Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке снаряды попали в школу и маршрутку: 10 человек погибли



В Донецке снаряды попали на территорию школу и в маршрутку, в результате чего погибло 10 человек. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

 

"Сегодня утром в 10:00 в Киевском районе Донецка "ДНР" из системы залпового огня обстреляла общеобразовательную школу № 57, расположенную по улице Яснополянской, 5. Снаряд разорвался в пяти метрах от здания учебного учреждения. В этот момент там находились 238 человек, из которых 70 детей и 28 учителей. Погибли четыре человека, еще восемь получили ранения разной степени тяжести, семеро из них доставлены в больницы. Среди учащихся пострадавших нет. Осколками повреждены оконные блоки здания школы на первом и втором этажах", - говорится в сообщении.

 

Также сообщается, что сегодня, в 10:00, снаряд системы залпового огня попал в маршрутное такси - автобус "Эталон", который следовал по маршруту № 17 "микрорайон Мирный - АС Щегловка". Погибли шесть человек, один получил ранение.

Поделиться:
 


Ваня
 2014.10.01 12:25 [UA]
И кто за это будет отвечать? Снаряд был выпущен с аэропорта горе укр. вояками.

АБВ
 2014.10.01 12:29 [UA]
Да когда уже этих укров из Донецка выгонят? 

АБВ
 2014.10.01 12:29 [UA]
Да когда уже этих укров из Донецка выгонят? 

петро
 2014.10.01 12:32 [UA]

> Ваня (2014.10.01 12:25 [UA])
Свечку держал?

а по сабжу эти люди хотели ДНР, они ее получили! Не хотели бы как например Николаев, вот и живем мирно, но порабощены Украиной, а они умерли в независимой ДНР!

Wasia
 2014.10.01 12:32 [UA]
Ты будешь гнать зловонючая харя???

Житомасон
 2014.10.01 12:33 [NL]
> АБВ (2014.10.01 12:29 [UA])
...................
Так ведь там "хероическая" 79 аэромогильная.

ВСУ
 2014.10.01 12:33 [UA]

> Ваня (2014.10.01 12:25 [UA])
ну да, укровояки сами себя обстреливают)))

qwerty
 2014.10.01 12:42 [UA]

> ВСУ (2014.10.01 12:33 [UA])
ага, только эта территория подконтрольна ДНР и снаряд прилетел с аэропорта, меньше смотри укрозомбиньюс, больше стримы.... Да и пообщайся с людьми от туда, мне знакомые рассказывают как есть на самом деле и кто по ним стреляет

ВСУ
 2014.10.01 12:45 [UA]

> qwerty (2014.10.01 12:42 [UA])
у меня там родственники, и говорят, что стреляют с обоих сторон, с одной стреляет ВС с другой ДНР!

qwerty
 2014.10.01 12:50 [UA]

> ВСУ (2014.10.01 12:45 [UA])
У меня друзья, да, стреляют с обеих сторон но, армия ДНР не стреляет по жилым кварталам, они в них находятся, да и данный снаряд был с аэропорта

Он
 2014.10.01 12:52 [RU]
Какая скромная статейка , "мифический" снаряд попал в автобус , ещё один в школу ... Вроде никто и не знает что это "героическая" укроармия стреляет по городам , расстреливает мирное население , ну ничего будет и для этих артиллеристов свой Иловайск . 

Абзац
 2014.10.01 12:54 [RU]
А може так? В Донецке в пассажирский автобус попал снаряд, выпущенный украинскими войсками с территории аэропорта, есть погибшие. Снаряд попал в остановку «Ул. Полиграфическая» и стоявшую там маршрутку.

для qwerty
 2014.10.01 12:55 [UA]
ПОедь туда, а? Достал уже тут! Там новости другие транслируют! - баран!!!!

Он
 2014.10.01 12:57 [RU]
Уже обновили , опять ДНР сами по себе стреляет ! Желаю снаряд в голову той твари что пишет такую чушь  и на встречу с Сашком Музычко , он крупный эксперт по самострелам .

Николаев
 2014.10.01 12:59 [UA]
Надеюсь скоро шахтеры начнут по ночам истреблять этих рашистов из расеи, чечни, дагестана, абхазии
Которые под крики аллаху акбар убивают наших граждан
Че сказать расейский мир с исламистскими наклонностями.......

Олег
 2014.10.01 12:59 [UA]
всё херня, главное едынакраина!

