнять будет?извилин на большее у майдауна врядли найдется

Абзац
 2014.10.01 14:33 [RU]
> qwerty (2014.10.01 14:25 [UA])
Ну, тогда пусть хоть собачий вальс сыграет.

ор
 2014.10.01 14:40 [UA]
Читаю и ржу   до слез : Кто такой этот чудо пианист?С майдана? а ну тогда он просто будет срывать овации у наших долбое..... нормальные люди на это посмешище не пойдут! А баба ДУСЯ с Майдана не приедет к нему на подтанцовки? Дебилы!

qwerty
 2014.10.01 14:56 [UA]

> Абзац (2014.10.01 14:33 [RU])
это вальс ПСов что ли....

Абзац
 2014.10.01 15:33 [RU]

> qwerty (2014.10.01 14:56 [UA])
Мабуть, а в пару только ляшка

Лі
 2014.10.01 16:06 [UA]
Это ополчение народное пригласило его. Надеются что ему в шляпу не хило накидают.  Они там ещё и всех желающих приглашают сети для армии по плести под шумок.

Турист
 2014.10.01 16:11 [UA]

> qwerty (2014.10.01 14:56 [UA])
Ну ты гандон блин

радио Укропии
 2014.10.01 16:40 [UA]

> Турист (2014.10.01 16:11 [UA])
рогуль,зачем ты тут ругаешься? сходи на площадь Ленина,послушай майдайнного лабуха,играющего собайчий вальс.одним пальцем... приобщись к хоть какой-то культурке.

??
 2014.10.01 16:47 [UA]
ну вот вам артисты!!!хули михайловы,алегровы итд в отказе от концертов в украине,вот щас с майдана артисты повалят на гастроли по украине,дожились)))

Житомасон
 2014.10.01 17:12 [NL]
Если бы этот майданный пианист играл, а Таня Чорновил пела, пошел бы обязательно. Где еще можно увидеть поющий дует е банашек?

В Николаеве с благотворительным концертом выступит пианист с Майдана

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 06:31]  
Названы лучшие витамины для укрепления сосудов

[25.06 05:30]  
Эти продукты полезны для разжижения крови

[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]