папа
 2014.10.01 13:00 [UA]

> Ваня (2014.10.01 12:25 [UA])
читай внимательно - В Донецке снаряды "Донецкой народной республики" попали на территорию школу и в маршрутку

Абзац
 2014.10.01 13:03 [RU]

> папа (2014.10.01 13:00 [UA])
Ну, да. Утром ополченец, "Террорист" просыпается целует жену ребёнка. Потом выезжает за город и начинает его обстреливать с дальнобойного мощного орудия.

папа
 2014.10.01 13:05 [UA]

> qwerty (2014.10.01 12:50 [UA])
т.е. ты хочешь сказать, что бойцы ДНР, прячущиеся в жилых кварталах за спинами женщин и детей и подставляя под огонь мирных граждан это по чести и совести? Слава новороссии?

Жёрик
 2014.10.01 13:08 [UA]
Абзац
2014.10.01 13:03 [RU]

Ополченцев там 10 чел. на всю зону АТО, остальное всё росс. дисант!!!!!

Абзац
 2014.10.01 13:09 [RU]

> папа (2014.10.01 13:05 [UA])
Блокпосты ополченцев находятся у въезда в город, а нацисты лупят по городу и чудом не попадают в военных. Росплющi очi.

Тибул
 2014.10.01 13:12 [UA]
ну тогда по логике и Авдеевку и Счастья и Попасное обстреливают ВСУ ... и на майдане сами себя застрелили ... полная чушь 

Николаев
 2014.10.01 13:12 [UA]

> Абзац (2014.10.01 13:09 [RU])
Ватных не спрашивали!!!!
Иди щи лаптем хлебать!!!


qwerty
 2014.10.01 13:13 [UA]

> для qwerty (2014.10.01 12:55 [UA])
Зачем мне туда ехать, они скоро здесь будут и я присоединюсь, а тебе поехать стоит, может за счет твоего героизма проход армии Новороссии на пару часов отсрочится, по поводу новостей, поверь, укрозомбитв я и здесь не смотрю, да и новости при чем если люди там живут и все это видят своими глазами, там уже мозги новостями не промоешь

Абзац
 2014.10.01 13:13 [RU]

> Жёрик (2014.10.01 13:08 [UA])
Если бы он там был, то крики УРА!!! через пару недель уже были бы слышны в Киеве.

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 13:15 [UA]
Это как раз те поводы, которые должны разрушить договоренности. Не думаю, что женам 79 бригады стоит ждать своих вояк домой! Ну а их инвалидам прийдётся сваливать на те земли, которые ещё будут носить название Украина. Может хоть пенсию будут платить.

Абзац
 2014.10.01 13:15 [RU]

> Николаев (2014.10.01 13:12 [UA])

> Николаев (2014.10.01 13:12 [UA])
Тю? Миколо, ти що, обiдився , чi що?

Николаев
 2014.10.01 13:15 [UA]

> Абзац (2014.10.01 13:13 [RU])
Та твои уже вернулись в псков ватные............ в цынковых макентошах

Жёрик
 2014.10.01 13:16 [UA]
Абзац
2014.10.01 13:13 [RU]


ТЕБЕ СРАСЕИ ВИДНЕЕ!!!!

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 13:19 [UA]

> Жёрик (2014.10.01 13:08 [UA])
остальное всё росс. дисант!!!!!
Очень скоро твои слова дойдут до Бога и русские войска за пару дней дойдут до Киева. Так что собирай чемоданы! Европпа то тебя уже сдала...

Абзац
 2014.10.01 13:20 [RU]

> Николаев (2014.10.01 13:15 [UA])
Та отож. Говорят, шо в Москве кур доят, а я пишов и сисек не знайшов.

qwerty
 2014.10.01 13:20 [UA]

> папа (2014.10.01 13:05 [UA])
т.е. ты хочешь сказать что выдавливая укроармию надо обходить районы города и не закрепляться.... почитай свой пост и вдумайся

Сержик
 2014.10.01 13:20 [UA]
Почему никто не задается вопросами: Почему с территории русскоговорящего николаевского аэропорта не прилетает снаряд в школу или, например, с русскоговорящего херсонского - в маршрутку? Или может в Николаеве "бЭндеровцы" едят всех, в том числе и детей, за говор на русском языке? А может всё это мифы и легенды "писателей" "Русскага мира"? А может херсонцы, николаевцы, одесситы поближе бы познакомились с понятиями "артиллерия", "грады", "точка У", если бы тут позволили кучке маргеналов объявить ХНР, ННР и ОНР? А, ватники, напрягаем мозжечек?

Николаев
 2014.10.01 13:22 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.10.01 13:19 [UA])
Жди жди вата, твою тачку первую отожмут.........если она конечно есть у тебя

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 13:22 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:15 [UA])
И в Псков привозят и в Рязань и в другие города! Не так много, как трепятся фашистские телеканалы, но есть. И всё равно, при необходимости, добровольцы будут. А вот от фашистов, скоро, даже хозяева отвернуться. Они сейчас уже впол оборота...

Абзац
 2014.10.01 13:24 [RU]

> qwerty (2014.10.01 13:20 [UA])
Йому, нiколи думати. Бо саме зараз скаче.

Мая
 2014.10.01 13:24 [UA]
Наркоманы проклятые!

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 13:26 [UA]

> Сержик (2014.10.01 13:20 [UA])
Почему не прилетают? По тому, что лишний фронт фашистам тут не нужен. Пока они занимаются террором. Депутата изобьют, агитаторов на землю положат, просто людей изобьют.
А снаряды могут скоро и полететь...

Николаев
 2014.10.01 13:28 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.10.01 13:22 [UA])
Твоих расейских друзей хоронят как собак ........... а родсвенники за бабло или от испуга готовы подтвердить что утонул в колодце или щами захлебнулся

Абзац
 2014.10.01 13:30 [RU]

> Николаев (2014.10.01 13:22 [UA])

Бедолага, а у тебя шо костыли уже отжали и даже носилок не оставили?

Николаев
 2014.10.01 13:30 [UA]
выжечь наполмом нахер этот аэропорт со всеми фашистами, там наверно и наши,николаевские нацисты из 79 зависают,готовьте цинк

Николаев
 2014.10.01 13:32 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:30 [UA])
Шо люмпен ватный, мозгов нет даже свой ник придумать?
Иди на лапти.ру срать

Николаевец
 2014.10.01 13:32 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:28 [UA])
плевок, какие россияне,покажи мне хоть одно доказательство присутствия российских военных за эти полгода,хоть одно,только не фейк для тупорылых майдаунов,которые крутят по 1+1, пока ты веришь в виртуальных псковских десантников твоя укропские товарищи удобряют лесопосадки Донбасса

СЕРЖИКУ
 2014.10.01 13:33 [UA]
тупому объяснение: почему до того момента, пока не началась эта  АТО., террористы из ДНР и ДНР не обстреливали свои города и не уничтожали мирных? Мозгами раскинь. А после начала АТО начали, мочить своих баб и детей, да, потому что АТО? А до АТО кто мешал? Путин? 

Николаев
 2014.10.01 13:33 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:32 [UA])
в будку,животное, из тебя такой же николаевец,как из наших фашистов патриоты, недопиленные,полудеревяные
ущербы

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 13:34 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:28 [UA])
Хоронят как людей. Родственники знают, что погибли ребята за СВОЮ родину. И родственники, кстати, в отличие от укропии, ПОЛУЧАЮТ гробовые, и не слабые. А вот подохшие укропы нихрена не получают!!! Так как даже не воины АТО.

Николаев
 2014.10.01 13:35 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:22 [UA])
а ты чего, засыка, еще не в армии? мама не пускает, что там и похоронят дебиленка?

Николаев
 2014.10.01 13:35 [UA]
Тебе шо задрот надо штоб шойгу в донецкой степи поймали или какое еще тебе нужно доказательство
Может когда ху..ло лично заблудится?

Николаев
 2014.10.01 13:36 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.10.01 13:34 [UA])
там есть добровольцы из России и их не более 5-7%, регулярной армии там нет и быть не может, иначе аэропорт давно был бы наш, все эти новости про псковских десантников и прочее давно уже развенчали как примитивный фейк для укрозомби

Николаев
 2014.10.01 13:37 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:33 [UA])
Путиносос, иди за стекломоем......уже зимний завезли
И смени ник ублюдок
Хотябы ичкерия называйся.......так тебе больше к лицу

Николаев
 2014.10.01 13:39 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:35 [UA])
для нормальных людей доказательством является хотя бы видео,а вы засыки даже признать не можете что ваша фаши-армия бомбит граждан Донецка и Луганска, это не твои товарищи позавчеравчера в Харькове после драки с пенсионерами человека повесили на заборе православного храма? чисто в вашем шакальем стиле

Николаев
 2014.10.01 13:41 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:37 [UA])
смотри перья не растеряй последние,петушок недоощипаный,"стекломой,путин",что от вас примитивных одноклеточных еще можно услышать,ни фактов ни мозгов, мразь одним словом, готовь вышиватник на зиму,убогий

Николаев
 2014.10.01 13:41 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:39 [UA])
Ты ублюдок с видео доказательсвами?
Давай сюда ссылку как на заборе повестли.......

Сержик
 2014.10.01 13:41 [UA]
Около 4-х месяцев назад, здесь же, я задавал тот же вопрос: Почему такого нет у нас в Николаев, Херсоне и Одессе? Тогда, около 4- месяцев назад, "вата" аж визжала, что и у нас в Николаеве, Херсоне и Одессе скоро "фашисты-бЭндеровцы" начнут творить аналогичное, вот-вот, только подождите. Но прошло около 4-х месяцев, я опять задаю этот вопрос и мне опять говорят, что, мол, скоро будет. Но говорят мне это в основном приверженцы "новоотсоссии", т.е., они так этого хотят, аж обсцыкаются, во сне всюду видя фашистов и бЭндеровцев. Напоминаю, на выборах президента в "фашистской Украине" за фашистов суммарно (Ярош и Тягнибок) проголосовало меньше людей, чем за "жидобЭндеровца" Рабиновича. Однозначно, такое возможно только в фашистской стране))) (для особоодаренных последнее было сарказмом)

Николаев
 2014.10.01 13:44 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:41 [UA])
youtube.com/watch?v=1oTY9rASxfs на мразь недобитая, откуда в нашем городе вообще падаль тебе подобная берется, трусливое,никчемное существо

Николаев
 2014.10.01 13:46 [UA]

> Сержик (2014.10.01 13:41 [UA])
Сержик,посмотри соседнюю новость,фашня украла парня,который стоял в палатке за тягипку,если ты чего-то не видишь,это нее значит,что этого нет,фашня народ стреляла 7 апреля с травматов,тебе этого мало?

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 13:46 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:36 [UA])
Я не писал, что там много добровольцев. Я писал, что они реально есть и реально ребят хоронят. Российской регулярной армии, там реально нет!!! Если бы она была, госдеп давно говном бы изошёл. Правда Путину было бы по барабану...
То касается аэтопорта. Там бомбоубежища, расчитанные на ядерный удар. Аэропорт всё равно возьмут. Только потери большие Новороссии не нужны. Думаю, что применят что то типа газа...

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 13:53 [UA]

> Сержик (2014.10.01 13:41 [UA])
Около 4-х месяцев назад, здесь же, я задавал тот же вопрос
Видимо ты считаешь себя охрененно умным?! Так разочарую тебя: ты слепец и дурак. Ты не понимаешь простой истины - снаряды могут падать даже тогда, когда их такие как ты не видят. Только называется это по другому. Когда артиллерист стреляет из пушки он знает, что его снаряд убьет и покалечит. Когда человека избивают до полусмерти, то избиваюшие так же знают - они его покалечат. Ну и какая раздница??!! Так падают снаряды или нет?

V
 2014.10.01 14:01 [UA]
> Сержик (2014.10.01 13:41 [UA])
Потому что фашни на всех не хватает. Они могут только по очереди нас щемить. Сейчас они заняты на Донбассе и в Харькове. У нас, в Херсоне и в Одессе только дежурные группы фашни сидят, для небольших акций. Но стоит нам возбухнуть, приедут и к нам. А пока мы сидим как мыши по норам, то у них есть дела поважнее. Хотя, очевидно, что, когда разберутся с непокорными, начнут и рабов щемить. В стране тяжелая ситуация, которая с каждым месяцем усугубляется. Пряников для рабов у страны нет, есть только кнут. В любой момент может начаться неконтролируемый хаос. В такой ситуации все, у кого есть оружие, займутся грабежом. Собственно, фашня этим и занимается на Донбассе - никто ведь не контролирует.

Николаев
 2014.10.01 14:07 [UA]

> Николаев (2014.10.01 13:44 [UA])
Люмпен, давай видео а не киселевское фото из фотошопа


ещё тот Николаевец
 2014.10.01 14:11 [UA]

> Николаев (2014.10.01 14:07 [UA])
Слышишь щенок! А ты поедь на Донецк и сам посмотри. Или молоко на губах необсохло?!

Николаев
 2014.10.01 14:22 [UA]

> Николаев (2014.10.01 14:07 [UA])
шавка кастрированная, я тебе видео скинул или ты своими рахитными пальчиками по мышке не попадешь, хромосомообделенный и вообще твое дело сидеть тихонько в будке и ждать ополчение в Николаеве,может и пожалеют трусливую сучку

Николаев
 2014.10.01 14:25 [UA]

> Николаев (2014.10.01 14:22 [UA]) где вас таких убогих вообще берут, верите во все,что скажет хозяин, лижите ботинки тем кто вам пинка дает и тявкаете на тех,кто принес вам свободу, памятники валите отцам своего государства, дворняжки безродные,как были "быдлом" у поляков,так им и останетесь,я тебе гарантирую мразота, Николаев не будет долго под фашней,очень скоро мы вернемся в территориальные рамки новороссийской губерии

Правда
 2014.10.01 14:36 [DE]
Какие все-таки сволочи эти русские свиньи!

44
 2014.10.01 14:36 [DE]
Вот это Перемирие от Порошенко . Фашисты долбанные .

ахахаха
 2014.10.01 14:37 [UA]

> Правда (2014.10.01 14:36 [DE])
написало чмо,трусливо сбежавшее за бугор на русском языке,в стиле йододифицитного майдауна,браво))

111
 2014.10.01 14:38 [UA]
Армия стреляет в террористов только в ОТВЕТ!  Кто виноват, что они со своими Градами прячутся между школами и нарушают перемирие?  Без Аэропорта не удается легитимизировать  свою непризнанную никем ( кроме варваров) власть?

V
 2014.10.01 14:41 [UA]
> Правда (2014.10.01 14:36 [DE])
А ты кто, еврей? Если еврей, то глупый еврей. А если ты украинец, то все украинцы в прошлом были русскими. Украинцев не так давно придумали. В австрийском Лемберге. Украинский сепаратизм был создан немцами.
"Украинцы, это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные бойцы против Красной Армии. Но после, подлежат тотальной санации, как самые страшные варвары" - Михаэль Виттман, гауптштурмфюрер СС.

Жёрик
 2014.10.01 14:58 [UA]
РОДИНА ТАМ, ЧДЕ ЖОПА В ТЕПЛЕ, а таких мест на земле осталось не много.... люди....люди....люди.

васо
 2014.10.01 14:59 [UA]

> СЕРЖИКУ (2014.10.01 13:33 [UA])
Встречный вопрос - почему ВСУ 23 года не трогали донбасс, а тут вдруг решили стрелять и убивать мирное население?

Дмитрий
 2014.10.01 15:02 [UA]
Так пацаны , завтра собираемся у бывшего памятника Ленина и идём валить свидомых, сходка в 10_00 жду всех новоросисян, если не зассыки диванные конечно.

AND
 2014.10.01 15:02 [UA]
Когда уже начнет работать буферная зона? Договаривались же. А укр. вояки до сих пор сидят в аэропорту. 

Когда
 2014.10.01 15:04 [UA]

> АБВ (2014.10.01 12:29 [UA])
тебя ,дебил на фонарном столбе повесят .

Мая
 2014.10.01 15:04 [UA]
Приходи кино снимем.

Дмитрий
 2014.10.01 15:05 [UA]

> AND (2014.10.01 15:02 [UA])

> V (2014.10.01 14:41 [UA])

> Николаев (2014.10.01 14:25 [UA]) завтра жду вас с пацанами в 10_00 у памятника , если не прийдёте то вы обычные гнойные вши сидящие за экраном.

бугого
 2014.10.01 15:06 [UA]

> Николаевец (2014.10.01 13:32 [UA])
ну нет конечно тут россиян, и в крыму не было, и Крым теперь не Россия, и русские войска не заблудились ни разу на наших территориях, и оружия у боевиков ДНР-ЛНР нет, стреляют из рогаток, танки из вагонеток сделали, а грады из водосточных труб! А простые шахтеры и учителя воюют как рембо и терминаторы! Сто пудов!
Страна дураков как всегда в своем репертуаре - думает,что все вокруг идиоты и хавают ее "басни". Хотя хавающих реально много, вон только на этом сайте сколько новоотбросов!

AND
 2014.10.01 15:09 [UA]

> Дмитрий (2014.10.01 15:05 [UA])
Не понял. Я что то не так написал? Были переговоры в Минске, где договорились о мире и отводе войск, что бы не создавать провокаций.

Правда
 2014.10.01 15:24 [US]
> Дмитрий (2014.10.01 15:02 [UA])
"новоросисяне" - какое хорошее название для ваты!
Респект!

V
 2014.10.01 15:24 [UA]
> Дмитрий (2014.10.01 15:05 [UA])
Кого ты валить собрался? Каких свидомых? Здается мне, что ты казачек засланный )

V
 2014.10.01 15:29 [UA]
> Правда (2014.10.01 15:24 [US])
Ты так и не ответил, кто ты есть. И че это у тебя айпишники меняются. Ты что, кого-то боисся?

такой крутой ?
 2014.10.01 15:33 [UA]

> Дмитрий (2014.10.01 15:02 [UA])
что-же ты весной новоотбросию в Николаеве не огласил .
Хочеш махыча , будет тебе махыч . Только смотри сосунок прийдут дядьки кому за 40 , с полным боекомплектом .

Николаев
 2014.10.01 15:36 [UA]

> Дмитрий (2014.10.01 15:05 [UA])
Только тряпку не забудь трехцветную, чтоб тебя путинососа было видно

V
 2014.10.01 15:44 [UA]
> такой крутой ? (2014.10.01 15:33 [UA])
> Николаев (2014.10.01 15:36 [UA])
Че вы распетушились-то? Это ж ваш побратым. Пытается выманить противников режима. Идите лучше в военкомат если такие борзые.

мир
 2014.10.01 15:48 [UA]

> Николаев (2014.10.01 15:36 [UA])
Вот собрать таких как ты мыздобулов единоукраинцев и на один день в Донецк под обстрелы 79-й аэромогильной - тогда прозрел бы после первого залпа. У всех у вас дочерей генерала оказывается есть родственники и друзья на Донбассе и вы оказывается в курсе. Так какого хрена вы так ненавидите своих же родственников и друзей???? патриоты недоделанные и вся эта ситуация из-за той малообразованности которая проводилась в течении 23-х лет. Вами тупым стадом легко манипулировать и любой говновброс вы с легкостью прохавываете.

Лайк
 2014.10.01 16:07 [UA]
Сегодня в Донецке снаряд попал в маршрутку и убил сразу шесть человек. Однако на этот раз на месте взрыва остались улики, позволяющие понять, с какой стороны велся обстрел. СМИ России заявили, что обстрел велся украинскими военными с территории аэропорта, однако эту ложь опровергает угол вхождения снаряда в асфальтовое покрытие улицы.
Любой дончанин понимает, что аэропорт, где находятся украинские военные, в противоположной стороне. Снаряд летел с юго-запада Донецка. С Текстильщика или Петровки (20 километров от места взрыва). Эти территории находятся под контролем "ДНР".

frankensstein.livejournal.com/556232.html

V
 2014.10.01 16:13 [UA]
> Лайк (2014.10.01 16:07 [UA])
На 20 километров к юго-западу от места обстрела как раз и находятся укропные войска. Это где-то в районе населенного пункта Владимировка, который находится под контролем укропа.

V
 2014.10.01 16:20 [UA]
Или с Новомихайловки, где тоже засели укропы. Но никак не с Петровского района. Петровский район - это 10 км от места взрыва. Так что, придется вам чуть подправить вашу пропаганду.

Николаев
 2014.10.01 16:23 [UA]

> Дмитрий (2014.10.01 15:05 [UA])
дырка, мы ж с тобой уже забивались вроде,ты как последняя сучка отморозилась в конце,а сейчас шакаленков своих собрать хочешь на выявление сепаратистов? я тебя огорчу, у нас 70% города имели ввиду вас,фашистов обиженных и выявить придется больше половины города,думаю придет время и будет видно кто кого) а пока ваши 15 минут фаши-успеха,наслаждайся,не долго осталось, СЛАВА НОВОРОССИИ

112211
 2014.10.01 16:31 [UA]
для 111 2014.10.01 14:38 [UA]
ты придурок конченый. чего несёшь "Кто виноват, что они со своими Градами прячутся между школами и нарушают перемирие"?? ты вообще представляешь себе как работает "Град" и можно ли его вот так просто спрятать между школами? ущербный.

V
 2014.10.01 16:34 [UA]
> 112211 (2014.10.01 16:31 [UA])
Стоит-ли тратить бисер на свиней? Ярош в своем блоге как-то сам хвастался, как они накрывали артиллерией "промзону", где частный сектор по соседству. По городу валят войска укропа, тут даже сомнений быть не может.

смотри
 2014.10.01 17:09 [UA]
<удалено модератором>

фокс
 2014.10.01 18:14 [RU]
Обычный день сепаратиста по мнению укропропагандистов СМИ. Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа . Добил жену из СВД. Не забирая дочь с детсада, пальнул по нём из БМД . Взорвал завод, где сам работал,  и шахту батьки разбомбил. Аэродром из ГРАДа   залпом обложил. Пульнул по кондиционеру из своего ПЗРК. Соседей и пенсионеров поджечь не дрогнула рука . Достав с подвала БУК российский,что Путин давеча дарил, прямой наводкой малайзийский, к обеду Боинг подстрелил. Распяв родных в аллее быстро,-колоться и бухать пошёл.У ДНР-сепаратиста, вот так обычный день прошёл...

ИА
 2014.10.01 18:45 [RU]
Ополченцы сами обстреливают своих детей и сами их спасают?

www.youtube.com/watch?v=H1gp12-7fk4

22_alb
 2014.10.01 23:11 [UA]
Сколько много споров и все ни о чем.
Ни одного журналиста и оператора украинских телеканалов и других средств массовой информации в Донецке нет. И они не могут быть источником объективной информации о том, кто по ком там стрелял. И под каким углом бы обнаружен стрелявший снаряд.

А в школах Донецка сегодня был первый день занятий в этом учебном году, день знаний. Там живут дети, и они хотели начать все-таки учиться. И стрелять без разбору по городу в этих условиях, с моей точки зрения - преступление.


Иден
 2014.10.01 23:28 [UA]
На самом деле вообще неважно с какой стороны прилетел именно этот снаряд. Это война. На войне снаряды, мины, ракеты и прочее железо прилетает с разных сторон. Важно-то совсем другое. В данном случае погибли какие-то люди, которые ехали в маршрутке. Вот если человек живет в городе, вокруг которого и внутри которого идет война, идет уже не первый месяц, но этот человек не покидает город, то это ровным счетом значит, что или этому человеку не столь важен риск погибнуть, или этот человек не в состоянии понять очевидных вещей, т.е. он попросту идиот. Третьего варианта тут нет.
Донецк же не подвергся неожиданному нападению, неожиданному артобстрелу. Там уже несколько месяцев идут бои с применением тяжелых систем вооружения. Даже если бы обе стороны сознательно и строго придерживались принципов наименьшей угрозы мирному населению, то одинаково неизбежны ошибки, случайности и пр. Но это вновь-таки частности. А суть в том, что каждый получает то, чего больше всего хочет и добивается. Жители Донецка чрезвычайно остро хотели, чтобы их услышали, чтобы на них обратили внимание. О них теперь слышат во всем мире, ежедневно, через все мировые СМИ. Я лично рад, что жители Донецка добились-таки и могут теперь без опаски разговаривать на русском языке, изучать исключительно российский вариант истории, и могут спокойно отлынивать без лишения премиальных от чествования "бЕндеры".

22_alb
 2014.10.01 23:47 [UA]
to Иден

Уехать из оккупированной территории, на которой идут боевые действия не могут САМЫЕ НЕЗАЩИЩЕННЫЕ - дети, старики, инвалиды, малообеспеченные. У них нет денег и возможностей все бросить и без никакой поддержки начать жить где-то в другом месте. И о них чаще всего некому позаботиться.

Позаботиться о них было ОБЯЗАНО наше государство. А оно этого не сделало... ПОЧЕМУ?

На территории Донбасса живут 7 миллионов жителей страны Украина. Уехало оттуда в виде беженцев не больше миллиона. Остальные испытали на себе все ужасы войны, которую почему-то назвали АТО. То, что там происходит - это геноцид.

Миномёт
 2014.10.02 08:42 [UA]

> Иден (2014.10.01 23:28 [UA])
ты жывотная...

В Донецке снаряды попали в школу и маршрутку: 10 человек погибли

5197
Read Reviews (97)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]